Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 09.01.2019

Дорогу к аэропорту А-105 передали «Автодору»

Домодедовод (Домодедово) 

Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев подписал распоряжение о передаче подъездной дороги А-105 от Москвы к аэропорту Домодедово в управление компании «Российские автомобильные дороги», являющейся оператором платных дорог в России. Ожидается, что «портовка» станет альтернативой платной дороге к аэропорту Домодедово. Но это не точно, на сайте «Автодора» информацию обнаружить не удалось.



Аэропорты МАУ на новогодних праздниках обслужили 2.231 млн пассажиров

AK&M 

Аэропорты московского авиационного узла (МАУ; "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево") в период с 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года обслужили 2.231 млн пассажиров. Об этом сообщила Росавиация. Годом ранее за аналогичный период столичные аэропорты приняли 1.948 млн пассажиров. Таким образом, пассажиропоток в дни новогодних праздников сезона 2018-2019 увеличился на 14.5%. Аэропорт "Внуково" за девять праздничных дней обслужил 467.1 тыс. пассажиров (+32.6%). "Домодедово" - 621.887 тыс. Читать дальше...

ФАС закрыла дело по доступу такси в "Домодедово" и "Шереметьево"

AK&M 

Комиссия ФАС России закрыла антимонопольное дело по доступу такси в аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево". Об этом говорится в сообщении службы. Операторы аэропортов устранили нарушения, организовали доступ квалифицированных участников рынка такси на первую линию привокзальных площадей. Более того, аэропорты совместно с операторами такси обязались в 2019 году обеспечить технические решения, которые позволят устанавливать одинаковые цены на услуги такси, заказываемые в порядке живой очереди с первой линии и с помощью мобильных приложений. Читать дальше...

Антимонопольная служба закрыла дело против аэропорта Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Комиссия Федеральной Антимонопольной Службы России закрыла антимонопольное дело по доступу такси в аэропорты Домодедово и Шереметьево. Ведомство пришло к выводу, что компании предприняли все возможное, чтобы прекратить нарушение антимонопольного законодательства Операторы аэропортов устранили нарушения, организовали доступ квалифицированных участников рынка такси на первую линию привокзальных площадей. Более того, аэропорты совместно с операторами такси обязались в 2019 […]

Чему Германия может поучиться у «отсталой» России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Многие в Германии (и в целом в странах Запада) считают Россию отсталой, однако это не соответствует действительности, считает Handelsblatt. Существует много аспектов, в которых Россия может подать Германии пример: среди них издание выделяет воздушное и железнодорожное сообщение, метро, а также интернет-технологии.

Читать дальше...



ФАС закрыла дела о недопуске ряда такси на первую линию терминалов аэропортов Домодедово и Шереметьево (Агентство городских новостей "Москва")

«АвиаПорт» 

В антимонопольной службе подчеркнули, что ведомство проследит за выполнением аэропортами принятых на себя обязательств и продолжит мониторинг на этом рынке

S7 Airlines запускает регулярку на Лазурный берег

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

S7 Airlines с 28 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Ниццу. Полеты будут выполняться ежедневно, кроме среды. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 11:05, прилет в Ниццу в 14:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 15:10 и прилетает в Москву в 20:05. Рейсы будут выполняться на слайнерах Airbus A320.

Читать дальше...

S7 Airlines с 28 апреля открывает рейсы по маршруту Москва - Ницца

AK&M 

S7 Airlines с 28 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Москва - Ницца. Об этом сообщила компания. Полёты будут выполняться ежедневно, кроме среды. Вылет из московского аэропорта "Домодедово" в 11:05, прилет в Ниццу в 14:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 15:10 и прилетает в Москву в 20:05. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A320. Авиабилеты уже в продаже. S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Читать дальше...

ФАС прекратила дела о допуске такси в аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево"

РАПСИ 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России прекратила дела в отношении операторов аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево», которые ранее обвинялись в создании дискриминационных условий при допуске такси на первую линию привокзальных площадей, которые расположены ближе всего к терминалам.

ФАС прекратила дело против московских аэропортов

Pravo.ru 

Федеральная антимонопольная служба закрыла дело против аэропортов Домодедово и Шереметьево. Раньше аэропорты обвиняли в том, что таксисты были ограничены в доступе к первой линии площадей около портов.

Российская авиакомпания попала в топ-10 самых пунктуальных в Европе

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Российская авиакомпания S7 Airlines заняла шестое место в рейтинге авиаперевозчиков, у которых в 2018 году было зафиксировано меньше всего задержек рейсов.

Читать дальше...

Московский авиаузел в праздники обслужил более двух миллионов пассажиров

Polit.info 

Федеральное агентство воздушного транспорта в среду, 9 января, сообщило, что пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла в новогодние праздники увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 14,5 процента. По информации Росавиации, с 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года столичные аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» обслужили два миллиона 231 тысячу пассажиров.

ФАС прекратила дела в отношении Шереметьево и Домодедово по допускам такси на первую линию

РЖД-Партнер.ру 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) закрыла антимонопольные дела в отношении операторов аэропортов Шереметьево и Домодедово в части допуска такси на первую линию. Об этом говорится в сообщении службы, передает ТАСС.

Пассажиропоток Московского авиаузла в новогодние праздники вырос на 14,5% - до 2,2 млн человек

MskAgency.ru 

09.01.2019 15:50. Агентство "Москва".

Более 2,2 млн пассажиров воспользовались услугами аэропортов Московского авиаузла в новогодние праздники, сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Домодедовец погиб при пожаре

Домодедовод (Домодедово) 

Житель Домодедово погиб при пожаре в дачном доме в Ступино. Об этом сообщается на сайте МЧС. По данным ведомства, 08 января в 19:22 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу: Московская область, городской округ Ступино, деревня Полушкино, СНТ «Солнечный». В 22:20 пожар был ликвидирован. Привлекаемые силы и средства: 3 […]

В Московской области суд вынес приговор лицам, пытавшимся провезти на территорию РФ 1 кг кокаина

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины и 24-летней женщины Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренных ч. 3, п. «а» ч. 4 ст. 229-1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228-1 УК РФ (контрабанда наркотических средств, покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере).

В компании Anytime решили купить 500 не брендированных автомобилей

Новости пользователей сайта 

Появилась информация, что каршеринговая компания Anytime решила приобрести 500 BMW, которые не собираются брендированию подвергать. Собственное решение объяснялось тем, что чистое транспортное средство позволяет клиенту чувствовать себя хозяином дорогого автомобиля. Также важно пояснить, что брендирование авто в Краснодаре будет выполняться в прежнем режиме для остальных марок, ведь новое решение будет распространяться только лишь на машины BMW.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Домодедово

Тамбовчане завоевали 27 медалей на международном турнире по универсальному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net