Главные новости Домодедово
Домодедово
Сентябрь
2022

Новости Домодедово за 20.09.2022

В аэропорту Домодедово назвали список самых теряемых вещей

Блог сайта «Эпиграф» 

Костюм Деда Мороза, гитара с прищепками, рюкзак Бэтмена и плюшевый мишка. В аэропорту Домодедово подвели итоги отпускного сезона и рассказали, какие вещи теряли пассажиры летом 2022 года.

Читать дальше...



Домодедовские таможенники нашли в багаже пассажира из ОАЭ шкуры крокодилов и питонов

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили в багаже пассажира из Объединенных Арабских Эмиратов 33 изделия из кожи рептилий разного размера и цвета. Мужчина является гражданином России, он летел рейсом «Шарджа - Москва».

Читать дальше...

Футбол в Домодедово: «Пересвет» сыграет с футбольным клубом «Сахалинец»

Домодедовод (Домодедово) 

22 сентября на стадионе «Авангард» состоится матч Первенство России 2 Лига. Домодедовская команда «Пересвет» сыграет с футбольным клубом «Сахалинец». Начало матча в 13:00. Бесплатные пригласительные будут доступны в кассе стадиона «Авангард» в день матча с 11:00. До встречи на стадионе!

Читать дальше...



В Домодедово обсудили благоустройство склона МОГЭС

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщает пресс-служба администрации, 18 сентября в досуговом центре парка «Ёлочки» состоялась встреча по обсуждению разработки концепции развития склона МОГЭС. В диалоге участвовали 26 человек, среди которых были и архитекторы, и горнолыжники, и местные жители. Все распределились по командам и каждая разработала свою концепцию. Следующим этапом начнут работу над предложенными идеями с геодезистами. Напомним, изначально […]

Читать дальше...

Матч «Велес» – «Камаз» на «Авангарде»

Домодедовод (Домодедово) 

Матч «Велес» – «Камаз» состоится в это воскресенье в Домодедово. 25 сентября «крылатые быки» примут ФК «Камаз» на городском стадионе «Авангард». Начало матча в 14:00. Билеты на игру можно приобрести в кассах стадиона за два часа до игры.

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово рассказали о пассажиропотоке по итогам лета

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-служба столичного аэропорта Домодедово сообщила, что минувшим летом на 9% увеличились перевозки в Анталью (Турция), Ташкент (Узбекистан) и Дубай (ОАЭ) по сравнению с тем же периодом 2021 года.

Читать дальше...

Новостройки Домодедово: ЖК «Кирова, 17». Сентябрь 2022

Домодедовод (Домодедово) 

Стройка движется. Территорию долгостроя на Кирова, 17 принялись облагораживать и со двора, и со стороны улицы Кирова. Похоже, что делают тротуар. Это будет самое большое жилое здание в городе. Напомним, для завершения строительства ЖК «Кирова, 17» в Домодедово Министерство жилищной политики Московской области привлекло группу компаний «Страна Девелопмент». Девелопер взял на себя обязательство достроить комплекс […]

Читать дальше...

2022-09-20 13:49

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

Спрос на международные направления из Домодедово вырос

Более 840 врачей бесплатно получили землю в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

В Подмосковье расширяется программа по выдаче бесплатных земельных участков врачам. Только с начала года в безвозмездное пользование землю получили порядка 840 медиков в регионе, участки располагаются в 31 городском округе.

Сергей Бурунов: почему популярный актер до сих пор не женился

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Еще с детских лет Сергей отличался чувством юмора, которое и определило жизненный путь актера. Однажды, ему даже пришлось поплатиться за свою страсть к искусству.

Читать дальше...

В Подмосковье с начала года порядка 840 врачей получили бесплатные земельные участки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала 2022 года в Подмосковье участки в безвозмездное пользование по программе «Земля врачам» получили порядка 840 врачей в 31 городском округе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Ольга Федина: Жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на топовые жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Следы южного циклона в ЦФО

News.hmn.ru 

Погодный фон началу рабочей недели в ЦФО задал циклонический вихрь, активно смещающейся с южных широт. В понедельник при прохождении холодного фронта шквалистый ветер достигал 7-8 баллов по шкале Бофорта. В Шереметьево, Домодедово, Туле, Рославле зафиксированы порывы 20 м/с, в Серпухове, Жиздре, Старом Осколе -19 м/с, в Павловском Посаде, Владимире, Рязани 18 м/с. По количеству выпавших осадков за сутки 19 сентября в Москве лидирует...

Подмосковье производит больше всего пряностей в России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 сен. Подмосковье занимает лидирующую позицию среди регионов РФ по объемам производства пряностей и приправ. В области производится 50% всех пряностей в стране, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 20.09.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Домодедово

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net