Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 30.05.2018

RainViewer 1.8.7

Trashbox.ru 

RainViewer — показывает текущие погодные условия используя ближайшие к вам метеорадары. С вашего разрешения, RainViewer предупредит вас о приближении дождя, грозы или снега, и скажет вам, когда именно они настигнут вас. Это не суточный или почасовой прогноз погоды: RainViewer — это поминутный прогноз осадков.

Надозаполнятьпробелы. Dear Esther

DTF.ru 

Если у вас остались вопросы после победы в Dear Esther или хочется новых вопросов, милости просим заглянуть в видео, что ниже. Любопытнейшая и дотошная в мелочах статья за авторством Андрея Муждабы, написанная в 2012 году и на которую за 5 лет His Highness Интернет отреагировал тремя(!) комментариями, была экранизирована вашим покорным слугой при…



Дети - цветы жизни • Конфузы. Писались вы или ваши дети в детстве?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

МАКС, нашёл проблему)
Ссысь сколько душе угодно) Обосраться гораздо хуже))
И странно, что с эт им вопросом ты идёшь на форум, а не к врачу.
Могу дать совет- найди девушку, которая любит "золотой дождь" и поливай без оглядки)

Статистика: Добавлено ДыМкА — 58 минут назад

Россияне прибывают в Амстердам на FIFA Global Series. Турнир продолжится 1 июня на консолях PS4

CyberFootball.ru 

Михаил «Torres» Запорожец прибыл в Амстердам, где готов дать бой кибератлетам всего мира за путевки на главный турнир всего сезона FIFA eWorld Cup.

Роберт Фахретдинов он же«Ufenok77» появится в столице Нидерландов завтра. Ждем хорошей игры от наших чемпионов.



Будущее Короля-лича

Mmoboom.ru 

Не утихают споры о том, стоит ли делать класс рыцарей смерти доступным для союзных рас. Короткий ответ на этот вопрос заключается в том, что по официальному лору ни один из представителей союзных рас не участвовал ни в событиях Wrath, когда Король-лич создавал рыцарей смерти, ни в Третьей войне. Технически говоря, именно тогда закончилось создание новых рыцарей смерти.

Завершился международный форум «ПИВО» в Сочи

Pivoko.ru 

С 22 по 25 мая 2018 года в 27 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд Отеле «Жемчужина» состоялись XХVIII международный форум «Пиво-2018». Организатор Форума: ООО «СОУД – Сочинские выставки» Официальный партнёр Форума: Союз российских пивоваров, г. Москва Генеральный информационный партнер: издательство «Пищевая промышленность», г. Москва. Партнер фестиваля «Море пива в Сочи. Традиционное …

Московские школьники избили директора алкомагазина из-за отказа продать пиво

Pivoko.ru 

Двое старшеклассников из Зеленограда и директор магазина «Алкомаркет» подрались из-за двух банок пива, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы. Продавец отказался отпустить спиртное парням, которым на вид было меньше 18 лет — как выяснилось впоследствии, это действительно так: им по 17. «Злоумышленники стали оскорблять продавца, и тогда в конфликт вмешался директор. Между ним и покупателями завязалась …

Мое ЗНО 2.3.9

Trashbox.ru 

Мое ЗНО — при помощи официального мобильного приложения Украинского центра оценивания качества образования Вы получаете расписание выбранных экзаменов и результаты ЗНО на своем устройстве – где и когда угодно.

Внимание: Разработка приложения продолжается. Установите мобильное приложение «Моє ЗНО» уже сейчас, чтобы вовремя получить доступ ко всем функциям! 

Основные функции мобильного приложения: 

  • проверка состояния регистрации по номеру регистрационной карты;
  • ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Кто откуда?

DTF.ru 

Уже не первый раз замечаю здесь юзеров с канобу (хотя я сам здесь новичок). Сколько вас тут?Да и вообще, кто откуда сюда пришел? Я о DTF вообще узнал с Telegram-канала "Как Делают Игры". А еще через гугл пару раз сюда попадал из-за хороших статей об аниме.

ASUS представила «криптоматеринку» с поддержкой 20 видеокарт

Trashbox.ru 

Помимо необычной рекламы нового флагмана ZenFone 5, сегодня компания ASUS также представила H370 Mining Master — материнскую плату, специально разработанную для эффективного майнинга криптовалюты. Её главная особенность заключается в одновременной поддержке до 20 графических карт с упрощенной моделью подключения через интерфейс USB.
Как известно, современные установки для добычи виртуальной валюты основаны на стандарте PCIe x1 с соединением через USB 3.1 и силовой кабель SATA. В таком случае конструкция обычно состоит из трех частей... Читать дальше...

Как устанавливать обновления Telegram в обход App Store

Trashbox.ru 

На протяжении нескольких месяцев пользователи Telegram для iOS не получают обновлений — как оказалось, новые версии приложений не пропускает модерация App Store. Возможно, это связано с отсутствием описания правил обработки персональных данных в Европе (GDPR). Как бы то ни было, страдают в конечном счёте пользователи мессенджера — они остаются без новых функций и исправлений. В этой статье мы расскажем, как запросто устанавливать обновления Telegram в обход App Store — всё официально и законно.


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net