Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 19.09.2022

Более 30 авиарейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы

ИА REGNUM 

Более 30 авиарейсов задержано или отменено в аэропортах Московского авиационного узла вечером в понедельник, 19 сентября. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...



Почему до сих пор не женится талантливый актёр Сергей Бурунов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще с детских лет Сергей отличался чувством юмора, которое и определило жизненный путь актера. Однажды, ему даже пришлось поплатиться за свою страсть к искусству.

Сегодня в свои сорок четыре года Бурунов на пике популярности. Он может участвовать сразу в нескольких проектах. Но при всем этом у актера не складывается личная жизнь. Давайте поближе познакомимся с этим симпатягой, многогранным и талантливым актером, которому нелегко далось актерское счастье.

Читать дальше...

Шкуры рептилий "приземлили" сотрудники Домодедовской таможни

CustomsOnline.Ru 

Домодедовские таможенники обнаружили 33 изделия из кожи рептилий в багаже пассажира, прибывшего из ОАЭ. Гражданин Российской Федерации, следующий рейсом Шарджа ‒ Москва, проследовал через «зеленый» коридор международного зала прилета. В ходе таможенного досмотра инспекторы обнаружили фрагменты шкур и кожу рептилий различных размеров и цветов. Экспертиза установила, что товары являются фрагментами шкур настоящих крокодилов и питонов, которые подверглись дополнительной обработке. Таможенная стоимость изделий составила 628 610 рублей.

Вице-премьер Подмосковья Кротова объявила ревизию поездов Ярославского направления

360° Подмосковье 

Загруженность поездов в час пик на Ярославском направлении в Подмосковье превысила 100%, в структуре Московской железной дороги его признали самым проблемным. Зампредседателя правительства Подмосковья Анна Кротова на совещании с губернатором Андреем Воробьевым анонсировала ревизию подвижного состава, запуск МЦД-5 Пушкино — Домодедово и рассказала о других мерах.

Победителей конкурса на лучшее содержание территорий домов наградят в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье закончился конкурс на лучшие практики управления МКД. Изначально он назывался «Лучший дом. Лучший двор» и проводился на всероссийском уровне. Однако жители Московской области показали очень большую активность, из-за этого было решено провести соревнования и на региональном уровне.



Таможенники в Домодедово нашли незадекларированные шкуры рептилий в багаже пассажира из ОАЭ

Блог сайта «Народные Новости» 

Сотрудники таможенной службы московского аэропорта Домодедово нашли в багаже пассажира из ОАЭ шкуры рептилий на сумму, превышающую 600 тысяч рублей. Мужчина не задекларировал перевозимый груз и попался на досмотре, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Зампред Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел рабочую встречу с активом Домодедовского ГК КПРФ

КПРФ 

19 сентября, в стенах Московского областного отделения КПРФ, секретарь МК КПРФ, зампред Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ – Александр Наумов встретился с Наилой Гуровой – членом Домодедовского ГК КПРФ и обсудил рабочие вопросы городской организации КПРФ. …

Red Wings запустила сервис бронирования отелей по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings запустила на своем официальном сайте специальный раздел для бронирования отелей по России и миру. Раздел "Отели" легко найти на главной странице сайта рядом с разделом "Авиабилеты", или в меню сайта, или перейти в него по прямой ссылке.

Партнером нового раздела выступает OneTwoTrip - ведущий сервис в России для планирования путешествий.

На сайте Red Wings теперь можно не только приобрести билеты по самым заманчивым международным... Читать дальше...

Cтарт продаж зимней блочной полетной программы 2022-2023 в ОАЭ!​

Travel Russian News 

Накануне высокого сезона в ОАЭ туроператор​ Space Travel​ анонсировал разнообразную линейку полетов на новых зимних блочных программах. Удобный перелет на курорты Персидского залива пользуются высоким спросом у россиян!​

Читать дальше...

У нижегородского бизнесмена Иосилевича завершился срок отбывания наказания

РИА «Время Н» 

Срок отбывания наказания истек у нижегородского бизнесмена Михаила Иосилевича, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе областного суда. Ранее сообщалось, что его должны выпустить на свободу из колонии-поселения утром 16 сентября. Напомним, мужчину обвиняли в связях с нежелательной организацией и неисполнение обязанности по уведомлению об иностранном гражданстве. В мае Иосилевича приговорили к 1 году 8 месяцам лишения свободы в колонии-поселении. При этом почти семь месяцев он провел в СИЗО, где один день считается за два в колонии-поселении.

Полицейскими юго-запада столицы задержана подозреваемая в мошенничестве

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

«Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержана подозреваемая в хищении денежных средств мошенническим путем», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Читать дальше...

В Белых Столбах на пешеходном переходе сбили человека

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщается сегодня в группе города Домодедово вконтакте (фото оттуда же), сегодня утром в Белых Столбах произошло смертельное ДТП. На пешеходном переходе грузовой автомобиль “Россетей” сбил человека. Подробностей происшествия пока не известно.

Читать дальше...

Андрей Воробьёв: важно новые объекты здравоохранения укомплектовать профессионалами

Газета «Факт» (Балашиха) 

Московская область – регион, в котором активно строятся и больницы, и поликлиники. Задача власти сегодня – обеспечить новые учреждения квалифицированными кадрами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Необычный багаж у пассажира выявили таможенники в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудники Домодедовской таможни в багаже пассажира из ОАЭ обнаружили шкуры рептилий. Более 30 изделий разных размеров и цветов выявили инспекторы во время досмотра. Оказалось, что товары являются фрагментами шкур настоящих крокодилов и питонов, которые подверглись дополнительной обработке. Таможенная стоимость изделий составила 628 610 рублей. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: важно укомплектовать новые объекты здравоохранения профессионалами

In-reutov.ru (Реутов) 

Московская область – регион, в котором активно строятся и больницы, и поликлиники. Задача региональной власти сегодня – обеспечить новые учреждения квалифицированными кадрами. Такую задачу перед профильными ведомствами и руководителями округов поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Жителям Домодедово удалось вернуть почти 90 тыс рублей переплаты за коммуналку

Домодедовод (Домодедово) 

С помощью Госжилинспекции двое жителей Домодедово вернули почти 90 тысяч рублей, переплаченных за коммунальные услуги. Как сообщает пресс-служба ведомства, Госжилинспекция Подмосковья обязала управляющую компанию ООО УК «ОРИОН-ЮГ» перепроверить коммунальные начисления двоим собственникам квартир по 1-ой Коммунистической,37 и на Гагарина,57 микрорайона Северный в Домодедово. В результате жителям вернулись почти 90 тысяч рублей переплаты за ЖКУ, которые […]

Читать дальше...

Врачи из Луховиц начали проводить новые виды операций на современном оборудовании

360° Подмосковье 

Новые виды медицинской помощи стали доступны жителям Луховиц. В больнице округа начнут выполнять операции по эндопротезированию тазобедренных суставов. Первую процедуру уже провели 68-летней пациентке.

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Домодедово

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net