Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 29.01.2019

Большая победа: врачи и пациенты Видновской больницы добились увольнения главврача

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главный врач Видновской районной клинической больницы Виктор Барсук написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Читать дальше...

Tax free с покупок на сумму 632 млн руб оформили в "Домодедове" в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Tax free с покупок на сумму 632 млн руб оформили в "Домодедове" в 2018 году. Пассажиры аэропорта "Домодедово" в первый год работы tax free в воздушной гавани оформили возврат НДС за покупки общей стоимостью более 632 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. "С 10 апреля 2018 года около 5,3 тысячи иностранных пассажиров обратились к сотрудникам таможни в аэропорту "Домодедово", чтобы вернуть НДС, уплаченный при покупке в России. Общее количество зарегистрированных чеков превысило 7 тысяч", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Больницы, школы и ТЦ эвакуируют по всей России

Блог сайта «NEWS.RU» 

Волна массовых эвакуаций прокатилась по России. Начиная с 20 января, школы, детские больницы, административные здания и торговые центры в разных городах получали письма с угрозами, сообщающие о минировании. По итогам полицейских проверок, факт угрозы не подтверждается, но работа учреждений была сорвана.

Читать дальше...



«Уральские авиалинии» вводят с 31 марта дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2019 15:37. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит с 31 марта 2019 г. дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

В Домодедово начнут курсировать новые электрички

Biletik.aero 

Пресс-служба Московской железной дороги сообщила, что со 2 февраля в Домодедово будут ходить дополнительные электрички. Два электропоезда по маршруту «Москва — аэропорт Домодедово» будут курсировать по выходным дням. Выезд с Павелецкого...

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы из Иркутска в Москву

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 29.01.2019. Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы по маршруту Иркутск — Москва (Домодедово) — Иркутск. Рейсы будут выполняться с 31 марта 2019 года. Как сообщает пресс-служба перевозчика, рейс У6-16 из Иркутска в Москву будет летать по понедельникам, средам и пятницам, У6-15 из Москвы в Иркутск — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость авиабилетов — от 10 тыс. 599 руб. в одну сторону и от 17 тыс. 693 руб. туда-обратно. На рейсе действуют... Читать дальше...



Tax free с покупок на сумму 632 млн рублей оформили в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Пассажиры Домодедово в первый год работы tax free в аэропорту оформили возврат НДС за покупки общей стоимостью более 632 млн рублей. Новым сервисом Домодедовской таможни воспользовались граждане 40 стран.

С 10 апреля 2018 года около 5,3 тысяч иностранных пассажиров обратились к сотрудникам таможни в аэропорту Домодедово, чтобы вернуть НДС, уплаченный при покупке в России. Общее количество зарегистрированных чеков превысило 7 тысяч.
... Читать дальше...

Tax free с покупок на сумму 632 млн рублей оформили в "Домодедово" в 2018 году

«Aviation EXplorer» 

Пассажиры "Домодедово" в первый год работы tax free в аэропорту оформили возврат НДС за покупки общей стоимостью более 632 млн рублей. Новым сервисом Домодедовской таможни воспользовались граждане 40 стран.

Бывший замначальника УВД Домодедово осужден на семь лет за вымогательство

Extrablog 

В Московской обл. вынесен приговор бывшему заместителю начальника УВД по г.о. Домодедово Александру Струкову,признанного виновным по п. п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ, ч. 1 ст. 286 УК РФ и ч. 2 ст. 318 УК РФ. Было выяснено, что в 2008 г. бывший начальник УВД по городскому округу Домодедово организовал преступную группу,в […]

В аэропорт Домодедово пустят еще две электричики

Домодедовод (Домодедово) 

Со 2 февраля 2019 года для удобства пассажиров Московская железная дорога совместно с АО «Центральная ППК» внесла изменения в график движения нескольких пригородных поездов, курсирующих на Павелецком направлении. Так, два электропоезда №6510 и №6505 сообщением Москва – Аэропорт Домодедово начнут курсировать ежедневно (раньше они ходили только в будние дни). Отправление в аэропорт в 6:11, в […]

Со 2 февраля по выходным дням в аэропорт Домодедово начнут курсировать две дополнительные электрички

Rzd.ru 

Со 2 февраля 2019 года Московская железная дорога совместно с АО "Центральная ППК" внесла изменения в график движения нескольких пригородных поездов, курсирующих на Павелецком направлении.

Читать дальше...

Две дополнительные электрички начнут курсировать в аэропорт "Домодедово" по выходным

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Со 2 февраля по выходным дням начнут курсировать две дополнительные электрички Москва - аэропорт “Домодедово”, также у некоторых пригородных поездов со 2 февраля изменится время отправления и прибытия, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Читать дальше...

Две электрички начнут курсировать в аэропорт Домодедово по выходным

MosDay.ru (Московский День) 

Две электрички начнут курсировать в аэропорт Домодедово по выходным. В аэропорт Домодедово запустят две дополнительные электрички. Как сообщили "Радио 1" в пресс-службе МЖД, пригородные составы на Павелецком направлении начнут курсировать со 2 февраля. "Так, два электропоезда №6510 и №6505 сообщением Москва - Аэропорт Домодедово начнут курсировать ежедневно (раньше они ходили только в будние дни). Отправление в аэропорт в 06:11, в обратную сторону - в 07:55", - отметили в ведомстве. Помимо этого... Читать дальше...

Две дополнительные электрички пустят до Домодедово

"Мой Район" (Москва) 

Для удобства пассажиров по выходным в аэропорт Домодедово будут ходить две дополнительные электрички. Об этом во вторник, 29 января, сообщило Агентство Москва. Дополнительные поезда начнут ходить со 2 февраля. Изменения в графике движения затронут электропоезда №6510 и №6505. Теперь они ежедневно станут возить пассажиров по маршруту Москва – аэропорт Домодедово. Отправление в аэропорт в 06:11, […]


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Две дополнительные электрички начнут курсировать в аэропорт Домодедово по выходным дням со 2 февраля (Агентство городских новостей "Москва")

«АвиаПорт» 

Два электропоезда сообщением Москва - аэропорт Домодедово начнут курсировать ежедневно (раньше они ходили только в будние дни)

В Саратове задерживаются самолеты в Москву и Сургут

Регион 64 

В Саратове 29 января нарушено авиасообщение с Москвой и Сургутом. 

Согласно данным онлайн-табло сайта «Саратовских авиалиний», рейс до столичного аэропорта Внуково компании перенесен с 8:35 на 11:30, на это же время перенесли вылет самолета до Сургута, который выполнит компания «ЮТейр». 

Запланированный на 12:25 рейс в Домодедово самолетом авиакомпании S7 перенесли на 13:30. Также перенесены вылеты двух самолетов «Аэрофлота» до Шереметьево: с 10:20 на 13:45 и с 13:25 на 13:55.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Домодедово

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net