Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 07.09.2022



Участники флешмоба исполнили знаменитую песню

"Вечерняя Москва" 

В Орехове-Борисове Южном прошел флешмоб «Моя Москва», в рамках которого профессиональные артисты и ученики детской школы искусств «Родник» исполнили песню, посвященную столице. 7 сентября организаторы мероприятия рассказали «Вечерней Москве», как проходила подготовка к этому мероприятию.

- Всё гораздо проще или человеческий подход! -

Блог сайта «NaukaTeh» 

Глава: 4.01.

Прождав до утра, я встретил рассвет у главного КПП (Контрольно-Пропускной Пункт) Центра Специального Назначения ФСБ России. Я всё- таки попал в бюро пропусков, она же справочная. К этому времени я уже знал на каких машинах приезжает руководство центра, во сколько приходят служебные автобусы и ко скольки стягиваются сотрудники на работу.

Я всматривался в лица и пытался увидеть знакомых, надеялся, что встречу Михаила, с которым познакомился в Калининграде (Глава 3.66. Читать дальше...

Домодедово превращается в стоянку для коммерческого транспорта

Домодедовод (Домодедово) 

Еще о расплодившемся коммерческом транспорте. Улица 1-я Коммунистическая. Мы периодически публикуем такие фотографии в телеграм-канале @prodomodedovo, не забудьте подписаться. Невооруженным взглядом видно, что все эти транспортные средства стоят с нарушением ПДД. Попробуйте проехать без выезда на встречную полосу. Как вы считаете, достаточно ли мер предпринимают ГИБДД и администрация городского округа Домодедово, чтобы город не превратился […]

Читать дальше...

Домодедовские врачи спасли пациентку

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедове врачи удалили из мозга пациентки пятисантиметровый тромб, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. В Домодедовскую больницу была доставлена пациентка 34 лет с жалобами на внезапную потерю сознания, нарушение двигательных функций. При проведении ангиографии в средней мозговой артерии был обнаружен тромб размером пять см. «Наши врачи выполнили пациентке тромбаспирацию – малотравматичную рентгенхирургическую операцию. Через небольшой […]

Читать дальше...



Врачи из Домодедова спасли женщину с тромбом размером 5 см в мозгу

360° Подмосковье 

Женщина 34 лет обратилась за помощью в Домодедовскую больницу. Она пожаловалась на внезапную потерю сознания и нарушение двигательных функций. Медики нашли у пациентки тромб в мозге.

Ветеринары проверили здоровье 30 страусов на экофермах Подмосковья

360° Подмосковье 

Ветеринарные специалисты «Территориального ветеринарного управления № 5» провели клинический осмотр и обследование 30 страусов, которые содержатся на экоферме «Бунин ручей» и «Русский страус». Все экзотические птицы в подворьях округа Серпухов оказались здоровы.

Fly Arna открывает рейсы из аэропорта Домодедово

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Национальная авиакомпания Армении Fly Arna открывает полеты из Московского аэропорта Домодедово в Ереван с 23 сентября 2022 года.

Авиаперевозчик будет выполнять четырнадцать рейсов в неделю из DME на комфортабельных самолетах Airbus A320. Время в пути составит 3 часа 45 минут.

"После запуска авиакомпании Fly Arna в июле этого года, мы рады включить Москву в нашу растущую сеть направлений из международного аэропорта Звартноц. Эти новые рейсы... Читать дальше...

Дополнительный автобус на маршруте №51 в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

С 6 сентября 2022 года добавлен дополнительный автобус и увеличено количество рейсов на маршруте №51 «Домодедово (ст. Барыбино) – Шишкино» до деревни Шишкино. С 8 сентября 2022 года продлевается автобусный маршрут №42 «Домодедово (ст. Белые Столбы) – Красный Путь – городок Шахово» от Шахово до станции Барыбино. Автобусный маршрут №42 охватит новые автобусные остановки «Бехтеево», […]

Читать дальше...

В Домодедово идёт строительство центра диспансеризации

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщает пресс-служба Минстроя области, строительство центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» на 60 посещений в смену продолжается в микрорайоне Центральный городского округа Домодедово. «Новый объект здравоохранения на улице Пирогова в Домодедово возводится с использованием технологии завода Pro Module концерна КРОСТ. Первые модули уже доставлены на стройплощадку. Завершить все работы и ввести новый объект здравоохранения в эксплуатацию […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





ГК «Мать и дитя» заморозила крупные строительные проекты

Vademec.ru 

Первый заместитель гендиректора группы компаний «Мать и дитя» Андрей Хоперский 6 сентября рассказал, что ГК заморозила свои крупные проекты по строительству медцентров, из-за того что подрядчики не могут гарантировать финальную сумму затрат. Среди таких проектов – центр онкотераностики «Лапино-3» с оценочной стоимостью 4 млрд рублей, психоневрологический стационар в «Лапино-5» (1–1,5 млрд рублей) и госпиталь в Домодедово (4 млрд рублей). При этом продолжится возведение небольших амбулаторных клиник... Читать дальше...

Центр диспансеризации на улице Пирогова в Домодедове построят к концу года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» на 60 посещений в смену продолжается в микрорайоне Центральный городского округа Домодедово. Первых пациентов здесь планируют принять в конце года «Объект возводится с использованием технологии завода Pro Module. Первые модули уже доставлены на стройплощадку», — сообщил министр строительного комплекса региона Владимир Локтев. Строители продолжают монтаж инженерных сетей и гидроизоляции цокольной части фундамента. Подрядчик приступил к монтажу конструкции здания. Читать дальше...

Минстрой России до конца 2022 года актуализирует свод правил «Аэродромы»

Stroygaz.ru 

Минстрой России актуализирует свод правил «Аэродромы» (СП 121) с учетом результатов научных исследований, передового отечественного и зарубежного опыта в сфере аэродромостроения. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства.

Минстрой РФ: обновление свода правил снизит затраты на проектирование и строительство аэродромов

«Строительство.RU» 

Минстрой России актуализирует в текущем году СП 121.13330.2019 «Аэродромы» (СП 121) с учётом результатов научных исследований, передового отечественного и зарубежного опыта в сфере аэродромостроения.

В Подмосковье готовятся к проведению выборов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 9 по 11 сентября в 26 подмосковных городских округах пройдут основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также состоятся довыборы в Мособлдуму.

Строительство центра диспансеризации продолжается в Домодедово

«Строительство.RU» 

Строительство центра диспансеризации «Здоровье Подмосковью» на 60 посещений в смену продолжается в микрорайоне Центральный городского округа Домодедово, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Домодедово

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net