Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 22.02.2022

Расписание ряда электричек на Павелецком направлении изменится в марте

Блог сайта «Царьград» 

Расписание некоторых электричек на Павелецком направлении изменится в период с 1 по 15 марта. Это связано с работами по модернизации объектов энергообеспечения на станции Домодедово, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. Работы будут проходить в основном ночью, с 00:30 до 04:30.

Читать дальше...



Домодедовская таможня пресекла ввоз незадекларированных ювелирных изделий

Домодедовод (Домодедово) 

В аэропорту Домодедово таможенники обнаружили у пассажирки из Республики Азербайджан незадекларированные ювелирные изделия. Гражданка Республики Азербайджан, следующая рейсом Баку – Москва, проследовала через «зеленый» коридор зала прилета, тем самым заявляя об отсутствии товаров, подлежащих обязательному письменному таможенному декларированию. Однако в ходе таможенного досмотра у пассажирки было выявлено 5 колец из металла белого цвета со вставками […]

Читать дальше...

Управляющая компания «Гюнай» погасила многомиллионную задолженность за воду и тепло

Домодедовод (Домодедово) 

Управляющая компания ООО «УК «Гюнай», работающая на территории городского округа Домодедово, погасила многомиллионную задолженность за воду и тепло перед МУП «Домодедовский водоканал» и МУП «Теплосеть». Свыше 45 миллионов рублей за поставленные коммунальные ресурсы организация заплатила по предписанию Госжилинспекции Подмосковья, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Расчеты управляющей компании «Гюнай» с поставщиками ресурсов жилищные инспекторы проверили по […]

Читать дальше...

Расписание электричек временно изменится в марте

Домодедовод (Домодедово) 

С 1 по 15 марта железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на станции Домодедово. Работы пройдут преимущественно в ночное время – с 00:30 до 04:30, чтобы сохранить объемы движения в часы пик и дневное время. В связи с этим у нескольких электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия. […]

Читать дальше...

Массовое ДТП на 183-м километре автодороги А-107

Домодедовод (Домодедово) 

ДТП случилось на 183-м километре автодороги А-107 (городской округ Домодедово). Столкнулись грузовик “Мерседес” и семь легковых автомобилей. По предварительной информации, в аварии пострадал один человек. Столкновение произошло в 10:45. “Затруднений в движении на данном участке дороги нет”, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. На месте работают правоохранители. Обстоятельства произошедшего уточняются. Источник: […]

Читать дальше...

Михаил Хайкин доложил о реализации мероприятий по благоустройству в Мособлдуме

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

17 февраля министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил в Московской областной Думе об итогах 2021 года и планах на 2022 год по благоустройству Подмосковья в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды».



Женщина-водитель пострадала в ДТП на трассе в Курской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Курск, 22 февраля. Авария с участием двух автомобилей произошла на автодороге «Северный въезд в Курск». В результате травмы получил один человек, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Реутов – лидер по снижению количества жалоб жителей на залитие квартир

In-reutov.ru (Реутов) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 10,9 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 8,8 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 16%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

2 060 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 21 февраля, в том числе 2 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 928 168 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 074 человека. Выздоровели и выписались 787 537 человек.

Грузовик и семь легковушек столкнулись в Подмосковье

Iz.ru 

Грузовик и семь легковых автомобилей столкнулись на 183 км автодороги А-107 (Домодедовский городской округ). По предварительной информации, в аварии пострадал один человек, рассказали 22 февраля в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

В марте изменится расписание ряда электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в Домодедово - Новости - МОЛНЕТ.RU - Молнет.ру

123ru.net (в новостях Google) 

В марте изменится расписание ряда электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в Домодедово - Новости - МОЛНЕТ.RU  Молнет.ру

Сервисы по продаже авиабилетов обманули свыше 150 пассажиров рейса из Карши в Москву. На самом деле самолет вылетал из Навои

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сервисы по продаже авиабилетов обманули свыше 150 пассажиров. Узбекистанцам продали билеты на рейс из Карши в Москву. На самом деле самолет вылетал из Навои, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Отчёт главы г.о. Домодедово состоится 25 февраля

Домодедовод (Домодедово) 

25 февраля глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин подведёт итоги социально-экономического развития округа за прошлый год и озвучит приоритетные задачи на 2022 год. Прямая трансляция начнётся в 11:00. Эфир можно будет посмотреть в аккаунтах Инстаграм и Вконтакте.

Читать дальше...

В марте изменится расписание ряда электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в Домодедово

Molnet.ru

Источник ФОТО: m.123ru.net

С 1 по 15 марта железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на станции «Домодедово». Работы пройдут преимущественно в ночное время с 0:30 до 4:30, чтобы сохранить объемы движения в часы пик и дневное время. В связи с этим у нескольких электричек Павелецкого направления и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления и прибытия, информирует АГН" Москва".

Кроме того, 1-3, 7-9 и 13-15 марта электричка №6635... Читать дальше...

Расписание ряда электричек Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессов в Домодедово изменится в марте

Mskagency.ru (Москва) 

22.02.2022 10:16. Агентство "Москва".

С 1 по 15 марта 2022 года изменится график движения ряда электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

2 060 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 14 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  44664  (+43)

Богородский  15494  (+64)

Бронницы  3005  (+7)

Власиха  704  (+4)

Волоколамск  5026  (+2)

Воскресенск  20066  (+14)

Дзержинский  6375  (+14)

Дмитров  21452  (+64)

Долгопрудный  11440  (+21)

Домодедово  23080  (+52)

Дубна  6357  (+17)

Егорьевск  11189  (+55)

Жуковский  16268  (+39)

Зарайск  5310  (+0)

Звездный... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 22.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net