Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 03.02.2022

Нужен ли QR-код в аэропорту для перелета по России сегодня

Offshoreview.eu 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией авиакомпании тщательно отслеживают информацию и публикуют актуальные ограничения на сайтах для путешественников. Их характер, в зависимости от направления полета, меняется очень быстро. На сайтах не всегда могут быть указаны корректные данные. Правила авиакомпаний в связи с коронавирусом Перед вылетом необходимо тщательно уточнять информацию, т. к. в случае ненадлежащего оформления […]

Читать дальше...

Для детей с Covid-19 в Подмосковье развернули более 500 коек

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области для детей с коронавирусом развернули более 500 коек. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.



Врач рассказал о неприятной особенности омикрона

Rambler.ru (новости) 

С появлением нового штамма коронавируса омикрон стали очень сильно болеть дети, рассказал главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов, «Подмосковье сегодня».

Фан-зоны с трансляцией Олимпиады откроются в скверах и парках Московской области

Mosreg.ru 

Следить за успехами сборной России на Олимпиаде можно будет сразу в пяти скверах и парках Московской области. В них будут организованы специальные фан-зоны «Олимпийские сезоны в Подмосковье» с трансляцией соревнований на больших экранах, сообщили РИАМО в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

Болеем за наших! В подмосковных скверах и парках откроются фан-зоны с трансляцией зимних Олимпийских игр

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Следить за успехами сборной России на Олимпиаде можно будет сразу в пяти скверах и парках Московской области. В них будут организованы специальные фан-зоны «Олимпийские сезоны в Подмосковье» с трансляцией соревнований на больших экранах. Любой желающий, проводя время на свежем воздухе, сможет поболеть за нашу олимпийскую сборную и подмосковных спортсменов.

Читать дальше...

Пулково вошёл в топ-15 самых загруженных аэропортов Европы

Блог сайта «78.ru» 

Аэропорт Пулково занял 12-е место в списке самых загруженных аэропортов Европы по итогам минувшего года. Об этом сообщает пресс-служба компании «Воздушные Ворота Северной Столицы». В 2021 году петербургский аэропорт обслужил 18,1 млн пассажиров. В 2020-м году Пулково занял 13-е место, приняв 11 млн человек, а в 2019-м году воздушная гавань города на Неве была 35-й, хотя обслужила рекордные 19,6 млн пассажиров. Первое место в рейтинге занял новый аэропорт Стамбула. Второе место занял аэропорт Шереметьево в Москве. Читать дальше...



Врач назвал неприятную особенность «Омикрона»

URA.Ru 

Одной из особенностей нового штамма коронавирусной инфекции «Омикрон» является то, что им заражаются новорожденные. Такой информацией поделился главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

4 февраля: День святого апостола Тимофея.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

Последователей христианского учения, называемых святыми, в древние времена было очень много. Первыми из них можно назвать апостолов – ближайших учеников Иисуса Христа, на долю которых выпала чрезвычайно ответственная миссия. Заключалась она в проповедовании христианства по всем городам и странам. Это были особые люди, на них снизошел Дух Святой. Один из святых апостолов носил имя Тимофей, что в переводе с греческого означает «почитающий Бога».

Читать дальше...

СВХ и ЮВХ соединят в единый скоростной диаметр

Управа района Ростокино 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте предложил жителям столицы выбрать название новой уникальной транспортной магистрали. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

СВХ и ЮВХ образуют единую транспортную артерию

Управа района Свиблово 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте предложил жителям столицы выбрать название новой уникальной транспортной магистрали. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Подмосковный врач рассказал, сколько дней болеют омикроном вакцинированные

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 фев. Люди, которые прошли вакцинацию от Covid-19, при заражении штаммом омикрон в среднем болеют 2-3 дня, сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Читать дальше...

В 2022 году воскресенским медикам планируется предоставить минимум 30 земельных участков

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В прошлом году воскресенским медикам было предоставлено и согласовано для дальнейшего предоставления 28 участков, расположенных в деревнях Цибино, Гостилово, Бочевино, Чемодурово и Трофимово, в селе Константиново и в черте города Воскресенска.

В 2022 году планируется предоставить нашим врачам минимум 30 земельных участков.

Согласно программе медики получают участки для индивидуального жилищного строительства или личного подсобного хозяйства сроком до 6 лет. Им не нужно платить аренду или земельный налог. Читать дальше...

«Театральную мафию» поймали за корешок

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Мошеннический спектакль несколько лет шёл на ведущих сценах страны

Игорь Моисеев

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

На днях Следственный комитет завершил расследование уголовного дела «билетной мафии». жулики продавали направо и налево билеты ведущих российских театров, после чего покупатели оставались с носом. Схема мошенничества была проста и эффективна. Билетёры нанимали за «три копейки с хвостиком» компьютерных дизайнеров в регионах России. Те им варганили двойники театральных сайтов (сайты-клоны)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





8 721 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за прошедшие сутки, 2 февраля, в том числе 38 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 791 298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 435 человек. Выздоровели и выписались 637 594 человека.

Пьяный россиянин заявил о минировании самолетов в Шереметьево

Moslenta.ru (Москва) 

38-летний пассажир аэропорта Шереметьево в ожидании рейса до Петропавловска-Камчатского употребил алкоголь. После этого россиянин заявил, что самолеты воздушной гавани заминированы, передает издание «Подмосковье сегодня».

Где можно вакцинироваться в Домодедово?

Домодедовод (Домодедово) 

Уважаемые жители, мобильный пункт вакцинации в МФЦ на ул. Советская временно не работает. По-прежнему функционирует пункт вакцинации в парке «Ёлочки» по субботам и воскресеньям с 10:00 до 14:00. Сделать прививку от COVID-19 без записи в Домодедово можно в приёмном покое больницы микрорайона Авиационный и Растуновской участковой больницы. Пункты работают в круглосуточном режиме. По записи прививку […]

Читать дальше...

В аэропортах столицы задержано и отменено порядка 30 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
«Во Внуково задержано четыре рейса и отменено семь, в Домодедово один рейс задержали. В свою очередь в Шереметьево задержано два рейса и отменено 13», - говорится в сообщении. 

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Домодедово

Грузовой автомобиль врезался в терминал аэропорта Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net