Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 16.05.2018

monobank 1.14.5

Trashbox.ru 

monobank — первый мобильный банк без отделений в Украине! Переводите деньги друзьям, оплачивайте коммуналку и пополняйте мобильный совершенно бесплатно. Кредитный лимит до 100 000 грн с самой низкой процентной ставкой в Украине. Рассрочка, бесплатное пополнение и кешбек до 20%.

Получить карту легко:

  • Чтобы открыть счет, нужно всего лишь сфотографировать паспорт и ИНН.
  • Установите приложение и ответьте на пару вопросов.
  • Закажите доставку карты в желаемое место и удобное для вас время... Читать дальше...



Карикатуры итальянского художника полны иронии, но оставляют на сердце горький осадок

AdMe.ru 

В каждой иллюстрации итальянца Давиде Бонацци (Davide Bonazzi) заключена история, которая призывает подумать о том, что происходит с нами и с миром. Остроумные работы художника очень востребованы: Давиде сотрудничает с крупнейшими мировыми изданиями. Свои иллюстрации он также выкладывает на сайте.



17 забавных доказательств того, что беременность — то еще веселье

AdMe.ru 

Ожидание рождения нового человека — ответственный момент. Но при всей его серьезности нет-нет да и проскакивают нотки специфического юмора. За 9 месяцев меняется и сама женщина, и ее отношения с близкими. Но здоровый юмор всегда помогает пережить эти изменения.

Feduk дарит билет в лето: новый хит артиста уже качает танцполы

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Тук тук. Это Feduk с саундтреком, который будет обдувать вас тёплым ветром в любое время года. Даже самые чёрствые не смогут устоять перед абонементом на продление лета. Качай его прямо сейчас.

Читать дальше...

Иосиф Бродский. «Мне говорят, что нужно уезжать…»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

16 мая 1972 года поэту Иосифу Бродскому было предписано покинуть СССР. Перед этим Бродский был вызван в ОВИР и поставлен перед выбором: немедленная эмиграция или «горячие денёчки» — эта метафора могла означать допросы, психбольницы, тюрьмы. Избрав эмиграцию, Бродский старался оттянуть день отъезда, однако власти стремились поскорее избавиться от неугодного поэта и 4 июня 1972 года лишённый советского гражданства Бродский вылетел из Ленинграда по «израильской визе» и по предписанному еврейской эмиграции маршруту — в Вену. Читать дальше...

10 вещей, которые лучше не поднимать с земли

AdMe.ru 

Красивое кольцо, туго набитый кошелек, старинная монета, потерянные каким-то раззявой современные наушники... Все эти находки так и тянет поднять с земли. Но делать этого ни в коем случае нельзя. Важно вовремя остановиться и напомнить себе, что последствия подобных действий могут серьезно ударить по вашему здоровью или материальному положению.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





15 исторических мистификаций, которые доказывают, что люди готовы верить чему угодно

AdMe.ru 

«Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» — эти строки Пушкина, пожалуй, были и будут актуальны во все времена. Но при этом легковерность — вовсе не признак небольшого ума. Иначе как объяснить тот факт, что сэр Артур Конан Дойл всю свою жизнь верил в существование фей? Или почему сотни телезрителей поверили в то, что макаронные деревья существуют на самом деле?

Nokia X6 официально представлен в Китае

Trashbox.ru 

Загадочный смартфон Nokia X6 (он же Nokia X), о котором не утихали разговоры последний месяц, наконец представлен официально. Устройство поступит в продажу в Китае 21 мая по цене от 1 299 юаней, что равняется примерно $200. 

Об этом смартфоне мы знали практически всё: как выглядит новинка, какая её аппаратная составляющая и даже стоимость. Поэтому лишь формально приведём заявленные производителем официальные характеристики Nokia X6: 

Все о жителях позитивного форума • Один день из жизни наших пользователей

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

6.30 подъем. Приготовила завтрак мужчинам,отправила в школу/на работу. 8.00 проснулась дочка завтракаем и
играем.
9.30 идем гулять.
11.30 домой, душ и обед.
13.00-15.00 дневной сон(у дочки) , у меня время чтобы постадать всякой фигней + уроки с сыном.

Статистика: Добавлено Milori — 41 минуту назад

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net