Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Гостиная - комната для новичков. Всем привет! • Новичок?! Приветствуем тебя! Заходи не стесняйся!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

привет весьма рады и все это правда)

Взаимно))

Привееет , как добрались, без осложнений?

И Вам доброго) Да вроде бы ноги целы))

Статистика: Добавлено Хомяк — 4 минуты назад



Только подарок без повода - настоящий подарок (с) • ДыМкА, это всё тебе, это всё для тебя!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

А я ждала противоречий)))типа ты что Муронька ты главнее всех и вся

Это вы, молодые,способны на подобные комплименты) А дядя Дима уже старенький)

Статистика: Добавлено ДыМкА — 21 минуту назад

25 человек, которые теперь во всем видят подвох

AdMe.ru 

Мир не всегда справедлив. Такая мысль хоть иногда, но приходит в голову, пожалуй, любому жителю планеты. Особенно если окружающие дают для этого повод. Следующая подборка как раз об этом.



Metro: Exodus перенесли на 2019 год

Trashbox.ru 

К большому сожалению фанатов, выпуск Metro: Exodus переносят с осени 2018 года на первый квартал 2019 года. На рынке ААА-проектов вполне нормальная практика, когда издатель заранее называет примерную дату релиза, а потом несколько раз её переносит. Нужно понимать, что создание любой игры — многогранный процесс с тысячами переменных, так что предугадать точный срок готовности очень трудно. Да и никто не будет спешить, когда речь идёт о столь важном продолжении для всей франшизы.

Мы понимаем... Читать дальше...

15 владельцев домашних животных показали самые удивительные моменты, связанные с их питомцами

AdMe.ru 

Несмотря на то что домашние животные живут рядом с человеком веками, мы не перестаем удивлять друг друга. Четвероногие зачастую не понимают поступков людей, а мы никак не привыкнем к выходкам наших питомцев. Порой кажется, что они это все специально: заваливаются спать в самых неожиданных местах, сидят в необычных позах и даже находят похожего кота, чтобы подольше погулять на улице. В конце статьи вас ждет бонус, который покажет, что птицы способны шокировать своим поведением абсолютно всех.

Как выглядели бы современные киногерои, если бы их играли звезды 90-х

AdMe.ru 

Что бы получилось, если бы известные кинокартины XXI века сняли на пару десятков лет раньше? Кому бы достались лучшие роли? Брэд Питт как Тор, Хью Грант в образе современного Шерлока, Милла Йовович в костюме Черной вдовы. Зрители со всего мира предлагают свои версии, и некоторые выглядят весьма заманчиво.

6 способов изменить отношение к себе, если вас постоянно используют

AdMe.ru 

«Люди существуют друг для друга», — говорил римский император Марк Аврелий. То есть все мы что-то отдаем и получаем от коммуникации и отношений. И это нормально, пока границы остаются разумными. Когда происходит неравноценный обмен, это в конце концов истощает того, кем манипулируют.

7 ошибок в переписке, которые стоят вам репутации

AdMe.ru 

Наши предки не могли даже представить себе, что письмо в тысячу слов или краткое послание «Привет, с добрым утром!» моментально получит адресат в любой точке мира. Что ж, с тех пор как в древности появилась первая переписка на глиняных табличках, многое изменилось. Однако спустя века люди продолжают делать ошибки. При этом в современном мире речь идет не о банальных ошибках в словах, а о позабытой порой этике, уместности выражений и умении достойно вести онлайн-переписку в любой ситуации.

38-летняя Анна Семенович продемонстрировала фигуру в купальнике

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В начале мая 38-летняя певица Анна Семенович отправилась на Мальдивы, где проводит своей весенний отпуск. Ежедневно девушка выкладывает в социальные сети солнечные фотографии, рассказывая подписчикам о том, как отдыхает в жаркой стране. На одном из снимков Анна показала свою фигуру в купальнике. В подписи к публикации Семенович призвала смотреть на человека с разных сторон, чтобы оценить его «целостность». Поклонники с восторгом отметили, что Анна заметно постройнела и добавили, что ее фигура идеальна. Читать дальше...

«Чтоб как у Apple!»: Обзор смартфона Vivo V9

Kanobu.ru 

В начале это года до России официально добралась Vivo — одна из главных китайских мобильных компаний. С собой она привезла V9 — смартфон среднего цено...

17 эмоциональных фотографий, от которых сжимается сердце

AdMe.ru 

Так уж вышло, что в повседневной жизни мы стараемся не давать волю эмоциям. Порой из-за этого наши сердца словно покрываются защитным панцирем черствости. Сегодняшняя подборка создана для того, чтобы подарить живительный заряд всему спектру ваших чувств. Например, вы сможете испытать радость за 77-летнего джентльмена, окончившего университет, или ощутить горечь утраты молодой девушки, чей парень не дожил 7 недель до ее выпускного, и она пошла на событие с его фотографией в руках. Вы узнаете истории... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net