Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 18.02.2022

Раскрыта оптимальная стоимость авиабилетов на популярный греческий курорт

Lenta.ru 

Российским путешественникам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов на регулярные рейсы на популярный греческий курорт Закинтос. Так, перелет Москва — Закинтос с отправлением из столичного аэропорта Домодедово 10 сентября и возвращением 19 числа обойдется отечественным туристам в 16,5 тысячи рублей.

Сотрудники полиции УМВД России по Ленинскому г.о. задержали подозреваемого в краже лестницы

МВД России 

В Дежурную часть Развилковского отдела полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 43-летнего жителя г.о. Домодедово, о том, что неизвестный совершил хищение трехсекционной лестницы с крыши автомобиля отечественного производства, припаркованного на подземной парковке одного из сетевых гипермаркетов пос. Совхоз им. Ленина. Сумма ущерба составила более10 тысяч рублей.

Тульский «Арсенал‑2» победил «Рязань»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал‑2» в контрольном матче выиграл у «Рязани» – 3:2. У туляков отличились Николай Злобин (13 пен.), Илья Кулешин и Роман Изотов, у рязанцев – просмотровый игрок (3) и Вадим Шепелев. Поединок проходил в Домодедово на стадионе «Авангард».

Читать дальше...



S7 Airlines поднялась на 47 позиций в ESG-рэнкинге RAEX-Europe

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, поднялась на 47 строк в рейтинге устойчивого развития российских компаний от RAEX-Europe. Авиакомпания продемонстрировала наиболее существенный рост в рэнкинге за февраль 2022 года, переместившись на 108 позицию. В блоке Environment (воздействие на окружающую среду) перевозчик поднялся на 89 строк.

Независимое европейское кредитное рейтинговое агентство RAEX-Europe специализируется на анализе... Читать дальше...

Как в Подмосковье работает комплекс по переработке строительных отходов

360° Подмосковье 

Программа по переселению жителей Подмосковья из ветхого и аварийного жилья продолжается. Старые здания сносят, а отходы отправляют на переработку. Комплекс, который перерабатывает кирпичи, бетонные блоки и древесину, работает в городском округе Домодедово.

Ястребы 20 лет на страже орнитологической безопасности аэропорта Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово в день орнитолога в России рассказал, как зарождалась орнитологическая служба в воздушной гавани. За 20 лет в подразделении сменилось три поколения птиц. Специальная служба в аэропорту появилась еще в начале 80-х годов для отпугивания пернатых, которые могут стать потенциальной угрозой для воздушных судов. Изначально использовали пиротехнику, биоакустические установки с записями тревожных криков […]

Читать дальше...

Египет изменяет ковидные ограничения

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

О коронавирусных правилах и их изменениях сообщили власти Египта. В основном изменения касаются сокращения карантина для «бессимптомных», получивших «роковой» положительный тест.

Читать дальше...



Ястребы 20 лет на страже орнитологической ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово в день орнитолога в России рассказал, как зарождалась орнитологическая служба в воздушной гавани

Погода не дала авиарейсу из Москвы приземлиться в Мурманске

Хибины.com (Мурманск) 

Рейс АК Сибирь 1229 из Домодедово ушёл на запасной аэродром в Санкт-Петербург по решению экипажа. Такое решение принял командир экипажа, - сообщает пресс- служба аэропорта Мурманск. Аэродром Мурманск открыт, полоса готова к приему

Виктор Талалихин: почему немцы считали летчика-героя психически больным

«Русская Семерка» 

Вопреки часто встречаемым утверждениям впервые ночной воздушный таран осуществил не Виктор Талалихин, а другой русский летчик. Евгений Степанов в октябре 1937 г. протаранил бомбардировщик SM-81 над Барселоной.
Он сражался в Испании на стороне республиканцев во время Гражданской войны. Вскоре после начала Великой Отечественной ночной таран прославит молодого летчика Талалихина.
Сейчас историки пишут, что в Великую Отечественную первый ночной таран осуществил Петр Еремеев, служивший в Подмосковье в 27-м авиаполку. Читать дальше...

Туристы в Мурманск стали прибывать оптом

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманском аэропорту приземлился первый чартерный рейс из Домодедово, зафрахтованный туристической компанией Tui.  Как сообщили СеверПост в аэропорту, борт привёз на Кольскую землю 160...

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве 

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали подозреваемую в покушении на сбыт героина.

Читать дальше...

Жильцы самовольно поставили знак «Стоянка запрещена»: разве так можно?

Блог сайта «5колесо» 

— Жильцы соседнего дома сами установили знак, запрещающий стоянку автомобилей рядом с ним. Видел, как несколько человек поздно вечером прикручивали знак. Можно привлечь управляющую компанию этого дома к ответственности за такую самодеятельность? Или сразу звонить в ГИБДД?

Читать дальше...

5 161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 317 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 913 827 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 959 человек. Выздоровели и выписались 759 112 человек.

В Бахрейн - свободный въезд

Tourbus.ru 

Королевство первым в регионе отменяет практически все ограничения на въезд иностранных туристов


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Откуда везут молоко в «МакДоналдс»? Из Домодедово! Как работает ферма Повадино

Домодедовод (Домодедово) 

Молочный комплекс «Щеглятьево» — один из пяти молочных комплексов, входящих в племзавод «Повадино». Расположен он на юге городского округа Домодедово Московской области. Основан племзавод «Повадино» в 1963 году. Молочный комплекс был совершенно стандартным для страны. После развала СССР, здесь были такие же проблемы, как и у большинства совхозов и колхозов, всё было на грани разорения. […]

Читать дальше...

5 161 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за прошедшие сутки, 17 февраля, в том числе 18 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 913 827 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 959 человек. Выздоровели и выписались 759 112 человек.

Россельхознадзор пресек деятельность фантомных производств сливочного масла в Подмосковье

Домодедовод (Домодедово) 

Управлением Россельхознадзора благодаря системе «Меркурий» пресечена деятельность фантомных производств сливочного масла в Московской области, одно из которых было зарегистрировано в Домодедово. По запросу Управления Россельхознадзора сотрудниками Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области был осуществлен выезд по адресам компаний, указанных в системе, и установлено отсутствие деятельности хозяйствующих субъектов. Внимание мониторинговой группы привлекло то, что у […]

Читать дальше...

В Домодедово открылось первое отделение Альфа-банка

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово открылось первое отделение Альфа-банка на Каширском Шоссе, 51. Раньше нашим жителям, которые пользуются услугами банка, приходилось ездить в соседние округа или в Москву. Теперь офис работает в самом центре города. Об этом сообщил М. Ежокин. Наш Альфа-банк обустроен в необычном формате. Это четвёртый в Подмосковье фиджитал-офис. В помещении нет привычных стоек и компьютеров. […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 18.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Домодедово

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net