Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 13.01.2019

«Отсталая» Россия шокировала немцев своими успехами. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №326

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/zAlr01DLU2c

В этом выпуске расскажем о том какие успехи сумели обнаружить немцы в современной России, о том как пытались но не смогли сорвать выпуск самолётов МС-21, как российский завод получил крупнейший заказ и многом другом.

Время новостей

В Волгограде приступили к производству керамогранита и открыли первое в России производство присадок для защиты механизмов, работающих в экстремальных условиях.

В Приморском крае открыт домостроительный комбинат. Читать дальше...



Мне бы в небо: как смартфон помогает бороться с аэрофобией

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Для многих полёт — это серьёзное испытание. Аэрофобы предпочтут сутки трястись в плацкарте, чем пару часов посидеть в бизнес-классе самолёта. Что делать, если при взлёте потеют ладони, а сердце начинает выпрыгивать из груди? Справиться со стрессом поможет смартфон. Рассказываем о полезных приложениях, а заодно разбираемся в проблеме со специалистами.

Читать дальше...

МОСКВА БЬЁТ БЕРЛИН. НЕМЦЫ ВОСТОРГАЮТСЯ РОССИЕЙ

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Поговорим о немцах и их отношении к нам.

Немецкий журналист Андрэ Баллин (Andre Ballin) в материале издания Handelsblatt аргументированно развеивает стереотипы немецкого обывателя об «отсталой России» и уверенно утверждает о том, что Германия уже по ряду направлений отстает от России.


Мы привыкли к немецкой точности, аккуратности и педантичности. Но на деле все обстоит далеко не так. Журналист приводит ряд сравнений между аэропортами Москвы, Берлина и Гамбурга:

«В Москве 4 аэропорта... Читать дальше...

Светлана Лобода поскандалила с сотрудниками аэропорта Домодедово

Bimru.ru 

13 января - BIMRU.RU. Певица Светлана Лобода накануне вернулась в Москву после непродолжительного отдыха. Однако возвращение исполнительницы в российскую столицу оказалось омрачено неприятным инцидентом в воздушной гавани Домодедово. Певица серьезно поскандалила с сотрудниками аэропорта из-за того, что ее не встретили представители авиакомпании, в бизнес-классе которой она возвращалась в Россию.

Читать дальше...



Десятки рейсов задерживаются в Шереметьево после ЧП с самолетом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В московском аэропорту Шереметьево 27 рейсов задерживаются, отменены или направлены в другие воздушные гавани, передает ТАСС со ссылкой на онлайн-табло аэропорта.

Читать дальше...

Один день в Казани (Свияжские холмы)

Беговые лыжи 

Каждый Новый год мы с женой отправляемся в на какую- нибудь экскурсию. В этот раз было решено побывать в Казани. Билеты из Москвы покупали заранее. Причем авио билет вышел намного дешевле, чем железнодорожный. Апартаменты тоже заказаны.
   Еще в аэропорту "Домодедово"...

В Домодедово дебошир пугал бомбой, бросался сумкой и хотел подраться с полицией

Krasnopuz.bget.ru 

В московском аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир устроил дебош в зоне вылета. Инцидент произошел 12 января около 23:30 по московскому времени. На записи видно, как мужчина бросает сумку и заявляет, что в ней бомба, а затем вступает в словесную...

Мужчину, оскорблявшего пассажиров и полицейских, задержали в аэропорту Домодедово

Polit.info 

Сотрудники патрульно-постовой службы московского аэропорта Домодедово задержали в воскресенье мужчину, находящегося по внешним признакам в состоянии сильного алкогольного опьянения, который вел себя вызывающе и оскорблял окружающих.

Полиция задержала нарушителя в аэропорту "Домодедово"

MosDay.ru (Московский День) 

Полиция задержала нарушителя в аэропорту "Домодедово". Пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщила, что сотрудники полиции задержали мужчину, который нарушал общественный порядок в аэропорту "Домодедово". Уточняется, что пассажир 1973 года рождения нецензурно выражался в адрес работников воздушной гавани, пассажиров и представителей власти. На нарушителя составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". Кроме того, в действиях мужчины... Читать дальше...

Пьяный дебошир с криком «бомба» бросил сумку в аэропорту Домодедово

360° Подмосковье 

В московском аэропорту Домодедово пьяный мужчина бросал в толпу свою сумку, кричал про «бомбу» и нецензурно выражался в отношении полицейского. Дебошира оштрафовали. Ему также грозит уголовное дело.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





В аэропорту "Домодедово" задержали пьяного мужчину

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Полицейские в аэропорту “Домодедово” задержали мужчину в алкогольном опьянении, который нецензурно ругался на сотрудников и пассажиров воздушной гавани, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Читать дальше...

В аэропорту "Домодедово" задержали пьяного мужчину, ругающегося нецензурной лексикой

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Полицейские в аэропорту “Домодедово” задержали мужчину в алкогольном опьянении, который нецензурно ругался на сотрудников и пассажиров воздушной гавани, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Читать дальше...

В аэропорту «Домодедово» задержали дебошира

Блог сайта «Авторадио» 

В аэропорту «Домодедово» задержали дебошира. Он бросал в пассажиров свою сумку с криками «бомба». Когда подошли сотрудники полиции, он начал им угрожать. Дебошир пообещал сотруднику правоохранительных органов, что «вобьет ему нос в голову» и несколько раз пнул своего оппонента. Об этом сообщают «Вести». В итоге на возмутителя спокойствия надели наручники и отправили в отдел полиции.

Просматривали в Домодедово 13.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Домодедово

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net