Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 31.08.2017

Российские спортсмены вернулись домой с Универсиады в Тайбэе

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Самолет с основной частью российских спортсменов, принимавших участие в летних Всемирных студенческих играх в Тайбэе, и их тренеров, совершил посадку в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Брже од звука: Путници у опасности, а совјетско руководство на иглама

Руска реч (RBTH) 

На идеју да се направи цивилни авион који ће развијати надзвучну брзину дошао је Никита Хрушчов 1961. године на аеро-митингу у Москви. Совјетски лидер је видео у ваздуху надзвучне бомбардере Ту-22 и обратио се Андреју Тупољеву, легендарном совјетском конструктору авиона који је стајао поред њега: „Андреје Николајевичу, да ли бисте ви могли превозити људе уместо бомби?“

Читать дальше...

«Аэроэкспресс» запустит двухэтажный поезд в аэропорт Домодедово

«ПРОНЕДРА» 

Компания «Аэроэкспресс» анонсировала запуск двухэтажного поезда, который будет курсировать между Москвой и аэропортами. Планируется, что в первый рейс поезд отправится осенью 2017 года.



Црна Гора 2017. очима руских туриста

Руска реч (RBTH) 

Интервјуисани туристи у Црној Гори су одмарали у луксузним и скромнијим хотелима, приватном смештају, овде долазе годинама заредом, периодично, а било је оних који су у Црној Гори боравили први пут. Већина интервјуисаних упућена је да су званични односи између Русије и Црне Горе у последње време нарушени, али политичка питања нису имала пресудан утицај на одлуку да свој одмор проведу на делу јадранске обале између Херцег Новог и Улциња.

Читать дальше...

Авиационный праздник, посвященный 50-летию Великого Октября

«Военные материалы» 

«The New Russians. Авиационный праздник, посвященный 50-летию Великого Октября» – именно под таким названием 50 лет назад в журнале «FLIGHT International» была издана статья, посвященная авиационному параду, состоявшемуся в аэропорту Домодедово 9 июля 1967 года. Надеюсь, что этот винтажный материал заинтересует коллег.

Двух мертвых мужчин нашли в Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

В Домодедово на Объездном шоссе обнаружили трупы двух мужчин, один из которых был местным жителем, а второй был зарегистрирован в Волоколамске, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы управ

Boeing вернулся в Домодедово из-за вони в салоне

«Дни.Ру» 

Самолет Boeing 757, вылетевший из Москвы в Краснодар, был вынужден вернуться в Домодедово. По предварительным данным, во время набора высоты возникла проблема с системой кондиционирования. Пассажиры тут же пожаловались на неприятный запах в салоне, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...



Летевший в Краснодар самолет вернулся в Домодедово из-за ужасного запаха в салоне

VistaNews.ru 

В небе над Московской областью произошло чрезвычайное происшествие. Авиационный лайнер, летевший рейсом из столицы России в Краснодар, был вынужден развернуться и совершить незапланированную посадку в аэропорту Домодедово.

В Мособлдуме сочли разумным перенос мест для жертвоприношения на Курбан-байрам из столицы в Подмосковье

MskAgency.ru 

31.08.2017 09:00. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов считает оправданным перенос мест для проведения ритуала жертвоприношения на Курбан-байрам из Москвы в Подмосковье. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Башкирия в федеральных СМИ: побить камнями шайтанов, все под одним колпаком, сев травы для футболистов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 авг 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] РИА «Новости» [a=https://ria.ru/religion/20170830/1501425301.html]опубликовало[/a] расследование под названием «"Без виз": сотни российских мусульман не попали в хадж, даже оплатив тур», в котором со знанием дела соучувствует: «Сотням российских мусульман, купившим в этом году путевки в хадж, не придется вместе со своими единоверцами совершить ни четырехкратный обход священной Каабы, ни молитвенное стояние на горе Арафат, ни побить камнями шайтана в долине Мина». Читать дальше...

У транспортной прокуратуры есть повод разобраться с парковкой в «Домодедово»

RATA-news 

«Конечно же, есть ущемление прав, потому что у нас в законе о социальной защите инвалидов в статье 15 нет подразделения на инвалидов I, II, III группы. Но почему-то правила дорожного движения, так сложилось, говорят, что знак «Инвалид» может быть установлен только на машины инвалидов I и II группы»

Просматривали в Домодедово 31.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Домодедово

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net