Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Август
2017

Новости Домодедово за 16.08.2017

Самолет экстренно сел в Перми из-за выходки пьяного дебошира на борту

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет, следовавший из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово, совершил вынужденную посадку в аэропорту Перми из-за буйного пассажира, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Перми из-за выходки пьяного дебошира на борту

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет, следовавший из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово, совершил вынужденную посадку в аэропорту Перми из-за буйного пассажира, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по УрФО.

Самолет S7 экстренно сел в Перми из-за дебошира

Блог сайта «Утро» 

Самолет, следовавший 16 августа из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово, совершил вынужденную посадку в аэропорту Большое Савино в Перми из-за буйного пассажира, сообщили агентству "Интерфакс" в дежурной части Пермского линейного отдела МВД РФ на транспорте.

Читать дальше...



Самолет S7 экстренно сел в Перми из-за дебошира

«Утро.ru» 

Самолет, следовавший 16 августа из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово, совершил вынужденную посадку в аэропорту Большое Савино в Перми из-за буйного пассажира, сообщили агентству "Интерфакс" в дежурной части Пермского линейного отдела МВД РФ на транспорте. Снятый с рейса житель Алтайского края нарушал порядок на борту, выражался нецензурно, добавил собеседник агентства. Рейс S-182 выполняла авиакомпания S7, на борту самолета находились 159 пассажиров и 5 членов

Гражданин Армении скончался в московском аэропорту

АрмИНФО 

АрмИнфо. Гражданин Армении скончался сегодня ночью в московском аэропорту <Домодедово>. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в администрации аэропорта, 57-летний мужчина должен был вылететь в Ереван вместе с дочерью, однако в 2.45 ему стало плохо в зале вылета. Он был доставлен в медпункт, где и скончался от острой сердечной недостаточности. Также сообщается, что у погибшего было онкологическое заболевание легких.

Шесть изъятых в Москве контрабандных кречетов выпустили на волю на Ямале

Lenta.ru 

Шесть контрабандных кречетов (крупных соколов), задержанных московскими таможенниками в аэропорту Домодедово в прошлом году выпущены в природные места в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Экспорт этих птиц из России был запрещен. В спасении участвовали сотрудники Международного фонда защиты животных.

Самолет Новосибирск-Москва совершил незапланированную посадку в Перми

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Самолёт, совершавший рейс из Новосибирска в столицу, совершил вынужденную посадку в аэропорту Перми из-за агрессивного пассажира на борту. В аэропорту огромное Савино дебошира ждал наряд милиции, который доставил его на медицинское освидетельствование. Отметим, 3 августа Газета.ру сообщала, что самолет авиакомпании «Победа», летевший из Москвы в Махачкалу, совершил посадку в аэропорту Кавминвод из-за пассажира на борту, который буянил и ругался, не слушаясь стюардесс. Потом рейс продолжил путь в столичный Домодедово.... Читать дальше...



Выживший в одесской бойне украинец смог въехать в Россию

«Взгляд» 

Одессит Владислав Ильницкий, который выжил при событиях 2 мая, а затем проходил в качестве фигуранта по этому делу, все-таки смог пересечь границу России, хотя до этого был депортирован в Молдавию. «Отбились. Законным способом Владислав Ильиницкий пересек границу РФ. Уже в безопасности. Просьба сейчас не доставать парня, он отдохнет от пережитого и все расскажет сам», - написал украинский журналист Артем Бузила в своем Facebook. «Московскому комсомольцу» Бузила рассказал, что Ильницкий из Домодедово был депортирован в Кишинев. Читать дальше...

В Домодедове перехватили контрабандную партию предметов искусства

E-news.su 

Крупную партию старинных предметов искусства задержали в аэропорту Домодедово. В багаже супружеской пары, прибывшей из Лондона, сотрудники таможни обнаружили фарфоровую посуду, статуэтки, микроскоп, подзорные трубы, гравюры, часы и вазы — всего 80 предметов. Коллекционеры заявили, что приобретали все это на английских блошиных рынках за символические суммы. Однако экспертиза показала другое.

В аэропорту «Домодедово» у супружеской пары нашли антиквариат на 1 миллион рублей

ИА «ВладТайм» 

Сотрудники таможни аэропорта «Домодедово» обнаружили антиквариат на 1 миллион рублей во время осмотра багажа семейной пары, коротая возвращалась на родину. Супруги следовали по «зеленому» коридору, утверждая, что не перевозят ничего подлежащего таможенному декларированию.

Мордовский праздник отметят в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Мордовский праздник «Шумбрат, Подмосковье!» пройдет 19 августа на территории Госфильмофонда в Домодедове, передает корреспондент газеты «Подмосковье сегодня». «Шумбрат» в переводе с мордовского означает «приветствие». «У нас в Московской области есть мордовское землячество, задача которого объединять выходцев из Мордовии, чтобы они жили мирно и дружно, не забывая свою культуру. Этот праздник у нас межнациональный, кроме мордвы […]

В "Домодедово" у супругов нашли антиквариат на миллион рублей

«Петербургский дневник» 

Антиквариат с блошиных рынков Лондона не пустили в Россию. Ценные предметы обнаружили сотрудники таможни аэропорта "Домодедово" при досмотре багажа супружеской пары, которые возвращались на родину.

Базу отдыха «Оазис в лесу» оштрафовали на 310 тыс. рублей за незаконное занятие лесных участков

Goroddomodedovo.ru 

Домодедовская городская прокуратура проверила исполнение лесного законодательства при функционировании базы отдыха «Оазис в лесу». В ходе проведенной проверки выявлены нарушения требовани


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Домодедово задержан разыскиваемый за кражу

Домодедовод (Домодедово) 

13 августа сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово в ходе оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на ул. Центральная был задержан 28-летний мужчина. В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы […]

Везете что-нибудь запрещенное? 5 странных вещей, которые пытались вывезти из России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Забудьте о наркотиках и оружии. Российских пограничников этим вряд ли можно удивить. Но некоторые люди все-таки удивляют, пытаясь незаконно провезти очень странные вещи.

Читать дальше...

Партию декоративных изделий XIX-XX веков изъяли в Домодедово

«Сегодня.ру» 

80 декоративных изделий XIX-XX веков стоимостью более 1 млн рублей изъяли из багажа пассажиров в аэропорту Домодедово. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС).

Читать дальше...

В «Домодедово» у туристов из Лондона изъят антиквариат почти на миллион рублей

РИА Новый Регион 

В аэропорту «Домодедово» при осмотре багажа семейной пары, прибывшей из Лондона, обнаружены культурные ценности XIX – XX века. Как сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы, всего было изъято 80 предметов декоративно-прикладного искусства: английская фарфоровая посуда, декоративные французские статуэтки, гравюры в паспарту, микроскоп, подзорные трубы, часы, подсвечники. «При проведении таможенного контроля в отношении пассажиров рейса Лондон –...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Домодедово

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net