Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 14.08.2017

Ливень, град и гроза обрушились на Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сильный дождь с градом обрушился на юго-восток Подмосковья. Очевидцы рассказывают, что ливень идет в районе Люберец, Жуковского и Раменского. Слышны раскаты грома и видны молнии.

Читать дальше...

Выжившего в одесской «бойне» депортировали из России

Рамблер-Новости 

Фигурант дела о событиях в Одессе 2 мая Владислав Ильницкий, который находился под стражей на Украине, сбежал в Россию, однако был задержан российскими пограничникам в Домодедово, сообщил украинский журналист Артем…



На незаконных свалках в Подмосковье арестована техника

Домодедовод (Домодедово) 

Инспекторы эконадзора Подмосковья совместно с сотрудниками правоохранительных органов остановили образование двух нелегальных свалок строительных отходов в городских округах Мытищи и Домодедово. Как отметил министра экологии и природопользования Московской области Александр Коган, в ходе рейдов было изъято в общей сложности 2 бульдозера, экскаватор, трактор и 4 самосвала. Недалеко от деревни Болтино городского округа Мытищи группа лиц, […]

Пресечение незаконного оборота наркотических средств

Домодедовод (Домодедово) 

11 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово у одного из домов на ул. Королева задержана 34-летняя местная жительница. В ходе личного досмотра задержанной был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой более […]

Зарядка со стражем порядка

Домодедовод (Домодедово) 

11 августа полицейские УМВД России по г.о. Домодедово на территории Домодедовской средне образовательной школы № 1 провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную ко Дню физкультурника. В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по работе с личным составом, а также отделения по делам несовершеннолетних. Цель данного мероприятия — рассказать детям о службе в органах внутренних дел, […]

Митинг против застройки Домодедово складами. Видео

Домодедовод (Домодедово) 

На сайте mossovet.tv опубликовано видео  с митинга, прошедшего в Домодедово.  Временами эмоционально, но есть очень здравые и правильные слова людей, которые хотят жить на своей земле.

Выжившего в одесской бойне депортировали из России

«Взгляд» 

Фигурант дела о событиях в Одессе 2 мая Владислав Ильницкий, который находился под стражей на Украине, сбежал в Россию, однако был задержан российскими пограничникам в Домодедово, сообщил украинский журналист Артем Бузила; позже стало известно о депортации одессита в Молдавию. «Фигурант дела 2 мая, Владислав Ильницкий, более года находился под стражей в одесском СИЗО (был знаком с ним в тюрьме), в августе 2015-ого отпущен под домашний арест, на днях сбежал с Украины. Вчера при попытке попасть на... Читать дальше...



Жертву Одесской Хатыни депортировали из России

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Активист Куликова поля, жертва трагедии 2 мая 2014 года Владислав Ильницкий, сумевший скрыться от преследований со стороны украинских карательных органов и запросивший политического убежища в России, депортирован из аэропорта Домодедово. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. "Итак, форменное безобразие произошло! Жертва Одесской Хатыни Владислав Ильницкий депортирован из Домодедово и выслан за пределы России", - написал он. По его словам... Читать дальше...

В "Домодедово" сообщили, что у аэропорта нет проблем с авиатопливом

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Домодедово" не испытывает проблем с поставками авиатоплива. Ранее в понедельник газета сообщилось, что у "Газпромнефти" возникли сложности с поставкой топлива в "Шереметьево", и "Аэрофлоту", базовому перевозчику аэропорта, даже пришлось включить резервную схему обеспечения.

У «Домодедово» построят крупнейший в России отель Sheraton

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Группа «Гранель» построит рядом с Домодедово пятизвездочный отель, который может работать под брендом Sheraton. Если переговоры с оператором увенчаются успехом, то гостиница станет крупнейшей в его российском портфеле.

В столичных аэропортах отменили и задержали более 20 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В столичных аэропортах отменили и задержали более 20 рейсов. Более 20 рейсов отменено и задержано в аэропортах Москвы, сообщает сервис "Яндекс. Раписания". В Домодедово 15 рейсов задержано и один отменен, в Шереметьево семь рейсов задержано. Во Внуково отмен и задержек рейсов на данный момент нет. Ранее в пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот" сообщили, что компания отменила 20 рейсов 14 августа 2017 г. в аэропорту Шереметьево в связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий. Портал "Метеоновости" сообщал... Читать дальше...

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

МВД России 

11 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово у одного из домов на ул. Королева задержана 34-летняя местная жительница.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово пресечен незаконный оборот наркотических средств

ГУ МВД России по Московской области 

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой более 9 граммов.

Полицейские УМВД России по г.о. Домодедово задержали мужчину за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

ГУ МВД России по Московской области 

В отношении задержанного Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурант дела 2 мая убежал в РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как стало известно, Владислав Ильницкий более одного года находился под стражей в Одесском СИЗО. Об этом передает УНИАН. Об этом в социальная сеть Facebook написал прошлый одесский репортер Артем Бузила, который на данный момент проживает в столице. «Вчера при попытке попасть на территорию РФ был схвачен российскими пограничниками в аэропорту „Домодедово“», — пишет репортер. В настоящее время находится, видимо, в изоляторе, где ему угрожает депортация. Ильницкий […]

Не забудем?! Не простим?!

«Голос Севастополя» 

Жертва Одесской Хатыни Владислав Ильницкий депортирован из Домодедово и выслан за пределы России.

По требованию прокуратуры устранены нарушения закона при функционировании базы отдыха в городском округе Домодедово

Прокуратура РФ 

Домодедовская городская прокуратура проверила исполнение лесного законодательства при функционировании базы отдыха «Оазис в лесу».

Московские полицейские, похитившие крымчанина-наркоторговца по заказу его экс-супруги, получили по 9 лет колонии

NEWSru.com 

Руководители московского угрозыска Максим Серов и Алексей Потапов похитили в аэропорту Домодедово наркоторговца Евгения Марусенко, объявленного в розыск по линии Интерпола. Однако до СИЗО подозреваемый не доехал и исчез. За его освобождение похитители рассчитывали получить 1 млн евро.

Обвиняемый по делу о массовых беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года, «антимайдановец» Владислав Ильницкий задержан российскими пограничниками в московском аэропорту «Домодедово», когда пытался попасть на территорию России.

«Преступности.НЕТ» 

Обвиняемый по делу о массовых беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года, «антимайдановец» Владислав Ильницкий задержан российскими пограничниками в московском аэропорту «Домодедово», когда пытался попасть на территорию России.

Двойное дно Двойных – что это было?

Goroddomodedovo.ru 

Уважаемые подписчики группы «Домодедово, сайт нашего города», читатели сайта Goroddomodedovo.ru и жители города Домодедово! Информируем Вас о том, что начиная с 7 августа ведется активная

Просматривали в Домодедово 14.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net