Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 27.09.2022

Контрабанду элитных швейцарских часов на 32 млн рублей пресекли домодедовские таможенники

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудники таможни в Домодедово пресекли попытку незаконного ввоза из ОАЭ четырех наручных часов элитного швейцарского бренда MB&F. Незадекларированные товары пытался пронести в рюкзаке прибывший из Дубая россиянин. Таможенная экспертиза показала, что корпус изделий изготовлен из сплавов титана, золота и платины, ремешки из кожи крокодила. Тип циферблата часов-скелетонов с сапфировым стеклом позволяет просматривать открытые части движущегося […]

Читать дальше...

Отопление включили практически во всех домах Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Глава Домодедово Михаил Ежокин провёл прямой эфир на тему подготовки к зимнему сезону. В Подмосковье отопительный сезон начался 12 сентября, тогда начали подключать социальные объекты- сады, школы, больницы. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева начали запуск тепла в многоквартирные дома. Работы планировали закончить к 30 сентября, но по просьбам жителей дали старт отоплению во […]

Читать дальше...



В Домодедово пресечена контрабанда элитных швейцарских часов на 32 млн рублей

CustomsOnline.Ru 

Домодедовские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза из ОАЭ четырех наручных часов элитного швейцарского бренда MB&F (Maximilian Busser and Friends). Незадекларированные товары пытался пронести в рюкзаке прибывший из Дубая россиянин. Таможенная экспертиза показала, что корпус изделий изготовлен из сплавов титана, золота и платины, ремешки из кожи крокодила. Тип циферблата часов-скелетонов с сапфировым стеклом позволяет просматривать открытые части движущегося механизма. Таможенная стоимость... Читать дальше...

Жители подмосковного поселка боятся пожара от незаконно устроенного рядом с ними строительного рынка

Блог сайта «Царьград» 

Жители дачного поселка Свистуха-2 в сельском поселении Габовское Дмитровского округа уже год борются с незаконно размещенным рядом с их домами строительным рынком.

Читать дальше...

Новые горизонты: "ЛабКвест" и медицинский ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией "ЛабКвест". Соглашение предусматривает разработку и внедрение новых медицинских услуг для гостей аэропорта, а также открытие отделения лаборатории в здании аэровокзала.

"Я рад, что концепция заботы о здоровье путешественников развивается! Вместе с новым партнером -... Читать дальше...

Юрия Хованского заметили в аэропорту Пулково: куда уезжает блогер

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Юрия Хованского увидели в петербургском аэропорту. Средства массовой информации уточняют, что позже блогера заметили в московском Домодедово на рейсе в Киргизию.



В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 35 зданий

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье разрешение на ввод в эксплуатацию получили 21 жилой и 14 нежилых объектов, а разрешение на строительство - 31 здание, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

"ЛабКвест" и медицинский центр аэропорта Домодедово DMEMED подписали соглашение о сотрудничестве

«Aviation EXplorer» 

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией «ЛабКвест». Соглашение предусматривает разработку и внедрение новых медицинских услуг для гостей аэропорта, а также открытие отделения лаборатории в здании аэровокзала.

Таможенники в Домодедово пресекли попытку контрабанды из ОАЭ швейцарских часов на 32 млн рублей

«Aviation EXplorer» 

Таможенники в аэропорту Домодедово пресекли попытку контрабанды из Дубая (Объединенные Арабские Эмираты) наручных часов общей стоимостью почти 32 млн рублей.

Таможенники в Домодедово пресекли попытку контрабанды из ОАЭ швейцарских часов на 32 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

27.09.2022 12:21. Агентство "Москва".

Таможенники в аэропорту Домодедово пресекли попытку контрабанды из Дубая (Объединенные Арабские Эмираты) наручных часов общей стоимостью почти 32 млн руб., сообщила пресс-служба Домодедовской таможни.

Читать дальше...

Домодедовские таможенники изъяли у пассажира часы на 32 млн рублей

Fair.ru 

Пассажир, прилетевший в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов, пытался незаконно провезти часы общей стоимостью в 32 млн рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Федеральной таможенной службы России.

Футболисты «Динамо-Брянск» выиграли у команды из Домодедово

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Вновь стала первой в турнирной таблице команда Брянщины.   На свое стадионе брянские футболисты со счетом 1:0 обыграли команду «Пересвет» из Домодедово. Эта победа позволила нашим футболистам вернуть себе первое место. Следующий матч состоится в начале октября с командой из Рязани. Брянские новости

Порядка 20 рейсов отменено и задержано в аэропортах столицы

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщает «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержали восемь рейсов и три отменили, в Шереметьево один рейс задержан и семь отменено. В Домодедово все рейсы выполняются по расписанию.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Внуково начал принимать рейсы, перенаправленные из других аэропортов из-за тумана

Mskagency.ru (Москва) 

27.09.2022 10:43. Агентство "Москва".

Аэропорт Внуково стал принимать рейсы, перенаправленные из других авиагаваней из-за тумана, в настоящее время Внуково работает в штатном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Брянское «Динамо» вернуло себе 1-е место, обыграв «Пересвет»  

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

26 сентября в рамках первенства Второй лиги состоялся футбольный матч между брянской командой «Динамо – Брянск» и «Пересветом» из Домодедово, сообщают «Брянские новости». Наши спортсмены выиграли со счётом 1:0. Этой победой брянское «Динамо» вернуло себе первое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 2 октября: футбольная дружина Александра Фомичёва сразится на выезде с «Рязанью». Фото: […]

Домодедово принял девять рейсов, перенаправленных из других аэропортов из-за тумана

Рамблер 

Аэропорт Домодедово принял девять рейсов, перенаправленных из других авиагаваней из-за тумана, в настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Домодедово.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Домодедово

Гражданин Вьетнама незаконно ввез в Россию алкоголь на 3 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net