Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 15.02.2017

Уральский самолет вернулся в Ростов из-за сигнала тревоги

«Вести» 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший из Ростова-на-Дону в московский аэропорт Домодедово, вынужден был вернуться к месту отправки после взлета из-за срабатывания сигнализации.

В Ростове лайнер прервал взлет из-за сработавшей сигнализации

«Городской репортер» 

В аэропорту Ростова-на-Дону лайнер прервал взлет из-за сработавшей в кабине сигнализации. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-юг». По предварительной информации, авиалайнер Airbus A319 компании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс Ростов-на-Дону — Москва Домодедово, вынужден был прервать взлет из-за сработавшей в салоне сигнализации. Самолет вернулся на перрон, рейс задержан до 23.30 по Москве. Как сообщает агентство, сейчас техники […]

Читать дальше...

В Домодедово отключено квартирное газовое оборудование, угрожавшее безопасности всего дома

Домодедовод (Домодедово) 

Государственные жилищные инспекторы и представители специализированных служб отключили газоснабжение водонагревателя в одной из квартир дома №5 по улице Горького в Домодедово. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, в ходе массовых рейдов по проверке газового оборудования по указанному адресу были выявлены нарушения, угрожавшие жизни и здоровью всех жителей дома. Проверка установила, что соединения трубы газового […]



Почти 670 дебоширов не допустили или сняли с рейсов в ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Сотрудники транспортной полиции чаще всего снимали авиадебоширов с самолетов после приземления в аэропорту Домодедово, а выявляли пассажиров-правонарушителей и не допускали их на авиарейсы в большинстве случаев в Шереметьеве

Почти 670 дебоширов не допустили или сняли с рейсов в аэропортах Москвы в 2016 году

«Aviation EXplorer» 

Сотрудники транспортной полиции чаще всего снимали авиадебоширов с самолетов после приземления в аэропорту Домодедово, а выявляли пассажиров-правонарушителей и не допускали их на авиарейсы в большинстве случаев в Шереметьево.



Около 1 тыс. мероприятий пройдет в Подмосковье по случаю Масленицы с 20 по 26 февраля

MskAgency.ru 

15.02.2017 11:38. Агентство "Москва".

Около 1 тыс. мероприятий по случаю Масленицы пройдет в Подмосковье с 20 по 26 февраля, сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменили и задержали 35 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы отменили и задержали 35 рейсов. Утром в среду, 15 февраля, около 15 рейсов отменили в столичных аэропортах, и свыше 20 задерживается. Так, в аэропорту "Домодедово" отменены 4 рейса и еще 7 рейсов задержаны, в "Шереметьево" отменены 19 рейсов и 6 задерживается. Во "Внукове" отменен один рейс, предает "Яндекс. Расписание". Причины отмены и задержки рейсов не указываются, но метеорологи прогнозировали снег и гололедицу. Сайт газеты "Новые Округа" напоминает, что ранее синоптики предупреждают... Читать дальше...

Авиакомпания «Ямал» получила очередной самолет Sukhoi Superjet-100

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • Фото пресс-службы авиакомпании «Ямал»

Девятого февраля воздушное судно с заводским номером 95112 и регистрацией RA-89069 совершило перелет на базу авиакомпании в аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

«Руслайн» откроет сверхдорогие рейсы из Москвы в Лейпциг

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Авиакомпания «Руслайн» заявила о намерении начать полеты из Москвы в Лейпциг. Линия может открыться 3 апреля. Компания выставила сверхдорогие тарифы, которые мало кому из пассажиров будут интересны, полагает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Лучший транспорт в аэропорты — в Азии

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Компания MileCards опубликовала рейтинг транспортной доступности 50 крупнейших аэропортов мира. Лучшей по соотношению «цена-качество» была признана линия монорельса в токийский аэропорт Haneda, имеющая самую высокую интенсивность движения — 250 отправлений в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Банк информировал меня по СМС, что списал со счета деньги за

Aneki.kz 

Домодедово, свет только дали, наконец заработала таможня, после трех
дней ожидания в темноте и холоде.. Таможенник весело спрашивает злого,
уставшего пассажира:
- Оружие, наркотики имеете?
- Имел бы, давно применил бы..

В аэропортах Москвы отменено и задержано более 50 рейсов

Life News 

В связи с погодными условиями в столичных аэропортах отменено 29 рейсов, ещё 24 задержано. Об этом свидетельствуют данные "Яндекс. Расписание". Так, в столичном аэропорту Домодедово отменено три рейса и задержано семь вылетов. В аэропорту Шереметьево отменено 26 рейсов и задержано 17 рейсов. Отметим, что об отменённых и задержанных рейсах в аэропорту Внуково на портале не сообщается.

Просматривали в Домодедово 15.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Домодедово

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net