Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 28.02.2022

Туристический бизнес: куда еще можно летать россиянам и чего это стоит

«Новые Известия» 

Туристической отрасли страны не избежать «черной полосы» после начала военной операции в Украине. Евросоюз полностью закрыл воздушное пространство для России над странами Европы. Открытыми остаются хабы в Эмиратах, Катаре и Турции. Но полеты через них уже безумно дороги и никто не знает, как долго они останутся открыты

Губернатор Подмосковья провел совещание с руководителями ведомств и главами округов

Mosreg.ru 

Двадцать восьмого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провёл совещание с Вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.



5 652 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 февраля. В том числе 1 625 случаев заболевания – за минувшие сутки, 27 февраля. Из них 8 - в Волоколамске.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 939 871 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 193 человека. Выздоровели и выписались 830 550 человек.

Полицейские в Домодедово задержали подозреваемого в сбыте амфетамина

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово в результате оперативно-розыскных мероприятий на ул. Водопадная был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 43-летний житель Тульской области, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. «В ходе досмотра транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли 2 свертка с веществом светлого цвета. Согласно заключению эксперта Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской […]

Читать дальше...

В Домодедово открылся «Чижик». Обзор нового магазина

Домодедовод (Домодедово) 

В микрорайоне Востряково открылся новый магазин «Чижик», позиционирующийся как «жёсткий дискаунтер». Это проект компании X5, которая также управляет сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель». Мы  приехали в день открытия магазина посмотреть на «улетные цены». Магазин уже открыли, но еще не успели убрать рекламные баннеры с объявлением о скором открытии. Для Домодедово приход «Чижика» является относительно значимым событием, […]

Читать дальше...



Туляк подозревается в покушении на убийство

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство, возбуждено следственным отделом Привокзального района Тулы, сообщает СК РФ по Тульской области. По версии, имеющейся у следствия, вечером 26 февраля 2022 года подозреваемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находился возле подъезда своего дома, расположенного в Туле на улице Тихмянова. Там у него ранее произошел конфликт с незнакомым тридцатилетним мужчиной, во время которого злоумышленник решил совершить убийство своего оппонента. Читать дальше...

Названы округа Московской области, где в 2021 году прибавилось больше всего врачей

Mosreg.ru 

В течение 2021 года на работу в медицинские учреждения Подмосковья устроился 3721 врач и более 5 тыс. сотрудников среднего медицинского звена. Наибольший прирост числа врачей за 2021 год был отмечен в Одинцовском округе, Химках, Люберцах, Домодедове и других округах, сообщила первый заместитель председателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова.

Аэропорты Москвы работают в штатном режиме

«Aviation EXplorer» 

Московские аэропорты "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково" на фоне массовых задержек и отмен рейсов работают штатно, сообщили РИА Новости в пресс-службах воздушных гаваней.

Подмосковье смогло привлечь тысячи медиков с помощью программ поддержки

360° Подмосковье 

В прошлом году на работу в Московской области приняли 3721 врача и более пяти тысяч сотрудников среднего медицинского персонала, объявила первый зампред правительства Московской области Светлана Стригункова. Вопросы дефицита кадров в городских округах, по ее словам, решаются централизованно, на уровне Минздрава региона.

Почти 140 населенных пунктов оказались в зоне риска из-за паводков в Подмосковье

360° Подмосковье 

Во время паводка в зоне подтоплений, по предварительным прогнозам, могут оказаться около 139 населенных пунктов в Подмосковье. Это 30 городских округов, рассказал министр экологии региона Тихон Фирсов.

Полицейские в Домодедово задержали туляка, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейские в Домодедово опубликовали в соцсетях видео с процессом задержания 43-летнего жителя Тульской области, который подозревается в незаконном сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Московские полицейские рассказали о том, что была досмотрена машина туляка, в котором выявлены и изъяты два свертка с веществом светлого цвета. Эксперты выяснили, что это психотропное вещество – амфетамин, массой более 500 граммов. Сам задержанный объяснил... Читать дальше...

Стремительное таяние снега в Подмосковье привело к изменению структуры льда

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 февраля. INLUBERTSY.RU - Многие рыбаки, желая ухватить последнюю возможность порыбачить на льду водоема, отправились в эти выходные на реки и озера, чтобы «помедитировать» над лунками.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Более 160 рейсов отменены или задержаны в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В московских аэропортах в понедельник, 28 февраля, задержали и отменили более 160 рейсов на фоне проведения военной спецоперации по защите Донбасса. Так, по информации на 10:55 по московскому времени, во Внуково задержаны три рейса, отменены 37, в Домодедово задержали пять вылетов и отменили еще 20.

В аэропортах столицы отменено и задержано более 170 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 170 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание». 
«Во Внуково шесть рейсов задержали и 43 отменили, в Домодедово задержано семь рейсов и 11 отменено. В Шереметьево пять рейсов задержали и 102 отменили», - говорится в сообщении. 

За неисполнение обязательств Минмомоблимущество расторгло контракт с ООО «Автопарк» в одностороннем порядке

Министерство имущественных отношений Московской области 

Минмособлимуществом проведена работа по взысканию денежных средств на сумму более 3 млн рублей с ООО «Автопарк» за невыполнение обязательств по государственному контракту.

Более 180 рейсов задержаны или отменены в московских аэропортах

Rambler.ru (новости) 

Утром 28 февраля в московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» отменили или задержали более 180 рейсов. Об этом пишет «Московский комсомолец», ссылаясь на данные сервиса «». Так, на 8.

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Домодедово

В правительстве Подмосковья наградили специалистов «Мособлэнерго»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net