Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 25.05.2018

Игровой критик TotalBiscuit скончался в возрасте 33

Mmoboom.ru 

Прошлой ночью, в самый разгар безумия к выходу нового билда беты Битвы за Азерот, игровое коммьюнити потрясли ужасные новости: игровой критик и стример, Джон TotalBiscuit Бейн, скончался в возрасте 33 лет после долгой борьбы с раком.



Диеты - полезные и эффективные • Перестаем есть сладкое

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

я не ем сахар и все что его содержит больше 3-х лет и отлично себя чувствую)) Предпочитаю мед. От неграмотности люди путают натуральный сахар и рафинированный, разница существенная! И ни один нормальный диетолог, не посоветует его есть) Если бы народ понимал до конца, что он ест и во что превращается после этого... но увы все сидят на сахаре, нужна сила воли чтобы отказаться от него!
с тех пор как в моей жизни нет этого мусора, я вообще не знаю проблем с лишним весом и целлюлитом. А еще бодряк на протяжение всего дня и легкость) Мне 32 года... Читать дальше...

Диеты - полезные и эффективные • Худеем с юмором

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Хм...) это скорее мозг истерит... Когда худеешь и есть мотивация в виде здоровья и красивого тела, то мозг иные мысли генерирует... В теме описан желудок человека со слабой силой воли) и еще не грамотный, при правильно построенном рационе, голода быть не должно!

Статистика: Добавлено Алиса Рубальская — 41 минуту назад

Здоровый Образ Жизни • Сахар: вред и польза

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Я уже больше 3-х лет не ем сахар и все продукты, которые его содержат. Предпочитаю мёд) и чувстсвую себя прекрасно!

Статистика: Добавлено Алиса Рубальская — 45 минут назад

Здоровый Образ Жизни • Пресс в виде кубиков у женщин - красиво?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Во всем должна быть мера. Если заниматься до такого результата, могут быть трудности с гормональным фоном, тестостерон повышается у женщин от чрезмерных нагрузок, это плохо, но и жирок не нужен. Упругое и подтянутое тело - вот к чему нужно стремиться, но без фанатизма1

Статистика: Добавлено Алиса Рубальская — 48 минут назад



Metal Slug XX выйдет на PS4 29 мая

DTF.ru 

Игрокам будут доступны 7 сюжетных миссий и более 70 дополнительных. Игра подерживает локальный и онлайн мультиплеер.Оригинальная версия была выпущена в 2007 году для платформы Nintendo DS и называлась Metal Slug 7. Также она была портирована на PSP и Xbox One.

Анонсирован выход Metal Slug XX на PS 4

DTF.ru 

Игра выйдет 29 мая. Игрокам будут доступны 7 сюжетных миссий и более 70 дополнительных. Игра подерживает локальный и онлайн мультиплеер.Оригинальная версия была выпущена в 2007 году для платформы Nintendo DS и называлась Metal Slug 7. Также она была портирована на PSP и Xbox One.

Кинобеседка • Свежие впечатления от просмотренных фильмов

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Посмотрел последние 3 серии 5-го сезона сериала Агенты «Щ.И.Т
Нестандартный конец, не как в сказках. Кто-то помер, кого-то откачали но жить недолги.
Смотреть очень даже можно.

Статистика: Добавлено Милослав — Сегодня, 22:28

В обновлении CS:GO изменены Nuke и хитбоксы

Игродом.ТВ 

Новый патч недавнего бета-обновления CS:GO внес существенные изменения в карту Nuke и добавил новый тип хитбоксов. Карта Nuke претерпела значительные изменения: например, сейчас вентиляция не выходит напрямую на бомбсайт Б, а ведёт к лестнице около двойных дверей. Помимо этого, с карты убрали «toxic room». Существенные изменения претерпела также механика хэдшотов при попадании сзади. Разработчики добавили на шее модели игрока хитбоксы 

Читать дальше...

Опрос: шутеры осени

DTF.ru 

Анонсы Black Ops IIII и Battlefield V состоялись (подробности можно прочитать в наших материалах по ссылкам), и мы теперь знаем, что они выйдут с разницей всего в несколько дней. Самое время для важного опроса.

QQ Browser 8.4.1.4175

Trashbox.ru 

QQ Browser — это современный браузер, который позволяет экономить до 90% трафика и работает в 2 раза быстрее остальных браузеров, за счет специальной технологии.

Особенности:

  • Ускоренный доступ к таким популярным сайтам, как Google, Facebook, Yahoo и другие.
  • Экономия трафика и ваших денег.
  • Режим «защиты глаз».
  • Защита приватных данных.
  • Облачные технологии.

South Park: Phone Destroyer 2.6.1

Trashbox.ru 

South Park: Phone Destroyer — именно ради этого момента ты проводил бесчисленные часы за телефоном. Прими свою судьбу и стань… ВЕЛИКИМ РАЗРУШИТЕЛЕМ МОБИЛ! South Park Digital Studios представляет новую уникальную игру с боями в реальном времени! Брось вызов Картману, Кенни, Стэну и Кайлу в мобильной потасовке!

В South Park: Phone Destroyer™ тебя ждут знакомые персонажи и фирменный юмор «Южного парка», динамичные стратегические схватки в реальном времени, PvP-бои и коллекционные карточки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Lidow 4.75

Trashbox.ru 

Lidow – это простое приложение для Android, которое позволит быстро отредактировать фотографии с помощью набора фильтров, эффектов и прочих инструментов. Программа не обладает мощным функционалом, но все компоненты автоматизированы и не требуют от пользователя какой-либо настройки.

Trashbox.ru оценил «Черновик»

Trashbox.ru 

В прокат выходит фантастическая лента от режиссёра «Битвы за Севастополь» Сергея Мокрицкого. Удалось ли его команде должным образом реализовать амбициозный проект и изменить мнение о возможностях российского кинопрома?

В середине нулевых на экраны вышла дилогия «Ночной Дозор» и «Дневной Дозор» по мотивом романов Сергея Лукьяненко. Для своего времени фильмы определённо стали прорывом, подарив нам надежду на то, что в России начнут снимать качественную и самобытную фантастику. Однако с тех пор дела шли ни шатко ни валко... Читать дальше...

Кинолента • Что смотрим в данный момент..

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Только что посмотрел "Первому игроку приготовиться"
Сейчас смотрю "Сияние" 1980г.

Статистика: Добавлено FoxikLol — 13 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net