Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 28.01.2019

Автобусы и остановки глазами простого домодедовца

Домодедовод (Домодедово) 

Новый год принес городу нового перевозчика и продолжение эпопеи с новыми остановками взамен старых. Давайте посмотрим на пассажирские автобусные перевозки глазами простого жителя Домодедово. Первым к остановке подошел автобус 30-го маршрута. На электронном табло что-то непонятное. Что тут написано? Можно принять за какое-то ругательство. Немного смущает техническое состояние автобуса. Сзади основательно, в несколько слоев наклеен […]

Экс-замначальника УВД Домодедово получил 7 лет строгого режима за взятки и наезд на полицейского

Каспаров.Ru 

В Подмосковье Домодедовский городской суд приговорил к семи годам и трем месяцам колонии строгого режима бывшего замначальника местного управления МВД Александра Струкова.



В Московской области бывший заместитель начальника полиции г.о Домодедово признан виновным в совершении ряда преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю начальника УВД по г.о. Домодедово Александру Струкову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Осуждён бывший заместитель начальника УВД по г.о. Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника УВД по городскому округу Домодедово Александра Струкова. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 318 УК РФ […]

Экс-замначальника УВД по Домодедову получил 7,3 года колонии за ряд тяжких преступлений

MosDay.ru (Московский День) 

Экс-замначальника УВД по Домодедову получил 7,3 года колонии за ряд тяжких преступлений. Бывший заместитель начальника УВД по городскому округу Домодедово Александр Струков приговорен к 7,3 годам колонии строгого режим за получение взятки, превышение должностных полномочий и применение насилия к представителю власти, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ. Струков входил в состав преступной группы, созданной бывшим начальником УВД. Целью данной группы являлись товары народного потребления (обувь... Читать дальше...



За совершение ряда преступлений осуждён бывший заместитель начальника УВД по г.о. Домодедово

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника территориального УВД Александра Струкова. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Бывший замначальника УВД Домодедово осужден на семь лет и три месяца за взятки и превышение полномочий

Mskagency.ru (Москва) 

28.01.2019 18:41. Агентство "Москва".

Суд приговорил бывшего заместителя начальника УВД по городскому округу Домодедово Александра Струкова к семи годам и трем месяцам колонии строгого режима по делу о взяточничестве, превышении полномочий и нападении на полицейского. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

Читать дальше...

Белгородцы смогут с 1 февраля по единому авиабилету улететь в Мюнхен, Верону, Казань и Сочи

FONAR.TV (Белгород) 

С 1 февраля авиакомпания S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь» — прим. Ф.) запускает ежедневные рейсы по маршруту «Москва — Белгород». Салоны экономкласса самолётов Embraer 170 рассчитаны на 78 мест. Самолёт будет вылетать из аэропорта Домодедово в 12:45, а прилетать в Белгород — в 14:10. В обратный путь можно будет отправиться в 14:50 и прибыть в столицу в 16:15.

Читать дальше...

Бывший замначальника полиции Домодедова осужден на семь лет за взятки

«Интерфакс» 

Домодедовский городской суд Московской области приговорил бывшего заместителя начальника местного УВД Александра Струкова к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

В Московской области за совершение ряда преступлений осуждён бывший заместитель начальника УВД по г.о. Домодедово

Генеральная прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника УВД по городскому округу Домодедово Александра Струкова. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Почти 4 тысячи кандидатов заинтересовались программой подготовки кадров "Приток"

PublisherNews.ru 

Почти четыре тысячи студентов и школьников в прошлом году подали заявки на участие в уникальной целевой программе подготовки кадров "Приток" Московского аэропорта Домодедово.В течение года аэропорт презентовал Приток на 250 карьерных мероприятиях и днях открытых дверей в средних, средних...

"Домодедово": Почти 4 тыс. кандидатов в 2018 году заинтересовались программой подготовки кадров "Приток"

«Aviation EXplorer» 

Почти четыре тысячи студентов и школьников в прошлом году подали заявки на участие в уникальной целевой программе подготовки кадров "Приток" Московского аэропорта "Домодедово".

После гибели сбитого в подростка в Домодедове возбудили уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция возбудила уголовное дело после ДТП в Домодедове (Московская область), в котором погиб 13-летний мальчик. Об этом сообщила руководитель пресс-службы главка подмосковной полиции Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В результате ДТП в Домодедово,погиб 13-летний подросток

Extrablog 

Следственным управлением по г.о. Домодедово по факту аварии, произошедшей на ул. Южной, в результате которой погиб тринадцатилетний подросток, возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.Как сообщалось ранее, двадцать шестого января на ул. Южной возле одного из домов мужчина, управляя снегоболотоходом, совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика. В результате аварии тринадцатилетний ребенок погиб на месте, водитель […]

Просматривали в Домодедово 28.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Домодедово

Три раза в день можно будет улететь из аэропорта Домодедово в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net