Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 08.09.2022

Газификация деревни Чулпаново

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово газифицируют деревню Чулпаново. Здесь построят 3 100 метров распределительного газопровода. Новые коммуникации позволят подвести газопровод к 40 домовладениям. Плановое завершение работ 12 октября. Напоминаем, что подать заявку на социальную газификацию можно как сейчас, так и после окончания строительных работ: 1.На сайте Мособлгаз, через личный кабинет. 2. Лично – в офисе вашей зоны обслуживния […]

Читать дальше...

Хлам «Домтрансавто»

Домодедовод (Домодедово) 

Помните обещания «Домтрансавто» и администрации, что в Домодедово будут ходить только новые автобусы? Крайний срок был — до конца лета. Наступила осень. Но почему-то домодедовцы вынуждены ездить на старом хламе. Дублируем фотографии из нашего телеграм-канала @prodomodedovo.

Читать дальше...



Ремонты в школах Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

К новому учебному году по Президентской программе «Образование» проведён капитальный ремонт трёх домодедовских школ: Константиновской школы, здания блока средних и старших классов школы №4 и учебного корпуса Кутузовской школы-интерната. За 3 летних месяца проведён большой объем работ. Полностью обновлены фасады здания, большая часть коммуникаций, заменена кровля, окна, двери, отремонтированы все помещения, обновлена мебель. – В […]

Читать дальше...

Жители Домодедово скинули из окна телевизор на крышу машины

Блог сайта «Царьград» 

Жильцы одной из многоэтажек в подмосковном Домодедово в ходе ссоры начали выкидывать вещи из окна. На улицу полетели бытовая техника, чайник, одежда, стулья, а в кульминации — и телевизор, который упал на припаркованный «ВАЗ-2107», оставив на машине крупные вмятины.

Читать дальше...

Прокуратура заинтересовалась длительной задержкой авиарейса из Омска в Новосибирск

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура заинтересовалась длительной задержкой авиарейса из Омска в Новосибирск. Сегодня, 8 сентября, в международном аэропорту Омск-Центральный имени Дмитрия Карбышева объявили задержку авиарейса по маршруту "Омск - Новосибирск".

Читать дальше...

13 сентября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

13 сентября 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье пройдет Единый день приемов по вопросам предпринимательства

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Региональная общественная приемная «Единой России» в Московской области при поддержке партийного проекта «Предпринимательство» запускает серию тематических приемов по вопросам поддержки бизнеса

Читать дальше...



Работники теруправлений №4 и №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» в ходе областных тренировок эвакуировали около 23 тысяч граждан

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 7 сентября, во время Единого дня тренировок огнеборцы территориальных управлений №4 и №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» эвакуировали около 23 тысяч граждан из 79 объектов с массовым пребыванием людей.
     Заместитель начальника по применению сил и средств теруправления №14 Игорь Борисов сообщил, что в соответствии с поручением губернатора Московской области, работники подразделений провели профилактические мероприятия в образовательных учреждениях, расположенных в Подольском, Ленинском и Домодедовском городских округах. Читать дальше...

При утечке газа в Подмосковье сильно пострадал человек

Блог сайта «Утро» 

В Луховицах в результате взрыва бытового газа обгорели стены кухни, а также выбило входные двери в двух квартирах, сообщил председатель Общественного совета при ОМВД в городском округе Александр Дрожин. 

Читать дальше...

В Подмосковье впервые проходит конкурс на лучшего земельного инспектора

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области стартовал конкурс  «Лучший мунземинспектор Подмосковья». Как сообщает Министерство имущественных отношений Московской области, конкурс в регионе проходит впервые.

Читать дальше...

2022-09-08 14:31

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Четвертая авиакомпания полетит из московского Домодедово в Стамбул

В Домодедово жильцы в ходе ссоры скинули из окна телевизор на крышу "Жигулей"

«Газета.Ру»  

В Домодедово жильцы квартиры одной из многоэтажек в ходе громкой ссоры выбросили из окна телевизор, который упал на крышу припаркованного автомобиля "Жигули". Об этом рассказывает издание "Подмосковье ...

Авиакомпания «Ямал» начнет выполнять полеты из Домодедово в Стамбул с 20 сентября

MskAgency.ru 

08.09.2022 14:13. Агентство "Москва".

С 20 сентября авиакомпания «Ямал» начнет выполнять полеты из аэропорта Домодедово в Стамбул, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

"Ямал" открывает рейсы в Стамбул из аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания "Ямал" открывает новое направление для перелетов из Московского аэропорта Домодедово - в Стамбул.

С 20 сентября авиаперевозчик планирует выполнять рейсы по новому маршруту два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет из Домодедово в 09:00*, прилет - в 20:10. Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A321.

Аэропорт Домодедово и "Ямал" сотрудничают с 1999 года. За время партнерства компании совместно обслужили 7 млн пассажиров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





До конца года в Подмосковье появится еще 17 «Палисадиков»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«В Подмосковье продолжают открываться сады у дома малого формата – «Палисадики». В сентябре свои двери открыли 7 новых мини-садов на свыше чем 500 мест. До конца года планируем открыть еще 17»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Она добавила, что «Палисадики» заработали в 5 городских округах: Домодедово, Красногорск, Люберцы, Мытищи и Реутов.

«Мы открываем «Палисадики» там, где наиболее высокая очередность в детских садах. Также в сентябре мы открыли... Читать дальше...

Российская авиакомпания запустит рейсы из Москвы в Ташкент и Наманган

EADaily 

Российская авиакомпания «Ямал» запускает еженедельные рейсы из Москвы в Ташкент и Наманган. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщает ИА «Фергана» со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Домодедово».

В ЖК «Домодедово парк» открылся детский сад «Мечта»

Домодедовод (Домодедово) 

1 сентября в ЖК «Домодедово парк» (микрорайон Пахринский г.о. Домодедово) открыли новый детский сад «Мечта». Там функционируют 11 групп полного дня и 2 группы кратковременного пребывания для малышей от 1,5 до 3 лет. В учреждении уютные группы, просторные залы для занятий спортом и музыкой. Есть отдельные кабинеты для творчества и развития, сенсорная комната, STEM-лаборатория, экологическая […]

Читать дальше...

В Московской области суд вынес приговор по уголовному делу о вымогательстве

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Николая и Андрея Казаченко. В зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они признаны виновными в деяниях, предусмотренных пп. «а», «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем), п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство), п. «б» ч. 3 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В Южном Домодедово расширяют дорогу для организации парковочных мест

Домодедовод (Домодедово) 

В Южном Домодедово для организации парковочных мест начались работы по расширению заезда на улице Курыжова, возле дома №14. Завершить их планируют до конца сентября. Напомним, в этом году в микрорайоне Южный на ул. Курыжова сделали парковку на 120 машиномест от дома №7 до дома №15. Также парковка появилась вдоль дома №25.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 08.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net