Главные новости Домодедово
Домодедово
Январь
2019

Новости Домодедово за 03.01.2019

Мусорный коллапс в России

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Черный Список | Сызрань

В первые дни 2019 года Россию завалило... нет, не снегом, а мусором.

Сначала на ситуацию стали массово жаловаться жители Подмосковья, которые уже долго и упорно пытаются решить мусорный вопрос. Но оказалось, что это проблема не только Московской области. По всей стране образовались свалки на контейнерных площадках и во дворах. Мусор тупо не вывозится.

Почему – никто не знает. Кто-то говорит, что коммунальщики просто отдыхают в праздники. Кто-то винит... Читать дальше...

Подмосковье, похоже, утопает в мусоре

Блог сайта «Спутник» 

Города и поселки Подмосковья в эти праздничные дни буквально утопают в мусоре. Региональный оператор, видимо, еще не начал свою работу. А мусоровывозящие компании, что исправно работали на местах, закрыли свои контракты, надо полагать, еще 29 декабря. Именно в этот последний рабочий день 2018 года с улиц муниципалитетов уехали последние «старые» мусоровозы, еще не раскрашенные в новые брендовые цвета «раздельной уборки ТБО». И теперь бедные чиновники Подмосковья не знают, за что им браться... Читать дальше...

Red Winds трижды отменила рейс из Сочи в Москву из-за непогоды: опубликовано видео

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажиры рейса WZ 128 авиакомпании Red Winds не могут вылететь из аэропорта Сочи из-за погодных условий. Видео появилось в распоряжении Федерального агентства новостей.

Читать дальше...



Ўзбек бўла туриб ўзимизникини тунаган Москвадаги таксичилар...

Zamin.uz 

Москвадаги Домодедово аэропортидан таксига чиққан ҳамюртимизни ўзбек таксичилари тунаб кетишди. — Мен Тошкентдан Москвага учиб келдим, — дейди 25 ёшли Давронбек исмли ҳамюртимиз. — Домодедово аэропорти ичкарисидан таксилар турадиган жойга чиқиб бордим. Таксичилар манзилгача йўл ҳақи 800-1000 рубл атрофида бўлишини гапириб туришганди. Бир маҳал 35-37 ёш атрофидаги эркак келиб менга ўзбек тилида мурожаат этди. Метрогача 100 рублга олиб бориб қўйишини ҳам қистириб ўтди. Рози бўлдим. Ёнида яна бир ўзбек бор эди. Читать дальше...

Кыргызстанцы продавали в Москве фальшивые авиабилеты

For.kg 

Кыргызстанцы в Москве продавали соотечественникам фальшивые авиабилеты. Об этом сообщили в пресс-службе посольства КР в России. По ее данным, в дипмиссию 30 декабря обратилось несколько кыргызстанцев с жалобами о снятии их с рейсов, вылетающих в предновогодние дни из аэропортов "Шереметьево" и "Домодедово" в Бишкек.

Кыргызстанцы в Москве продавали соотечественникам фальшивые авиабилеты

«Радио Азаттык» 

Граждане Кыргызстана в Москве организовали авиакассу, где продавали соотечественникам фальшивые авиабилеты. Посольство КР в России сообщает, что 30 декабря несколько кыргызстанцев пожаловались в диппредставительство о снятии их с рейсов Москва-Бишкек в аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово». Выяснилось, что авиабилеты были куплены за 18-19 тысяч рублей по адресу Москва, улица Большая Ордынка 63 в несуществующей авиакассе у граждан Кыргызстана. При содействии сотрудников посольства, в полицию... Читать дальше...

Ульяновский музей Гражданской авиации :турбовинтовой дальнемагистральный пассажирский самолёт Ту-114

Ru-aviation.livejournal.com 

Ту-114 «Россия» (по кодификации НАТО: Cleat — «Зажим») — турбовинтовой дальнемагистральный пассажирский самолёт, спроектированный в СССР в 1955 году на основе бомбардировщика Ту-95.
Производился в 1961—1965 годах на серийном заводе № 18 в Куйбышеве. Всего был построен 31 экземпляр серийных самолётов. Всего на данный момент сохранилось три самолета: в Монино,здесь в Ульяновске и в Кривом Роге(Украина). Два из них я уже видел.

Ульяновский авиамузей.
все,что у меня есть по Ту-114
 Как... Читать дальше...

Парковки столичных аэропортов "забились" каршеринговыми машинами

«Aviation EXplorer» 

Паркинги столичных аэропортов в новогодние каникулы оказались забиты каршеринговыми машинами. С утра о проблемах в «Домодедово» сообщили на странице сервиса "Трушеринг" в Instagram. Позже предупреждение для водителей, паркующихся во "Внуково", выпустил оператор "Матрешкар". Он же предложил дополнительный порядок парковки вдобавок к действующему.

В аэропортах столицы задержали либо отменили десятки рейсов

Ryb.ru (Рыбинск) 

REGNUM 21 рейс схвачен, а 14 отменены в столичных аэропортах. В Шереметьево с опозданием вылетят 25 рейсов, а во Внуково — 6. Об этом сообщается на портале «Яндекс.Расписания». По последней предварительной информации сервиса «Яндекс.Расписания», в Шереметьево задерживается вылет полутора десятков рейсов, есть отложенные либо отмененные рейсы в Домодедово и Шереметьево. Во «Внукове» восемь рейсов задержали, один отменили. Во «Внуково» задерживают 3 рейса, а в «Жуковском» задерживается только 1. […]

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net