Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 06.09.2022

Сотрудники УМВД Домодедово проведут прием граждан и сотрудников

Домодедовод (Домодедово) 

В период инспектирования УМВД России по г.о. Домодедово будет осуществляться приёма граждан и сотрудников 13 сентября 2022 года в УМВД России по г.о. Домодедово состоится прием граждан и сотрудников главным инспектором Инспекции Штаба ГУ МВД России по Московской области полковником внутренней службы Дмитрием Валерьевичем Якушевым. Прием будет осуществляться с 14:00 до 18:00 по адресу: Московская […]

Читать дальше...

Строительство клиники «Мать и дитя» в Домодедово под вопросом

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство крупного медицинского центра группы компаний «Мать и дитя» в Домодедово оказалось под вопросом. Как сообщает издание «Коммерсантъ», ГК «Мать и дитя» откладывает крупные проекты. «Подрядчики не готовы заключать долгосрочные договоры на строительство крупных объектов из-за нестабильной ситуации с поставщиками и ценами, а компания — вкладывать средства в проект с непонятной экономикой, объясняет он. Заморожены […]

Читать дальше...

Минэкологии подало иск в суд на 400 тысяч рублей за незаконную свалку в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Минэкологии Московской области подало в суд исковое заявление о возмещении ущерба, нанесенного незаконным размещением грунтов и строительных отходов в городском округе Домодедово. Ответчик – гражданин, собственник земельного участка, на котором организована незаконная свалка. «В ходе надзорных мероприятий по обращениям граждан установлено, что общая площадь перекрытия отходами земель составила порядка 0,5 гектара, — сообщил министр экологии […]

Читать дальше...



S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Турцию

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы из Москвы и Новосибирска в Анталью. Первый рейс по маршруту Москва - Анталья отправится 26 сентября, а полеты из Новосибирска начнутся 22 октября.

Рейсы из Москвы в Анталью и обратно будут выполняться ежедневно. Самолеты из Новосибирска будут летать в Анталью один раз в неделю по субботам с 22 октября и два раза в неделю, по вторникам и пятницам, с 1 ноября. Удобное расписание позволяет оптимально спланировать отпуск... Читать дальше...

Аипова: За лето управдомы помогли устранить более 4 300 нарушений в содержании дворов через приложение «Проверки Подмосковья»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего за лето 2022 года управдомы Подмосковья выявили 4 301 нарушение и ответственные организации их уже устранили. Мобильное приложение «Проверки Подмосковья» стало действенным инструментом по оперативному устранению нарушений чистоты и порядка во дворах.

В Домодедово врачи удалили у девушки 50 миом

Блог сайта «Царьград» 

В гинекологическое отделение Домодедовской больницы поступила 26-летняя девушка с жалобами на боли в животе и кровотечение. При обследовании оказалось, что у нее множество миоматозных узлов в матке.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: В Красногорске открылся III Съезд детских врачей Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Съезд называется «Инновации в педиатрии: междисциплинарное сотрудничество», он продлится три дня (7 и 8 сентября – в онлайн-формате), сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.



Подмосковные врачи удалили молодой пациентке 50 опухолей

Блог сайта «Утро» 

В гинекологию Домодедовской больницы попала 26-летняя девушка – она жаловалась на кровотечение и боли в животе. Врачи, которые провели обследование, установили, что в матке у пациенты находится 50 миоматозных узлов, передает пресс-служба Минздрава МО.

Читать дальше...

Почти 9 тысяч градостроительных планов для бизнеса выдали в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

За восемь месяцев текущего года Мособлархитектурой выдано более 24 тысяч градостроительных планов земельных участков для целей проектирования. Почти девять тысяч из них — это 38% — приходится на объекты бизнеса.

Скандал с УК в Домодедово. Сказ про захват и выборы

Домодедовод (Домодедово) 

В микрорайоне Южный сейчас разгорается грандиозный скандал. Суть его в том, что вопреки решению жильцов власть над несколькими домами пытается захватить новая управляющая компания «Ладария сервис». Сейчас мы собираем информацию о том, что происходит. Публикуем рассказ одной из жительниц микрорайона Южный, проливающий свет на подробности. Если помните, я давно писала про выборы управляющей компании и […]

Читать дальше...

