Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 01.02.2022

В Подмосковье построят новые поселки для медиков

Profile.ru 

В четырех городских округах Подмосковья – Богородский, Домодедово, Сергиево-Посадский и Ступино – началась работа по строительству поселков для медицинских работников. Они появятся уже к октябрю этого года. Об этом стало известно во вторник, 1 февраля. Министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой рассказала, что вместе с муниципалитетами подобрали земельные массивы общей площадью 67,5 га. В



Сергей Собянин сообщил, что в Москве появится новый скоростной диаметр

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сергей Собянин в блоге на своём персональном сайте рассказал, что в столице скоро появится новый скоростной диаметр. Для миллионов водителей это значительно сэкономит проведённое в пути время. По своим масштабам проект беспрецедентный, сравнить который можно разве что с возведением МКАДа.


Читать дальше...

Пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла в прошлом году увеличился на 52%

Префектура ЗАО 

В прошлом году пассажиропоток аэропортов Московского авиационного узла по сравнению с 2020-м увеличился на 52%. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на данные Министерства транспорта РФ.

В Подмосковье построят поселки для врачей с бесплатной землей

«Дни.Ру» 

В Московской области началось строительство специальных поселков с бесплатными земельными участками для медицинских работников. Об этом сообщили представители регионального Минздрава.

Читать дальше...



Поселки для медиков будут строить в Московской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 1 февраля. В четырех подмосковных городских округах начинаются работы по созданию поселков для медицинских работников, которым будут предоставляться бесплатные земельные участки. Первые поселки будут готовы в октябре 2022, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Москва поедет: объявлены сроки появления новой скоростной магистрали в столице (вселяющее надежду видео)

Quto.Ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном блоге раскрыл все подробности о новой транспортной артерии, которая позволит заметно разгрузить основные магистрали города и уменьшить пробки. Она образуется посредством «бесшовного» объединения Северо-Восточной и Юго-Восточной хорд, а общая протяженность скоростной дороги составит 68 км. На данный момент автодорога известна под рабочим названием «Московский скоростной диаметр», но Собянин призывает москвичей самих выбрать название трассы через сервис «Активный гражданин».

Четыре пилотных поселка для врачей создадут в Подмосковье

Ura.news 

Пилотные поселки для медиков создадут в Домодедово, Сергиевом Посаде, Богородском округе и Ступино. Как сообщает пресс-служба областного Министерства имущественных отношений, все работы завершат к октябрю.

11 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 31 января, из них 41 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 772 389 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 362 человека. Выздоровели и выписались 629 424 человека.

Жителям Балашихи сообщают: порядка 400 земельных участков предоставлено врачам за полгода в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

Получить медицинским специалистам бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства стало возможным благодаря новому закону, который вступил в силу в регионе в начале июля 2021 года

Московский скоростной диаметр - новая магистраль столицы

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Москве в завершающей стадии находится строительство двух крупнейших внеуличных магистралей Северо-Восточной и Юго-Восточной хорды. При бесшовном соединении эти магистрали органически создают новую транспортную артерию - бессветофорный скоростной диаметр Москвы с юга до севера, от Симферопольского шоссе до платной магистрали на Санкт-Петербург. И с ответвлением до Некрасовки.   Поэтому мы приняли логичное решение объединить Северо-Восточную и Юго-Восточную хорды в новую городскую магистраль – под... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Рейс авиакомпании S7 Новосибирск-Домодедово был остановлен при взлете

РИА "Восток-Медиа" 

Во время руления экипаж самолета, выполнявшего рейс Новосибирск-Домодедово принял решение остановить взлет. Об этом сообщила представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Собянин рассказал о создании скоростного диаметра с юга до севера Москвы

Блог сайта «Утро» 

В Москве заканчивается строительство двух крупнейших внеуличных магистралей – Северо-Восточной хорды (СВХ) и Юго-Восточной хорды (ЮВХ). Соединяясь, эти две транспортных артерии создают бессветофорную трассу через весь город с юга на север – от Симферопольского шоссе с ответвлением на Некрасовку до платной автодороги на Санкт-Петербург.

Читать дальше...

В Москве в завершающей стадии находится строительство двух крупнейших магистралей

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве в завершающей стадии находится строительство двух крупнейших магистралей Северо-Восточной и Юго-Восточной хорды, рассказал в своём блоге мэр столицы Сергей Собянин. При соединении они создают бессветофорный скоростной диаметр Москвы. Трасса длиной 68 км свяжет крупнейшие вылетные магистрали – Северо-Западную хорду, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское, Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Рязанский и Волгоградский проспекты, Каширское и Варшавское шоссе. Дорога в аэропорты Шереметьево и Домодедово сократится на 20-25 минут. Читать дальше...

На автобусной остановке в Домодедово от тяжести снега проломилась крыша

Домодедовод (Домодедово) 

На автобусной остановке в Домодедово от тяжести снега проломилась крыша. Увы, но это вполне ожидаемо, ведь такая конструкция не способна выдержать тяжелый груз, да и мы неоднократно поднимали эту тему. Сегодня в одном из местных пабликов в интернете появилось такое фото. Будьте аккуратны, сейчас потепление, но снегопады и бездействие ответственных коммунальщиков продолжаются. Берегите себя. Надеемся, […]

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 01.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Домодедово

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net