Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 09.08.2017

Холдинг ИНЖИНИРИНГ открыл станцию для обслуживания самолетов SSJ 100 в Ростове-на-Дону

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Находящаяся в процессе создания российская авиакомпания «Азимут» и Холдинг ИНЖИНИРИНГ договорились о техобслуживании (ТО) ее самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100; производитель «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС)) в базовом аэропорту нового перевозчика — Ростове-на-Дону. Для этих целей дочерняя компания Холдинга ИНЖИНИРИНГ — С 7 ИНЖИНИРИНГ в июле текущего года открыла в ростовском аэропорту (код IATA: ROV) свою первую линейную станцию техобслуживания (ЛСТО) самолетов SSJ 100.

Читать дальше...

Грабеж

МояОкруга 

В г. Домодедово на пульт централизованного наблюдения территориального отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации в одном из гипермаркетов по улице Краснодарская.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Домодедово

Читать полностью



В Домодедово задержали мужчину, укравшего продукты из супермаркета

Goroddomodedovo.ru 

На пульт централизованного наблюдения территориального отдела вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации в одном из гипермаркето

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса" изменили до 11 августа из-за ремонта путей

Reg-Vesti.ru 

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса" от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово изменено с 8 по 11 августа из-за ремонта на Московской железной дороге, сообщается на сайте компании.

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса" изменили до 11 августа из-за ремонта путей

«Интерфакс» 

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса" от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово изменено с 8 по 11 августа из-за ремонта на Московской железной дороге, сообщается на сайте компании.



В Спартакиаде трудящихся городского округа Домодедово примут участие 350 спортсменов

Goroddomodedovo.ru 

12 августа в 10:00 в СК «Атлант», СДК «Заря» с. Растуново пройдет Спартакиада трудящихся городского округа Домодедово. Как сообщили в Комитете по культуре, делам молодежи и спо

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресс" изменено

MosDay.ru (Московский День) 

Расписание ночного поезда "Аэроэкспресс" изменено. Изменения произойдут из-за ремонта на Московской железной дороге. С 8 по 11 августа вносятся изменения в расписание движения поездов "Аэроэкспресс", сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу компании. Так, рейс с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово отправлением в 00:30 перенесен на 00:45.. Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса" изменили до 11 августа из-за ремонта путей. Расписание ночного поезда "Аэроэкспресса"... Читать дальше...

Расписание ночного аэроэкспресса из Москвы в Домодедово изменено по 11 августа из-за ремонта

MskAgency.ru 

09.08.2017 14:24. Агентство "Москва".

Расписание ночного поезда «Аэроэкспресс» изменено по 11 августа из-за ремонта на Московской железной дороге (МЖД), сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Депутат пожаловался Полтавченко на чересчур дорогую парковку в Пулково

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сегодня, 9 августа, стало известно о том, что депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» отправил официальный запрос на имя губернатора Петербурга Георгия Полтавченко с жалобой на слишком дорогие парковочные места в аэропорту города. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

С 16 июля по 1 августа в городском округе Домодедово произошло три ДТП, в которых пострадали дети

Goroddomodedovo.ru 

С 16 июля по 1 августа в городском округе Домодедово произошло три ДТП, в которых пострадали дети. 16 июля в 19:50 вблизи д. 14 на ул. Курыжова в микрорайоне Южный водитель «Форд Фокус»,.

Благотворительный концерт-акция «Птицы Сергия»

Домодедовод (Домодедово) 

12 августа с 12:00 до 16:00 в городском парке «Ёлочки» пройдет благотворительный концерт «Птицы Сергия» и акция для детей-инвалидов. Мероприятие состоится при поддержке администрации парка «Ёлочки», реабилитационного центра для лиц с ограниченными возможностями «Надежда», центра развития «Сделай Шаг», Общественной палаты г. Домодедово и Социальной службы Подмосковья В рамках «Твори добро!» будут подарены мольберты и расходные материалы для творчества […]

Полицейские задержали домодедовца, укравшего два велосипеда

Goroddomodedovo.ru 

2 августа в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение от местного жителя о том, что из его гаража на ул. Ленинская г.о. Домодедово неизвестный похитил ва велосипеда, стоимостью

Государственный детский хоспис откроют в усадьбе Пржевальского

«Милосердие.ru» 

Второй в России государственный детский хоспис откроется в здании усадьбы Пржевальского в селе Константиново в Домодедовском районе Московской области, передает РИА Новости. «В некоторых помещениях мы уже завершили отделочные работы. Уверен,…

Читать дальше...

Комфорт для спортсменов и туристов. Московская область готовится к ЧМ-2018

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Жить и тренироваться

Московская область активно готовится к чемпионату. Матчи, конечно, пройдут на центральных стадионах, но за пределами столицы команды, в том числе сильнейшие, будут жить и тренироваться. Для этого в Подмосковье строят и реконструируют тренировочные базы: на 11 из планируемых 17 сейчас идут работы. Тренировочная база, по требованиям ФИФА, включает в себя футбольное поле и гостиничный комплекс - причём не ниже 4 звёзд.

«В Подмосковье будут жить минимум 15 команд... Читать дальше...

Прощание с Площадью

Домодедовод (Домодедово) 

Отгремел праздничный фейерверк. Погасли огни на огромной, небывалого для Домодедово размера сцене. Ближе к полуночи народ побрел по домам, оставляя на площади бутылки, пакеты, остатки еды. День города закончился. Вместе с ним закончилась еще одна страница истории, истории Площади, которой она запомнилась нескольким поколениям домодедовцев. За Ильичом сворачиваются палатки. Машины, увозящие скарб лотошников, едут прямо […]

Просматривали в Домодедово 09.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Домодедово

Число рейсов из аэропорта Домодедово в Благовещенск увеличится до трех в день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net