Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Павел "JohnnyGrime" Пурювкин смотрелся неплохо, а Royal Bears - молодцы.

CyberFootball.ru 

К сожалению, выступление для нашего соотечественника Павла “JohnnyGrime"Пурювкина на турнире FIFA GLOBAL SERIES PLAYOFF завершилось. Наш игрок держался молодцом, но, видимо, не хватило опыта и самообладания на турнирах мирового уровня.

Благодарим Павла за старание и хорошее выступление на этом первом для него, подобном турнире. Также, хотим выразить благодарность его команде, Royal Bears. Если бы не они, то возможно мы и не увидели бы на мировой сцене нашего соотечественника.

Royal Bears создают все условия... Читать дальше...

Наушники

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 

Компания THX рассказала, как создавалась её оригинальная музыкальная тема

DTF.ru 

Короткая тема под названием Deep Note, которая использовалась вместе с логотипом компании THX, ответственной за звуковые стандарты для кинотеатров, звуковых систем и игр, известна, как один из самых узнаваемых звуков в индустрии развлечений. К её 35 годовщине сотрудники компании поделились оригинальными нотами этой темы.



World Soccer King 1.1.1

Trashbox.ru 

Примите участие в захватывающих футбольных битвах с игроками со всего мира! В World Soccer King вас ждет элегантное и простое управление в сочетании с богатыми возможностями менеджмента. Это настоящие футбольные схватки прямо в вашем мобильном телефоне. Посещайте знаменитые стадионы планеты, забивайте голы, побеждайте в матчах, станьте чемпионом и прославьте свою команду! А еще вы можете играть с друзьями!

В World Soccer King вам необходимо выполнить серию пасов товарищам по команде и прорваться через оборону противника. Читать дальше...



Павел Пурювкин выбывает с FIFA Global Series

CyberFootball.ru 

Павел «JohnnyGrime» Пурювкин из команды «Royal Bears» потерпел четвертое поражение и покинул FIFA Global Series.

В пятом раунде FIFA Global Series Пурювкин встречался с французским киберфутболистом команды ENVY — Марвином «Aero» Робертом и уступил с общим счетом 4:8 (3:5 в первом матче)

Статистика выступлений Павла: 1 победа и 4 поражения

Отборочный турнир на Чемпионат мира по киберфутболу пройдёт в Амстердаме с 28 по 30 мая и с 1 по 3 июня. 128 лучших игроков мира поборются за 32 путевки на главный турнир года ... Читать дальше...

Карлсон

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Идею создания "Карлсона, который живет на крыше" писательнице подсказала дочка. Однажды Астрид услышала ее рассказ о том, что, когда девочка остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят взрослые. Так на свет появился Карлсон - красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
На шведском Карлсона зовут Karlsson på taket.

Читать дальше...

МИССИС "Good morning"

Каста-ру 

В России рабочие жили компактно, неподалеку от заводов, и на работу будили громким гудком - тех, кому нужно и не нужно было так рано вставать.

Читать дальше...

Настя Каменских скрывает мужа

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Несколько месяцев в интернете ходили слухи о тайной свадьбе певицы Насти Каменских, и вот на днях во время церемонии вручения наград Cosmopolitan папарацци удалось запечатлеть красивое кольцо на безымянном пальце артистки. Сама девушка подтвердила, что роскошное украшение с бриллиантами действительно является обручальным, однако ни на какие вопросы журналистов отвечать не стала. Каменских заявила, что собирается хранить подробности личной жизни в тайне от общественности, потому что ее избранник не является публичным человеком. Читать дальше...

Взгляд в Битву за Азерот: Руины Лордерона

Mmoboom.ru 

Как известно, в грядущем дополнении война между двумя фракциями наберет новые обороты и одним из значительных событий препатча станет сражение за столицу нежити. Смотрим, как она будет выглядеть после выхода Битвы за Азерот.

"JohnnyGrime" в шаге от вылета с турнира в Амстердаме

CyberFootball.ru 

В четвертом раунде FIFA GLOBAL SERIES PLAYOFF Павел «JohnnyGrime» Пурювкин уступил киберфутболисту из Щвеции.

В матче с  «TropSe Olle» наш киберфутболист проиграл со счетом 4:7.

Статистика Павла на турнире на данный момент: 1 победа 3 поражения. Следующее поражение отправит Павла домой. Для того, чтобы пройти в плей-офф нужно одержать три победы подряд!

Прямую трансляцию игр Павла ведет наш instagram - cyberfootball_russia.

Cyberfootball.ru будет держать вас в курсе самых важных событий турнира... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net