Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 17.02.2022



Строительство Юго-Восточной хорды завершено почти на 60%

Блог сайта «НТВ» 

Строительство Юго-Восточной хорды (ЮВХ), которая протянется от шоссе Энтузиастов до Варшавского шоссе, идет полным ходом, она готова почти на 60%. Она соединит крупные автомобильные магистрали города — Северо-Восточную хорду, Рязанский проспект, ТТК и ряд других. Ее длина составит 28 километров.

Читать дальше...

Школы и детские сады в Домодедово: текущая ситуация и перспективы

Домодедовод (Домодедово) 

Совещание по вопросам строительства школ и детских садов в Домодедово прошло сегодня в администрации городского округа. Вел совещание Михаил Ежокин, оно транслировалось в социальных сетях главы. Желающие по ходу могли задавать вопросы. С докладом выступал заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Домодедово Алексей Викторович Кузьминский. Итак, ситуация в Домодедово с детскими садами и школами […]

Читать дальше...

Золотые юбиляры семейной жизни

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедовском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни Коваль Николая Ивановича и Тамары Степановны. 11 февраля 1972 они зажгли семейный очаг и прожили вместе в любви и согласии 50 лет. Поздравить юбиляров с этим замечательным событием пришли их дети и внуки. Приятно видеть, как много в Подмосковье супружеских пар с крепкими семейными […]

Читать дальше...

4 065 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 66 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 908 666 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 933 человека. Выздоровели и выписались 749 702 человека.

Читать дальше...



Российские туристы получили перелеты в популярную пляжную страну

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С «переоткрытием мира» после пандемии для российских туристов возобновляются перелёты на пляжных направлениях. Для российских туристов снова откроется Марокко – как сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово, авиакомпания Royal Air Maroc, национальный перевозчик Марокко, возобновила регулярные полеты из Домодедово в Касабланку.

Читать дальше...

Назначены даты игр финала группы ФНЛ-2 с участием "Сокола"

Sarbc.ru (Саратов) 

Финал группы 3 ФНЛ-2 футболисты "Сокола" начнут выездным матчем с лидером - московской "Родиной" - 2 апреля. В Саратове команды встретятся 10 июня.С "Пересветом" (Домодедово) команда сыграет 9 апреля дома, 11 мая в гостях, со "СКА-Хабаровском-2" - 17 апреля в гостях и 15 мая, "Саранском" - 23 апреля дома и 22 мая, подмосковными "Химками-М" (30 апреля в гостях и 28 мая), столичным "Строгино" (6 мая в Саратове и 4 июня).В рамках подготовки к финалу на сборах в Адлере "Сокол"...

4 065 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 16 февраля, в том числе 21 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 908 666 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 933 человека. Выздоровели и выписались 749 702 человека.

Авиакомпания Royal Air Maroc возобновила полеты из ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания Royal Air Maroc, национальный перевозчик Марокко, возобновила регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово. Авиаперевозчик с 11 февраля начал выполнять еженедельные рейсы в Касабланку по пятницам.

С 1 мая Royal Air Maroc планирует увеличить частоту до двух раз в неделю - по средам и пятницам. Прилет в DME в 07:45, вылет - 08:45*. Касабланка - уникальное направление для московского авиаузла. Полеты доступны только из аэропорта Домодедово. Читать дальше...

Сделано в Домодедово. Как ГК «Забава» делает игровые и спортивные комплексы

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковная ГК «Забава» специализируется на выпуске игровых и спортивных комплексов около 20 лет. Предприятие расположено недалеко от города Домодедово, а встретить  произведенные  здесь комплексы можно не только в Подмосковье, но и по всей России, а также в странах СНГ и Европы. Производство организовано с нуля. Оно сравнительно компактное: несколько цехов, склад, административное здание. На производстве […]

Читать дальше...

Авиакомпания Royal Air Maroc возобновила полеты из аэропорта Домодедово в Касабланку

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Royal Air Maroc, национальный перевозчик Марокко, возобновила регулярные полеты из Московского аэропорта Домодедово. Авиаперевозчик с 11 февраля начал выполнять еженедельные рейсы в Касабланку по пятницам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпания Royal Air Maroc планирует с 1 мая удвоить число рейсов из Домодедово в Касабланку

Mskagency.ru (Москва) 

17.02.2022 11:56. Агентство "Москва".

Авиакомпания Royal Air Maroc возобновила полеты из аэропорта Домодедово в Касабланку, с 1 мая их число планируется увеличить до двух раз в неделю. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Лед на водоемах Подмосковья разрушается

МЧС России 

В целях предотвращения происшествий на водоемах Подмосковья, работники региональной противопожарно-спасательной службы провели профилактические рейды на акваториях области. «Работники поисково-спасательных формирований отметили, что лед на тех водоемах, где отсутствует течение, надежнее, а вот ледовая поверхность рек и водохранилищ совершенно непредсказуема. Практически на всех водных объектах лед успел пропитаться талой водой и приобрести неоднородную, рыхлую структуру. Такой лед разрушается под ногами, как кубик сахара в чае. Читать дальше...

На складской рынок Подмосковья и Петербурга выйдет новый объем недвижимости

Stroygaz.ru 

Компания «Венталл-Девелопмент» планирует реализовать производственно-логистические парки «Гранат» в подмосковном городе Домодедово и «Янино» в Санкт-Петербурге. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании Knight Frank, выступившей эксклюзивным партнером по реализации проектов.

Red Wings открыла продажи на рейсы из Казани в Анапу, ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Казань"

Авиакомпания Red Wings в мае 2022 года начнет полеты из Казани в Анапу, Геленджик и Симферополь. Рейсы в Анапу и Геленджик будут выполняться на новейших российских самолетах SSJ100 вместимостью 100 кресел, рейсы в Симферополь - на самолетах Airbus 321 вместимостью 220 кресел.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на официальном сайте авиакомпании flyredwings.com

Рейсы из Казани будут выполняться по следующему расписанию:
... Читать дальше...

ФК «Рязань» уверенно переиграл в контрольном матче ФК «Пересвет»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» в контрольном матче одержал уверенную победу над ФК «Пересвет» из Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской футбольной дружины. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу рязанцев.

Первый гол на 11-й минуте забил Вадим Шепелев, откликнувшись на пас Николая Бояркина. Однако под занавес тайма Иван Мельников уравнял показатели на табло. На 62-й минуте Даниил Наговицин воспользовался ошибкой защитников «Пересвета» и отдал передачу на Илью Фёдорова, который снова вывел рязанцев вперёд. Читать дальше...

4 065 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 213 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  43671  (+202)

Богородский  15062  (+32)

Бронницы  2957  (+0)

Власиха  680  (+2)

Волоколамск  4969  (+21)

Воскресенск  19636  (+213)

Дзержинский  6240  (+3)

Дмитров  20857  (+1)

Долгопрудный  11177  (+21)

Домодедово  22768  (+89)

Дубна  6207  (+44)

Егорьевск  10993  (+39)

Жуковский  16017  (+52)

Зарайск  5296  (+3)

Звездный... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 17.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Домодедово

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net