Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 14.09.2022

Кубок России-2022/23 – дальше без любителей? Петербургский клуб выбил последнюю команду блогеров. В бой за 4 путевки в плей-офф вступает 1-я лига

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главной интригой осенней части Фонбет - Кубка России-2022/23 в «Пути регионов» было участие 11 любительских команд. А если еще более конкретно, то выступление двух представителей «Медиалиги» - московских команд 2DROTS и «Амкала».

Читать дальше...

В Домодедово пройдёт Межрегиональный турнир по рукопашному бою

Домодедовод (Домодедово) 

Межрегиональный турнир по рукопашному бою пройдет в Домодедово на стадионе «Авангард» 17 сентября. Турнир посвящён памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта В.В. Князева. Участие в нём примут 300 девушек и юношей от 7 до 17 лет из 20 городов страны. Начало соревнований в 9:00. Торжественное открытие в 13:00. Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

Читать дальше...

Турслёт в парке «Городской лес»

Домодедовод (Домодедово) 

Парки Домодедово проведут туристический слёт 18 сентября. Мероприятие пройдёт в «Городском лесу». Организаторы обещают интересную программу и хорошее настроение. 10:00 – Сбор участников 11:00 – Эко-уроки «Зелёная школа» на тему: «Идём в поход» 12:00 – Спортивное ориентирование 13:00 – Лесной обед и посиделки у костра

Читать дальше...



17 сентября в Подмосковье пройдет самая массовая посадка леса: как принять участие

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с 9 по 30 сентября проводится акция "Посади свое дерево". Все желающие могут принять участие в лесопосадках, которые только так называются - на самом деле много деревьев сажают и в городах.

Читать дальше...

ТИЦ в аэропорту Домодедово этим летом посетило более 3,5 тыс. человек

Домодедовод (Домодедово) 

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр «Наше Подмосковье», в котором посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья в интерактивном формате. С начала лета более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в DME. Для пассажиров и гостей […]

Читать дальше...

Небо над Волгоградом оказалось неожиданно закрытым для самолетов по неизвестной причине

«Блокнот-Камышин» 

В настоящее время на вечер 14 сентября в волгоградском аэропорту наблюдаются массовые задержки пассажирских рейсов на вылет и особенно - прилет. Большая часть задержанных самолетов – это те, которые должны приземлиться в Волгограде из Москвы, еще один из Антальи.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на онлайн-табло волгоградского аэропорта, на момент написания заметки на вылет задерживается единственный самолет в Анталью авиакомпании «Азимут». Он должен был отправиться в рейс в 16:40... Читать дальше...

В Подмосковье начнут производить основы кормов для домашних животных по программе импортозамещения

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Коломне заработает завод по производству основы кормов для домашних питомцев по программе импортозамещения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства со ссылкой на Министерство инвестиций, промышленности и науки.

Читать дальше...



Кубок России. СКА вылетел, а "Пересвет" прошел "Рязань".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. Путь регионов. 3-й раунд. "Пересвет" (Домодедово) - "Рязань" (Рязань) - 2:1 (1:0). Голы: Кудряшов, 10 - с пенальти (1:0). Бамматгереев,86 (1:1). Погонин, 90+3 (2:1). СКА (Ростов-на-Дону) - "Кубань-Холдинг" (Павловская) - 0:3 (0:1). Голы: Шаповалов, 33 - с пенальти (0:1). Матюшенко, 58 (0:2). Ерохин, 75 - в свои ворота (0:3).

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщает «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержали пять рейсов и столько же отменили, в Домодедово задержано семь рейсов и два отменено. В Шереметьево задержали один рейс и два отменили.

Итоги ТИЦ: более 3,5 тыс. ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр "Наше Подмосковье", в котором посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья в интерактивном формате.

С начала лета более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в DME. Для пассажиров и... Читать дальше...

Более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в аэропорту Домодедово этим летом

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр «Наше Подмосковье», в котором посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья в интерактивном формате.

Больше складов в Домодедово! Новая огромная площадка «Лайт Индастриал» появится в 2024 году

Домодедовод (Домодедово) 

Министерство жилищной политики Московской области сообщает, что в Домодедово появится новая площадка «Лайт Индастриал», инвестиции в строительство которой составят 3,5 млрд рублей, а по итогу обещают создать 700 рабочих мест. Проект производственно-складского комплекса будет реализован на площади 16 га. Инвестор построит 35 тысяч кв. м. складской недвижимости и 27 тысяч кв. м. промышленных боксов в […]

Читать дальше...

Поиски пропавшего мужчины

Домодедовод (Домодедово) 

ММО МВД России «Ичалковский» устанавливается местонахождение утратившего связь с родственниками Богданова Олега Владиславовича, 1967 года рождения, который уехал в г. Домодедово Московской области на заработки и с 04.09.2022 года не выходит на связь с родственниками. Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8(83433) 2-17-02, 38-59-36 или 102.

Читать дальше...

Минэкологии потребовало прекратить незаконное пользование рекой в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Минэкологии Московской области направило предостережение о недопустимости нарушений в адрес компании «Проект-Девелопмент», которая ведет строительство индустриального парка «PNK парк Домодедово-2» в городском округе Домодедово. Ранее по обращениям жителей инспекторы эконадзора зафиксировали нарушения, допущенные компанией в деревне Кучино. «Жители пожаловались на затопление земель вблизи индустриального парка и СНТ «Радуга», – пояснил министр экологии и природопользования Московской […]

Читать дальше...

Благоустройство склона МОГЭС обсудят 16 сентября

Домодедовод (Домодедово) 

16 сентября в Домодедово обсудят вопросы благоустройства склона МОГЭС. Об этом сообщает администрация округа. Встреча пройдёт в 18:00. Для участия во встрече переходите по ссылке и вступайте в чат: https://t.me/+bIKwFmoG1gAwOTFi Присоединяйтесь, вносите предложения, ведь это одно из любимых мест горожан. Хотелось бы, чтобы оно не превратилось в очередную застройку…

Читать дальше...

МТС Банк реализовал сервис по выдаче карт иностранным гражданам в ЕМЦ Санкт-Петербурга

МТС Банк 

МТС Банк объявляет о реализации сервиса по выдаче дебетовых карт иностранным гражданам-посетителям Единого миграционного центра в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Житель Мордовии уехал на заработки в Москву и пропал

«МордовМедиа» (Саранск) 

Ичалковский отдел полиции устанавливает местонахождение Олега Богданова, утратившего связь с родственниками. По данным МВД, мужчина 1967 года рождения уехал на заработки в город Домодедово Московской области. Родные не могут с ним связаться с 4 сентября.

Из Чеченской Республики выдворили троих нелегалов

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сотрудники УФССП России по Чеченской Республике выдворили по решению суда троих нарушителей миграционного законодательства. Трое уроженцев республики Таджикистан были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в Наурском районе.По словам приставов, задержанные проживали и работали на территории республики без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации. «Суд признал задержанных виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ... Читать дальше...

ММО МВД России «Ичалковский» устанавливается местонахождение утратившего связь с родственниками Богданова Олега Владиславовича

МВД России 

ММО МВД России «Ичалковский» устанавливается местонахождение утратившего связь с родственниками Богданова Олега Владиславовича, 1967 года рождения, который уехал в г. Домодедово Московской области на заработки и с 04.09.2022 года не выходит на связь с родственниками.

Просматривали в Домодедово 14.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Домодедово

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net