Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2022

Новости Домодедово за 02.02.2022

штирлиц бежал из ГУЛАГа

Пионер. (LiveJournal.com) 

Недавно помянул, что видеозаписи массовых пыток в путинских тюрьмах слили на Запад сами путинские палачи. Полагаю, надо бы пояснить, как там дело было.

Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» назвали водоемы, выходить на которые в настоящее время опасно

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Времяпровождение на водоемах в это время года – излюбленное занятие рыболовов. Зимой рыбалка особенная, говорят они, есть в ней своя неповторимая прелесть. Десятки поклонников подледного лова можно в эти дни встретить на реках и водохранилищах Подмосковья. Спасатели, в свою очередь, тщательно наблюдают за общей обстановкой, не уставая напоминать вышедшим на лед об опасностях, которые их подстерегают.
    Как рассказал начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, в Московской области продолжаются профилактические мероприятия... Читать дальше...



Самолет рейса Волгоград — Москва сел в Домодедово с неисправностью одной из гидросистем

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лайнер, следовавший из Волгограда в Москву, успешно приземлился в аэропорту Домодедово с неисправностью. Согласно имеющейся информации, на борту Airbus A320 сработала система, показавшая низкий уровень жидкости в одной из гидросистем, сообщает источник ФАН, близко знакомый ситуацией.

Читать дальше...

Более 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Блог сайта «smi.today» 

В трёх московских аэропортах задержали и отменили 42 авиарейса, сообщает 2 февраля онлайн-сервис «Яндекс.Расписания». По данным на 16:35, во «Внуково» отменено восемь рейсов, 11 задержано, в «Домодедово» два отменено, пять задержано, в «Шереметьево» 13 отменено, ри задержано. Данные для онлайн-табло сервиса предоставлены аэропортами. Как сообщало ИА REGNUM, в Москве в февраля объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы.

Балашихинцам сообщают, что около 100 выделенных полос для общественного транспорта появится в Подмосковье в 2022 г

Газета «Факт» (Балашиха) 

На территории Московской области в 2022 году появится около 100 выделенных полос для общественного транспорта. Они позволят автобусам без задержек выполнять рейсы по своим маршрутам, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья

Читать дальше...

Строительство поликлиники в Южном микрорайоне Домодедово ведется в соответствии с графиком

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство поликлиники в Южном микрорайоне Домодедово ведется в соответствии с графиком, сообщает пресс-служба Минстроя Подмосковья. Строители приступили к возведению внутренних перегородок и отделке помещений. «На объекте 100 рабочих и 4 единицы техники. Строительство поликлиники ведется в 2 смены. Продолжается монтаж утеплителя под вентилируемый фасад, ведутся общестроительные работы, устройство инженерных систем и кровли. Работы в графике», […]

Читать дальше...

В Домодедово с 3 февраля открываются дополнительные кабинеты неотложной медицинской помощи

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщает пресс-служба администрации, в Домодедово с 3 февраля открываются дополнительные кабинеты неотложной медицинской помощи в офисе врача общей практики по адресу ул. Советская, д.5. График работы: кабинет №6 – с 10.00 до 18.00, кабинет №4 – с 8.00 до 16.00. Приём ведётся без предварительной записи.

Читать дальше...

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 862 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек.

Читать дальше...

Volkswagen продолжает сотрудничество с Благотворительным фондом «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица»

Блог сайта «CAR» 

Марка Volkswagen и Благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица» продолжают успешное сотрудничество: в 2022 году мобильные бригады фонда будут использовать Volkswagen Polo и Volkswagen Caravelle в Домодедово и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Спортсменки из Лефортова стали призерами Всероссийских соревнований по самбо

Блог сайта «Лефортово» 

Источник: s64.mossport.ru

В МАУ «Городской стадион «Авангард» городского округа Домодедово завершились Всероссийские соревнования по борьбе самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2006-2008 г.р.). Соревнования были посвящены празднованию 300-летия со дня образования прокуратуры Российской Федерации. Среди участников были и спортсмены из ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, филиал которого расположен в районе Лефортово.

Читать дальше...

10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 52 - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 782 577 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 399 человек. Выздоровели и выписались 633 919 человек

Volkswagen продолжает сотрудничество с "Детский и взрослый хоспис "Бумажная птица"

Molnet.ru

Марка Volkswagen и Благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис 

«Бумажная птица» продолжают успешное сотрудничество.

В 2019 году марка передала Volkswagen Polo учреждению паллиативной медицинской помощи в городе Домодедово. Автомобиль используется выездной службой для помощи на дому детям и взрослым с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.

В 2020-2021 годах география сотрудничества была расширена, и отделения хосписа в Домодедово и в Санкт-Петербурге                    использовали Volkswagen Polo... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





10 188 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 591 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  40606  (+145)

Богородский  12732  (+82)

Бронницы  2491  (+13)

Власиха  588  (+28)

Волоколамск  4474  (+52)

Воскресенск  15446  (+591)

Дзержинский  5574  (+162)

Дмитров  17467  (+354)

Долгопрудный  9710  (+233)

Домодедово  20767  (+155)

Дубна  5243  (+0)

Егорьевск  8882  (+148)

Жуковский  13579  (+246)

Зарайск  5176  (+9)

... Читать дальше...

Компания ООО "АТС 555" и международный аэропорт ...

AviaPort.ru 

Компания: АТС 555

Компания ООО "АТС 555" (входит в группу компаний "АТС") и международный аэропорт Благовещенск (Игнатьево) имени Н. Н. Муравьева-Амурского приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта" (АССА) для пассажиров c использованием современных технологий распознавания и синтеза речи, а также платформенного решения собственной разработки.

Аэропорт Благовещенск стал одиннадцатым российским аэропортом, использующим решения компании "АТС 555"... Читать дальше...

СВХ и ЮВХ образуют единую транспортную артерию

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте предложил жителям столицы выбрать название новой уникальной транспортной магистрали. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

СВХ и ЮВХ соединят в единый скоростной диаметр

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте предложил жителям столицы выбрать название новой уникальной транспортной магистрали. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Домодедово

В Домодедове прошли масштабные Международные соревнования по универсальному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net