Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 08.08.2017

Пассажиропоток нового маршрута «Станция Чкаловская-мкр-н Лукино-Варино» составил 4 тыс. человек с 3 июля

MskAgency.ru 

08.08.2017 21:40. Агентство "Москва".

Мультимодальным маршрутом «Станция «Чкаловская» Ярославского направления-мкр-н Лукино-Варино» воспользовались 4 тыс. пассажиров Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) со дня его запуска 3 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

Читать дальше...

Беременная, изгнанная из самолета в "Домодедово", все-таки улетела в Магадан

«Московский Комсомолец» 

Неожиданным хэппи-эндом закончилась история о беременной женщине Ольге Яциной — героине одной из публикаций «МК», которую не пустили на самолёт в аэропорту «Домодедово»



В Домодедово раскрыта кража велосипедов

Домодедовод (Домодедово) 

2 августа в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение от местного жителя о том, что из гаража расположенного на ул. Ленинская г.о. Домодедово неизвестный совершил кражу двух велосипедов. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в совершении данного преступления. […]

Россиянину грозит 20 лет тюрьмы за сувенир из Доминиканы

«Дни.Ру» 

Во время таможенной проверки пассажиров, прибывших рейсом Пунта-Кана-Москва, был остановлен 39-летний россиянин, возвращавшийся из Доминиканы с женой и несовершеннолетним ребенком. В процессе устного опроса и досмотра багажа мужчина показался подозрительным, сообщает Федеральная таможенная служба.

Читать дальше...

Гражданина Грузии задержали в «зеленой зоне» аэропорта Домодедово за контрабанду

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Крупную сумму валюты изъяли у гражданина Грузии при попытке незаконного ввоза сотрудники Домодедовской таможни, говорится в сообщении ведомства. 34-летний мужчина, прибывший рейсом Батуми-Москва, следовал через "зеленый" коридор,...

В г.о. Домодедово полицейскими раскрыта кража велосипедов

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что из гаража, расположенного на ул. Ленинская г.о. Домодедово, неизвестный совершил кражу двух велосипедов.



В г.о. Домодедово полицейскими раскрыта кража велосипедов

МВД России 

2 августа в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение от местного жителя о том, что из гаража, расположенного на ул. Ленинская г.о. Домодедово, неизвестный совершил кражу двух велосипедов. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В Домодедово задержали россиянина, привезшего кокаин из Доминиканы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили сверток с кокаином при досмотре российского туриста, прилетевшего с супругой и несовершеннолетним ребенком из Доминиканы, сообщает пресс-служба ФТС.

Читать дальше...

В Домодедово задержали россиянина, привезшего кокаин из Доминиканы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили сверток с кокаином при досмотре российского туриста, прилетевшего с супругой и несовершеннолетним ребенком из Доминиканы, сообщает пресс-служба ФТС.

Читать дальше...

Россиянин привёз из Доминиканы носок с кокаином в качестве сувенира

L!FE.ru 

Сегодня в аэропорту Домодедово был задержан россиянин, пытавшийся провезти кокаин в носке. 39-летний мужчина прибыл в Москву из Доминиканы. Об этом сообщает Федеральная таможенная служба. Вначале мужчина отрицал наличие у него запрещённых веществ, однако, когда таможенники решили провести досмотр, во всём сознался. Из своего носка мужчина выудил 5,3 грамма кокаина. Турист рассказал, что приобрёл наркотики — кокаин и марихуану — в Доминикане и не успел "употребить" их за время отпуска, а выбрасывать было жалко. Читать дальше...

Партию живого осетра без документов задержали в аэропорту Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту Домодедово задержало партию живой рыбы из-за отсутствия ветеринарного свидетельства, сообщает пресс-служба над

Россиянина с кокаином в качестве сувенира задержали в «Домодедово»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В «Домодедово» сверток с наркотиками нашли у прилетевшего из Доминиканы российского путешественника. Об этом сообщает сегодня Федеральная таможенная служба (ФТС).

Читать дальше...

Главгосстройнадзор проверил безопасность на стройплощадке в Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

Состояние территории стройплощадки в северо-восточной части с. Домодедово г.о. Домодедово, в рамках акции «Осторожно каникулы», проверил инспекторский состав отдела №7 Главгосстройнадзора.

В аэропорту Казани совершил экстренную посадку рейс Бугульма — Москва

ГТРК Татарстан 

Сегодня утром экстренную посадку в международном аэропорту «Казань» совершил пассажирский самолет СRJ-200, выполнявший рейс Бугульма — Москва. Борт направлялся в аэропорт «Домодедово» . В Казани он приземлился в 7.51 из-за неисправности в системе закрытия закрылок. По данным МЧС, на борту самолета …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Сотрудники Минэкологии пресекли незаконную добычу песка в Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

Инспекторы эконадзора в ходе ночного рейда совместно с сотрудниками правоохранительных органов и представителями администрации городского округа Домодедово задержали с поличным граждан, незаконно добы

Сотрудники минэкологии пресекли незаконную добычу песка в Домодедово

Администрация города Сергиев Посад 

Инспекторы эконадзора в ходе ночного рейда совместно с сотрудниками правоохранительных органов и представителями администрации городского округа Домодедово задержали с поличным граждан, незаконно добывавших песок на территории логистического комплекса «Евразия».

В Домодедово работают нелегальные карьеры и свалки

Домодедовод (Домодедово) 

Инспекторы эконадзора в ходе ночного рейда совместно с сотрудниками правоохранительных органов и представителями администрации городского округа Домодедово задержали с поличным граждан, незаконно добывавших песок на территории логистического комплекса «Евразия». По словам министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана, участники рейда задержали три экскаватора, рабочие направлены в полицию для дачи объяснений. Но это еще не […]

В «Домодедово» заработала система автоматического контроля за парковкой

IA NewsToday.ru 

В московском аэропорту «Домодедово» заработала система «Паркон». Это нововведение позволит контролировать соблюдение водителями правил парковки в автоматическом режиме, сообщает ТАСС. «Видеофиксация нарушений призвана повысить безопасность дорожного движения на привокзальной площади, внутрипортовой дороге и участке федеральной трассы А-105 «Москва — аэропорт […]

Швыряние багажа и человек в сканере в аэропорту Сочи (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

Грузчика, неосторожно обращавшегося с багажом пассажиров в международном аэропорту Сочи, сняли на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На записи видно, как сотрудник воздушной гавани зашвыривает в грузовой отсек самолета вещи путешественников. Авторы видео отмечают, что речь идет о рейсе WZ126 авиакомпании Red Wings в московский аэропорт Домодедово. Когда был сделан ролик, не уточняется, отмечает Лента.ру. А чуть ранее сочинцы... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 08.08.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Домодедово

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net