123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 08.05.2018



10 СПОСОБОВ ДЛЯ FIFA 19 СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ FIFA 18.

CyberFootball.ru 

FIFA 18 – парадоксальная игра. С одной стороны, она ужасна со всех сторон, каких ни посмотри, но с другой, лучше неё ничего в данной сфере нет ничего. Поэтому, как ни крути, приходится признать данный симулятор, или, как любят настаивать некоторые – аркаду, лучшей на планете Земля на данный момент в своём жанре. Однако развиваться куда – ещё есть. Мы долго думали, и в итоге составили 10 способов для разработчиков улучшить FIFA 19, лишив её наследственных недостатков.

Способ 1. Убрать гандикап. Читать дальше...

Лучшие приложения недели для Android (08.05.18)

Trashbox.ru 

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске:


Google I/O: Google News — новый сервис агрегации новостей

Trashbox.ru 

Компания Google в ходе конференции I/O 2018 представила новый сервис агрегации новостей Google News (Google Новости), разработанный на основе существующей «Play Прессы». Он объединяет в себе последние технологии поискового гиганта, в том числе искусственный интеллект и ускоренные мобильные веб-страницы Accelerated Mobile Pages (AMP).

Google News использует алгоритмы ИИ и машинное обучение для поиска и анализирования информации в реальном времени, чтобы из миллионов материалов избранных... Читать дальше...



Google I/O: все новые функции Google Assistant

Trashbox.ru 

В 2016 году Google представила голосового помощника Google Assistant в качестве эксклюзивной «фишки» для смартфонов Pixel. С тех пор Google Assistant проходит лейтмотивом ежегодной конференции Google I/O, где компания рассказывает о новых возможностях своего сервиса. Не стало исключением и нынешнее мероприятие. 

500 млн устройств с Google Assistant

Читать дальше...

Ревизорро 6 сезон 15 выпуск Казань-2 08.05.2018 Пятница

On-line.site 

Ревизорро 6 сезон 15 серия Казань-2 08.05.2018 последний выпуск. Настасья Самбурская узнает, как обслуживают посетителей разного социального статуса в ресторане национальной кухни «Татарская усадьба» и выдержит ли отель «Кристалл» испытание фанатами. Вместе с тайными агентами ведущая проверит качество продуктов на прилавке в магазине «Эдельвейс» и раскроет секреты кафе «Старое место». Как примут Настасью в заведениях Казани. Настасья проберется на кухни бюджетных кафе и дорогих ресторанов, проверит... Читать дальше...

Заробітчани 3 сезон 8 выпуск Филиппины 08.05.2018 Новый канал

On-line.site 

Заробітчани 3 сезон 8 серия Филиппины 08.05.2018 последний выпуск. Валентин Чернявский напросился на работу в настоящую украинскую пивоварню на одном из островов, а Алина Мысечко отправилась в мангровые болота искать местный деликатес – гигантских червей. Журналистское реалити от создателей Абзаца! и Пираний. Этот проект о том, без чего невозможен успех в чем-либо – о любви к работе и упорстве. Каждая серия – это испытания для двух журналистов, которые ищут вакансии по всему миру и устраиваются по ним на работу. Читать дальше...

Бацман. Гость программы Олег Рыбачук 08.05.2018 112 Украина

On-line.site 

Бацман. Гость Олег Рыбачук, политический деятель 08.05.2018 последний выпуск. В День памяти и примирения во Львове вспоминают жертв концлагерей. С самого утра во Львове отмечают День памяти и примирения. Жертв Второй мировой войны уже упомянули в Академии сухопутных войск. Там почти две тысячи курсантов положили лампадки к памятному кресту и минутой молчания почтили и тех, кто пал на поле боя, и тех, кто погиб в концлагерях.

День примирения и памяти: возле монумента Родине-Матери начались торжественные мероприятия. Читать дальше...

Надзвичайні новини. Выпуск 08.05.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 08.05.2018 последний выпуск. На Прикарпатті – не повірите – ведмідь пограбував… місцеве лісництво! Як думаєте, що вкрав?! Це просто небачений атракціон! Тварина щоночі залазила на пасіку, трощила вулики та їла мед і навіть… бджіл. На місці НАДзвичайного «злочину» побували наші кореспонденти. Чи вдалося застати серійного крадія?

День перемоги, пам’яті чи розбрату? Свято 9-го травня вже давно перетворилося на справжні бої – за сімдесят років після війни. У столиці знову ... Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 80 выпуск 08.05.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 80 серия 08.05.2018 последний выпуск. Пьяный водитель фуры попал прямо между двумя полосами движения. В Новомосковске и Черкассах массово отравились школьники. На Тернопольщине 19-летняя девушка совершила жестокое убийство. Активисты рассекречивают старых и слабых нищих. Не все киевляне решили нажиться на иностранцах во время финала Лиги Чемпионов. Правоохранители продемонстрировали, как будут обеспечивать спокойствие во время Лиги Чемпионов. Разъяренную толпу футбольных фанатов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Российский суд впервые признал криптовалюту имуществом

Блог сайта «Игры» 

Девятый арбитражный апелляционный суд обязал признанного банкротом Илью Царькова передать принадлежащие ему биткойны для погашения долга. Это первый случай, когда российский суд признал криптовалюту имуществом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Москве открылся 46-ой Московский Международный кинофестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net