Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 10.08.2017

Рейс с душком

Блог сайта «Мужские забавы» 

На днях возвращались из командировки. Самолетом. Вымотались конкретно. Проект сдавался архи сложно. Устали так, что сон не идет. Лететь почти шесть часов. Борт наполовину заполнен. Всех посадили ближе к хвосту. Нам с коллегой достались места около прохода с обеих сторон.

Читать дальше...

Мировые новости :: Израильтянина задержали в Домодедово за попытку вывезти бриллианты в себе

«Томский Обзор» (Томск) 

Сотрудники домодедовской таможни предотвратили контрабанду бриллиантов гражданином Израиля на общую сумму около 14 миллионов рублей. Об этом говорится на сайте ФТС. «В ходе проведения личного досмотра гражданина...



Таможенники в Домодедово задержали израильского контрабандиста с бриллиантами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Гражданина Израиля, который пытался провести на себе бриллианты на сумму более 14 миллионов рублей, задержали таможенники в столичном аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

Таможенники Домодедова обнаружили драгоценности внутри гражданина Израиля

«Вести» 

Интересный случай произошел в аэропорту Домодедово. Там во время прохождения таможенного контроля вопросы возникли к одному из пассажиров. 58-летний гражданин Изралия направлялся на борт "Москва-Тель-Авив" и проследовал через "зеленый коридор", то есть дал понять, что у него при себе нет никаких подлежащих декларации товаров. Но таможенники все равно остановили мужчину.

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии жилому дому в Домодедово

MskAgency.ru 

10.08.2017 18:36. Агентство "Москва".

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации построенному в Домодедово жилому дому почти на 100 квартир, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Мужчину с бриллиантами на 14 миллионов рублей задержали в «Домодедове»

Yandex.ru (происшествия) 

«Сотрудники таможни аэропорта «Домодедово» задержали мужчину, который пытался провезти внутри себя бриллианты на сумму 14 миллионов рублей», — уточняется в сообщении. Мужчина был задержан во время таможенного контроля багажа пассажиров, вылетающих рейсом Москва – Тель-Авив.

В Москве из тела мужчины достали 17 бриллиантов

«OAnews» 

Представители таможенного контроля аэропорта «Домодедово» задержали гражданина, пытающегося провезти в себе бриллианты, оценочная стоимость которых составила более 13 миллионов рублей. Как стало известно, мужчина направлялся в Тель-Авив (Израиль). Вначале он пересёк «зеленый» коридор, попутно сообщив, что не имеет с собой предметов, который подлежат таможенному декларированию.

В Домодедово пассажир проглотил 14 миллионов

«Дни.Ру» 

В ходе проведения личного досмотра гражданина Израиля, 58 лет, сотрудники Домодедовскойтаможни обнаружили скрытый внутриполостным способом полиэтиленовый сверток, в котором было спрятано 17 прозрачных камней. Перед тем пассажир рейса Москва – Тель-Авив проследовал по "зеленому коридору", тем самым задекларировав, что у него нет представляющего интерес для таможенников багажа. 

Читать дальше...

"Домодедово" вошел в пятерку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт "Домодедово"  вошел  в ТОП-5 самых быстрорастущих аэропортов Европы по уровню пассажиропотока  в  первом полугодии  2017  года  по  данным  европейского отделения Международного совета аэропортов (ACI Europe).

Израильтянина задержали в Домодедово за попытку вывезти бриллианты в себе

«RW Новости» 

Израильтянина задержали в Домодедово за попытку вывезти бриллианты в себе. Сотрудники домодедовской таможни предотвратили контрабанду бриллиантов гражданином Израиля на общую сумму около 14 миллионов рублей. Об этом говорится на сайте ФТС. «В ходе…

Читать дальше...

Контрабандист, перевозивший в себе бриллианты на 14 млн рублей, задержан в «Домодедово»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В аэропорту «Домодедово» задержан мужчина, пытавшийся перевезти в себе в Израиль бриллианты на сумму в более 14 млн рублей.

Читать дальше...

В г.о. Домодедово полицейскими раскрыта кража велосипеда

ГУ МВД России по Московской области 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД задержан 35-летний житель республики ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении данного преступления.

В «Домодедово» задержали израильтянина, которые перевозил в себе бриллианты

ИА REGNUM 

Возбуждено уголовное дело.   В Московском аэропорту «Домодедово» был задержан гражданин Израиля, который пытался вывезти из России бриллианты. Об этом сегодня, 10 августа, пишет «Российская газета». Сообщается, что сотрудники таможенной службы аэропорта «Домодедово» обнаружили в...

В «Домодедово» задержали израильтянина, которые перевозил в себе бриллианты

ИА REGNUM (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело.   В Московском аэропорту «Домодедово» был задержан гражданин Израиля, который пытался вывезти из России бриллианты. Об этом сегодня, 10 августа, пишет «Российская газета». Сообщается, что сотрудники таможенной службы аэропорта «Домодедово» обнаружили в...

В Домодедово таможенники достали из тела мужчины 17 бриллиантов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В столичном аэропорту Домодедово сотрудники правопорядка задержали гражданина Израиля, который пытался вывезти бриллианты из страны. Таможенникам удалось найти драгоценные камни внутри тела мужчины.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 10.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Домодедово

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net