Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 10.02.2017



Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет в Домодедово

«Дни.Ру» 

В дежурную часть линейного управления полиции в аэропорту Домодедово поступило сообщение о том, что один из пассажиров самолета из Москвы в Берлин угрожал взорвать лайнер, передает "Газета.ru". Полиция поднялась на борт для дальнейшего разбирательства. Оказалось, что у пассажира разгорелся конфликт с экипажем. В ходе перепалки он сказал: "Дайте мне гранату, и я всех взорву". К брошенной в сердцах угрозе экипаж воздушного судна отнесся со всей серьезностью. Пассажиры были выведены из самолета, борт досмотрели на наличие взрывных устройств. Читать дальше...



В Домодедово пассажир угрожал взорвать самолет

Блог сайта «День Онлайн» 

В московском аэропорту «Домодедово» пассажир вступил в конфликт с экипажем на борту самолета и стал угрожать взорвать воздушное судно. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Читать дальше...

Роботы заменят вымирающих пчел

«Дни.Ру» 

Исследователи позаимствовали идею создания электропчел из сериала "Черное зеркало", сообщает Gizmodo. Дроны приспособлены к сбору пыльцы с растений и ее дальнейшей транспортировке.

Читать дальше...

В «Домодедово» задержан авиапассажир, угрожавший взорвать самолет

Горячие новости из Армении 

«Сегодня в 13:05 при посадке в самолет рейсом Москва — Берлин у одного из пассажиров возник конфликт с членом экипажа, в ходе которого первый заявил, что взорвет бомбу», — сказал представитель полиции.

Вылет самолета из Москвы задержали из-за слов пассажира

Новые округа 

Отправление самолета рейсом Москва-Берлин задержали в аэропорту «Домодедово». Один из пассажиров сообщил, что «если бы у него была граната, то он мог бы ее взорвать». В связи со сказанными словами пассажир был задержан. После инцидента было принято решение о проведении проверки на борту самолета. Опасных предметов по итогам проверки обнаружено не было. Мужчину, сообщившего о

Авиапассажир в Домодедово пригрозил взорвать самолет после ссоры с экипажем

Tert.am (hy) 

Пассажир рейса Москва-Берлин задержан в аэропорту Домодедово после обещания взорвать самолет. Угроза оказалась ложной. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.

Читать дальше...

В «Домодедово» обыскали самолет до Берлина после слов пассажира о гранате

ИНФО НОВОСТИ 

Moscow-Live.ru В аэропорту «Домодедово» задержали рейс до Берлина из-за конфликта экипажа с пассажиром. 66-летний россиянин сказал, что взорвал бы гранату, если бы она у него была, сообщили ТАСС в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. На борт пришлось вызвать кинологов, пассажиров на время досмотра вывели из самолета. Опасных веществ и устройств в салоне […]

В "Домодедово" обыскали самолет до Берлина после слов пассажира о гранате

MosDay.ru (Московский День) 

В "Домодедово" обыскали самолет до Берлина после слов пассажира о гранате. В аэропорту "Домодедово" задержали рейс до Берлина из-за конфликта экипажа с пассажиром. 66-летний россиянин сказал, что взорвал бы гранату, если бы она у него была, сообщили ТАСС в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. На борт пришлось вызвать кинологов, пассажиров на время досмотра вывели из самолета. Опасных веществ и устройств в салоне не оказалось. Сказавшего о гранате мужчину сняли с рейса и доставили в полицию. Читать дальше...

В "Домодедово" обыскали самолет до Берлина после слов пассажира о гранате

«В Москве» (newsmsk.com) 

66-летний россиянин поссорился с членом экипажа и заявил, что взорвал бы гранату. На борт вызвали полицию и кинологов, пассажиров на время досмотра вывели их самолета. Виновника инцидента сняли с рейса.

Пожилого пассажира задержали в Домодедово за угрозу взорвать самолет

«Взгляд» 

В московском аэропорту Домодедово полиция задержала пожилого пассажира, который в ходе конфликта с экипажем угрожал взорвать самолет, сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Сообщается, что инцидент произошел в 13.05 при посадке в самолет «Москва-Берлин», передает «Интерфакс». «Российская газета» сообщает, что во время скандала пассажир воскликнул «Дайте мне гранату, всех взорву!». Именно после этого на борт вызвали транспортных полицейских, они обследовали самолет, а пассажира доставили в дежурную часть. Читать дальше...

В аэропорту «Домодедово» задержали угрожавшего взорвать самолет мужчину

«Ведомости» 

В столичном аэропорту «Домодедово» после конфликта с экипажем и угрозы взорвать самолет задержан мужчина 66 лет, передает «Интерфакс» со ссылкой на управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Просматривали в Домодедово 10.02.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net