Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 12.01.2019

Десятки авиарейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Десятки авиарейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы. Непогода вновь скорректировала графики прилетов и вылетов столичных аэропортов, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". Так, в аэропорту Шереметьево задержаны 9 рейсов. В Домодедово задержали 3 рейса, отменили 10 рейсов. Во Внуково задержали 19 рейсов, отменили еще 9 рейсов. Информация в режиме реального времени доступна на онлайн-табло аэропортов:ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ВНУКОВООНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВООНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА... Читать дальше...

ВЛАДИМИР КАРАСЁВ: МОСКВА БЬЁТ БЕРЛИН. НЕМЦЫ ВОСТОРГАЮТСЯ РОССИЕЙ

Блог «Ваше мнение» 

Согласитесь, всегда хочется гордиться своей страной, своим городом, своими героями. И вдвойне приятно слышать похвалу от представителей стран, которые считаются в мире высокоразвитыми и прогрессивными.

Читать дальше...



Новое здание ЗАГС открыли в парке Домодедово «Елочки»

Mskagency.ru (Москва) 

12.01.2019 15:17. Агентство "Москва".

Новое здание ЗАГС открылось в парке подмосковного Домодедово «Елочки». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Работы по ремонту 11 помещений ЗАГС в Подмосковье планируется провести в 2019-2021 гг.

Mskagency.ru (Москва) 

12.01.2019 14:42. Агентство "Москва".

В Подмосковье в 2019-2021 гг. намерены отремонтировать 11 помещений ЗАГС. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Под Домодедово загорелась бытовка: никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 06.34 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке в Московской области, в городском округе Домодедово, в микрорайоне Белые Столбы. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. В 07.14 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

В Домодедово автобус сбил сотрудника аэропорта — мужчине оказана медицинская помощь

Nashidni.org 

В Домодедово перронный автобус сбил технического сотрудника аэропорта. Об этом РБК сообщили в пресс-службе аэропорта.Инцидент произошел на аэродроме утром в пятницу, 11 января. В результате ЧП пострадавший...



Москва 1960-х в цветных панорамных снимках

Back-in-USSR.com 

Танфель Борисович Бакман (1907-?) является автором величайшей коллекции цветных снимков достопримечательностей СССР, охватывающей период с 1950 по 1975 г.
Красная площадь
К сожалению, его имя оказалось незаслуженно забытым: неизвестен даже год кончины, хотя в Петербурге живут потомки мастера. Также ничего неизвестно о судьбе его коллекции: ни один снимок Бакмана до сих пор не был опубликован в виде плёночного скана. Остались только печатные альбомы и бесчисленные открытки.
Манежная площадь. Читать дальше...

Количество задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Московского региона возросло до 42

MosDay.ru (Московский День) 

Количество задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Московского региона возросло до 42. В субботу в полдень в столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" и в подмосковном "Жуковском" задержали и отменили 42 рейса, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания". Утром в субботу было отменено и задержано 23 рейса. В международном аэропорту "Домодедово" семь рейсов задержали, еще семь отменили. В аэропорту "Шереметьево" 10 рейсов задерживаются, отмен нет. Во "Внукове" 10 рейсов задерживаются, еще семь отменены. Читать дальше...

Свыше 20 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 20 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах. В субботу утром в столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" задержали и отменили 23 рейса, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписания". В международном аэропорту "Домодедово" шесть рейсов задержали, еще пять отменили. В аэропорту "Шереметьево" четыре рейса задерживаются. Во "Внукове" пять рейсов задерживаются, еще три отменены. Согласно онлайн-табло подмосковного "Жуковского", в этой воздушной гавани отмен и задержек нет. Читать дальше...

Волгоградский аэропорт работает по фактической погоде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня утром в 6:00 часов по местному времени Международный аэропорт Волгограда возобновил свою работу. Поздно вечером 11 января и ночью 12 января воздушная гавань закрывалась из-за непогоды. Снегопад и ледяной дождь парализовали работу аэропорта. Как сообщает ТАСС, аэропорт возобновил работу сегодня в 6 часов утра по местному времени. Однако, в связи со сложными метеоусловиями аэропорт работает по фактической погоде. Это значит, что решение о посадке принимает командир воздушного судна. Из-за... Читать дальше...

В Домодедово сотрудники ОНД проводят рейды в частном секторе

МЧС России 

На территории городского округа Домодедово Московской области в связи с резким понижением температуры сотрудниками отдела надзорной деятельности проводится профилактическая работа с населением, проживающим в частных домах.

Домодедово: двое мужчин устроили стрельбу во дворе (видео)

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В городе Домодедово Московской области двое неизвестных устроили стрельбу прямо во дворе. Свидетель данного события заснял происшествие на видео и разместил в интернете. На кадрах видно, как двое мужчин стреляют в воздух во дворе жилого дома. После завершения канонады слышны восторженные восклицания. Отметим, что в сети данный поступок встретили с негативом. Люди считают, что стрелки

Просматривали в Домодедово 12.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Домодедово

Контрабанда элитного вина сорвана в московском аэропорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net