Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 23.01.2019

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги 2018 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово по итогам 2018 года составил 29,4 млн человек.

На международных воздушных линиях (МВЛ) трафик составил 13,3 млн человек, на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) - 16,1 млн человек. За год число пассажиров выросло на 3% по сравнению с предыдущим годом (без учета перевозчиков, прекративших полеты).

По итогам года Московский аэропорт Домодедово занимает первое место в стране по числу авиакомпаний-партнеров... Читать дальше...



«Уральские авиалинии» запускают рейсы из Москвы в Мумбаи

«TURIZM.RU» 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» летом 2019 года запускает прямые рейсы из Москвы в индийский Мумбаи. Продажа билетов уже стартовала. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика.

Читать дальше...

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Белгород

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 февраля 2019 года открывает прямые ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Белгород. Авиабилеты уже в продаже.

Вылет из московского аэропорта Домодедово в 12:45, прилет в Белгород в 14:10. Обратный рейс вылетает в 14:50 и прилетает в Москву в 16:15. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на 78 мест в комфортабельном салоне экономического класса.
... Читать дальше...



Ростуризм напомнил интуристам о возможности возврата НДС на покупки при выезде из России

Votpusk.ru 

Иностранные граждане, совершившие покупки на территории России, могут получить возврат налога на добавленную стоимость (НДС) в размере 12% от стоимости товара. «В Российской Федерации действует система Tax Free. Возврат налога в размере 12% от стоимости товара могут получить иностранные граждане, совершившие покупки у одного ритейлера в течение дня на сумму не менее 10 тыс. рублей», — говорится в сообщении ведомства.

Как напоминает пресс-служба Ростуризма, с 10 апреля 2018 года в России действует система Tax Free. Читать дальше...

Минск вошел в топ авианаправлений из Домодедово в новогодние праздники

Belta.by (ru) 

Установлено, что в период новогодних каникул пассажиропоток аэропорта составил около 1,2 млн человек. Города России заняли первые пять строк в топ-10 направлений внутренних и международных воздушных линий.

Аэропорт «Домодедово» подвёл итоги работы во время новогодних праздников: Минск в числе самых популярных направлений

Портал Союзного государства 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы во время новогодних праздников. Пассажиропоток составил около 1,2 млн пассажиров. Лидером среди российских городов стал Сочи, а самым популярным международным направлением – Дубай. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта, передаёт корреспондент портала Союзного государства. Города России заняли первые пять строк в топ-10 направлений внутренних и международных воздушных линий (ВВЛ и МВЛ). На первом месте находится Сочи – более 58 тысяч пассажиров... Читать дальше...

Количество объектов электрозарядной инфраструктуры Подмосковья увеличится до 100

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2019 11:29. Агентство "Москва".

«Умная опора» уличного освещения с интегрированной зарядной станцией, которую 25 января 2019 г. откроют в Химках, станет 100-м объектом электрозарядной инфраструктуры Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

Читать дальше...

В Магаданской области молодой парень хотел проучить друга и сжёг его заживо

«ИД Свободная пресса» 

В поселке Талая Магаданской области суд вынес обвинительный приговор в отношении 19-летнего местного жителя, который по неосторожности сжёг заживо своего друга.

Читать дальше...

Главгосэкспертиза одобрила стоимость ремонта части перронов в аэропорту Домодедово

PublisherNews.ru 

Главгосэкспертиза России подтвердила достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта искусственных покрытий части перронов аэродрома Московского аэропорта Домодедово. По итогам экспертизы выдано положительное заключение.Проект предполагает капитальный ремонт искусственных...

По итогам 2018 года аварийность на федеральных трассах в Подмосковье снизилась на 16%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аварийность на федеральных трассах, подведомственных ФКУ «Центравтомагистраль», на территории Московской области по итогам 2018 года снизилась на 16%. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 23.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net