Подмосковные врачи удалили 26-летней девушке 50 миом за раз

360° Подмосковье 

В гинекологическом отделении Домодедовской больницы оказалась 26-летняя пациентка, которая пожаловалась на боли в животе и кровотечение. Ей провели диагностику и выяснили, что у нее в матке находилось множество миоматозных узлов. Ситуация была достаточно сложная, поскольку врачам было важно сохранить девушке возможность беременеть и рожать, чтобы в будущем она смогла стать матерью.

С начала года в Подмосковье выдано почти 9 тысяч градпланов для нежилых объектов

«Строительство.RU» 

«За восемь месяцев текущего года Мособлархитектурой выдано более 24 тысяч градостроительных планов земельных участков для целей проектирования, почти 9 тысяч (38%) из которых приходится на объекты нежилого назначения, создающие в перспективе новые места приложения труда. Самые востребованные направления для развития территорий в Подмосковье – это различные производства, склады, многофункциональные и торговые центры. Аналитика показывает, что в регионе сохраняется инвестиционная активность, в 2021... Читать дальше...

Чувство юмора так себе: пассажир в «Домодедово» неудачно пошутил о бомбе

«Свежий Ветер» 

В аэропорту «Домодедово» полиция задержала нетрезвого мужчину со странным чувством юмора. Как сообщает телеканал «Москва 24», при проверке документов мужчина…

Читать дальше...

Новые рейсы в Узбекистан из аэропорта Домодедово

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания "Ямал" открывает новую полетную программу в Узбекистан из Московского аэропорта Домодедово.

Так, с 14 сентября пассажирам воздушной гавани будут доступны прямые рейсы в Ташкент два раза в неделю: по средам и понедельникам. А с 17 сентября "Ямал" начнет выполнять полеты в Наманган с частотой один раз в неделю - по субботам.

Полеты по новым направлениям планируются выполняться на комфортабельных самолетах Airbus A321. Читать дальше...

Авиакомпания «Ямал» с 14 сентября начнет выполнять рейсы из аэропорта Домодедово в Узбекистан

Mskagency.ru (Москва) 

06.09.2022 12:24. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Ямал» приступит к выполнению еженедельных рейсов из столичного аэропорта Домодедово в Ташкент и Наманган (Узбекистан), сообщается в Telegram-канале авиагавани.

Читать дальше...

Тревожный сигнал сработал у самолета, прибывшего в Уфу из аэропорта Домодедово

Yandex.ru

О срабатывании сигнализации на борту авиасудна сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент» В ночь 6 сентября на самолёте, прибывшем в Уфу из международного аэропорта Домодедово, сработала сигнализация невыпуска реверса. Об этом сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент».


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Шанс на возрождение: инвестор отреставрирует известную усадьбу Ляхово в Домодедово

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации губернаторской программы «Усадьбы Подмосковья» состоялся открытый аукцион на право заключения договора аренды в отношении объекта культурного наследия «Усадьба Ляхово». Начальная стоимость аренды объекта в ходе торгов возросла в 16 раз. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Авиакомпания NordStar доставила раненую медведицу в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar доставила раненую белую медведицу из Норильска в Москву для прохождения лечения в Московском зоопарке.

Белая медведица, занесенная в Международную Красную книгу и в Красную книгу России, была замечена в поселке Диксон на полуострове Таймыр Красноярского края две недели назад, когда вышла к поселку. Тогда-то и началась подготовка операции по спасению медведицы. Для организации оказания первой медицинской помощи на месте обследования... Читать дальше...

В аэропорту Уфы у самолета, прилетевшего из Москвы, ...

«АвиаПорт» 

Башинформ, Новость:

В аэропорту Уфы ночью 6 сентября после посадки экипаж воздушного судна, которое прибыло из Москвы (Домодедово), зафиксировал срабатывание сигнализации невыпуска реверса

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Домодедово

Байдарочники наткнулись во владимирской реке на труп убитого гражданина Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net