Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Медицинский юмор

Каста-ру 

На первом курсе проходил летнюю практику в отделении гнойной хирургии.

Первый день практики, я нифига не понимаю что вокруг происходит, но очень воодушевлён(практика, яжврач, ну!) Медсестра попросила взять каталку и помочь забрать пациента из операционной, чтобы перевести в палату.

Подъезжаю, жду пока закончат и позовут в операционную...



Разыгрываем 5 ключей Synthetik в Steam

Trashbox.ru 

Современные инди-игры сильно отличаются друг от друга. Кто-то создаёт квесты с сюжетом на 30 минут, а кто-то вкладывает душу в зубодробительный экшн с массой противников, красочным виртуальным миром и множеством уникальных игровых механик. Я уже поиграл в Synthetik, остался доволен как слон, теперь вот у вас есть возможность получить крутую игру бесплатно. Для этого в группе Вконтакте запускаем самый простой розыгрыш с репостами.

Если вам лень переходить в группу и читать условия конкурса... Читать дальше...

Project CARS GO порадует ценителей мобильных гонок

Trashbox.ru 

Гоночный симулятор Project CARS может похвастаться громадной армией фанатов, которые ценят продукт за реализм, красивую графику и внимание к деталям. Вторая часть игры вышла в конце 2017 года, пользователи и профильные СМИ выставили ей самые высокие оценки, а теперь разработчик хочет попробовать себя ещё и на мобильном рынке. Сегодня студия Slightly Mad вместе с корейской компанией Gamevil анонсировала мобильный гоночный симулятор Project CARS GO, который планируют запустить на iOS и Android.
... Читать дальше...



Мир Рыбаков — World of Fishers — Игра Рыбалка 238

Trashbox.ru 

World of Fishers — станьте профессиональным рыболовом в рыбалке, соревнуйтесь в ловле рыб с другими игроками. Начните с пескарей и окуней на ближайшем озере и дойдите до охоты на белую акулу-людоеда в самых экзотических местах планеты!

  • 1025 рыб и водных обитателей
  • Игра создана с экспертной помощью реальных рыбаков
  • Реальные повадки рыб, поведения которых описывали профессиональные рыболовы
  • Максимальная реалистичность вылова и борьбы рыбы
  • Рыбалка по всему миру... Читать дальше...

МКС HD Прямой эфир 5.2.5

Trashbox.ru 

МКС HD Прямой эфир — вы можете смотреть online-трансляции камер Международной космической станции и отслеживать орбиту МКС на карте в режиме реального времени.

  • Карта: Отображает текущее местоположение Международной космической станции. Вы можете увеличивать, наклонять и двигаться по карте, чтобы увидеть, где орбита проходит в данный момент. Отображает тень Земли, что позволяет узнать, на дневной или ночной стороне Земли находится МКС (Международная космическая станция). Когда МКС находится... Читать дальше...

Real Gangster Crime 3.2

Trashbox.ru 

Real Gangster Crime — захватывающий симулятор угонщика авто.

  • Яркая графика и спец.эффекты.
  • Новая карты и задания!
  • Лучшее оружие и снаряжения. Опробуй весь арсенал!
  • Обновленные танк и вертолет.
  • Уничтожаемые тачки.
Воплоти себя на улицах Нью Вегаса, полных гангстеров, копов и солдат спецназа. Не проявляй ни капли пощады для тех, кто стоит у тебя на пути. Открой всё возможное оружие и найди секреты, спрятанные на карте. Доминируй в городе с... Читать дальше...

ALLDOX 11.0.8

Trashbox.ru 

ALLDOX — удобная программа для управления документами с мобильных устройств Android. AllDox позволит вам загружать ваши документы из любого места, управлять ими и выполнять удобный поиск нужных документов, оцифровывать бумажные документы при помощи камеры вашего устройства, или используя сканнер, подключенный к компьютеру. Так же, вы сможете отслеживать отправку и передачу ваших документов коллегам и устанавливать уведомления о необходимости оплаты различных счетов.

Google VR-сервисы 1.15.195746028

Trashbox.ru 

Google VR-сервисы обеспечивают работу функций виртуальной реальности в приложениях для Daydream и Cardboard. Среди таких функций: показ уведомлений в режиме VR, подключение очков и контроллеров с поддержкой Daydream к телефону, поддерживающему Daydream, а также вход и выход из VR-приложений.

Если удалить Google VR-сервисы, приложения для Daydream не будут работать.

Robots Battleground 1.0.23

Trashbox.ru 

Robots Battleground  — это динамичный многопользовательский онлайн PvP экшен—шутер, война роботов.

Земля оказалась площадкой для сражений механизированных роботов! Большая часть роботов представляет из себя смесь боевой мощи танка и маневренности механизированной подвески роботов, симбиоз этих технологий воплощается в грозных машинах, управлять которыми вам и предстоит.

Перевоплощайся в одного из них и вступай в битву! Стреляй, разрушай, убивай, помни о тактических манёврах... Читать дальше...

IRBIS TW118 — самый популярный планшет-трансформер российского бренда

Trashbox.ru 

Российский производитель IRBIS отчитался об успешных продажах планшета-трансформера TW 118, которые стартовали в первом квартале нынешнего года. Всего за несколько месяцев новинка компании стала одной из самых продаваемых устройств российского бренда в 2018 году. 
«Мы по-прежнему стремимся создавать устройства, доступные для большинства категорий населения. Успех IRBIS TW 118 состоит в том, что это полноценный компьютер за неплохие деньги, который к тому же весьма стильно выглядит. Это именно то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net