Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 01.02.2017

В столкновении самолета с автопогрузчиком в московском аэропорту обвиняют пилота

Новости грузовой авиации 

Столкновение самолета Ан-148 с машиной-автопогрузчиком зафиксировано в московской воздушной гавани Домодедово еще четырнадцатого января, однако выводов о виновнике аварийной ситуации на тот момент сделано не было.

В столкновении самолета и спецтехники в Домодедово виноваты пилоты

Воскресные новости 

ЧП произошло 14 января с лайнером компании «Саратовские авиалинии»

В столкновении пассажирского самолета «Саратовские авиалинии» с автопогрузчиком в аэропорту Домодедово 14 января виновны пилоты и недостаточный контроль со стороны обслуживающей организации. В процессе руления лайнер задел левым полукрылом спецтехнику.

По данным прокуратуры, командир воздушного судна не соблюдал безопасное расстояние, а диспетчер не проследил за движением, передает ИА «Взгляд-инфо». 

В адрес…



Прокуратура назвала виновных в январском инциденте с автопогрузчиком в "Домодедово"

«Aviation EXplorer» 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверку по факту столкновения пассажирского самолета с автопогрузчиком в международном аэропорту «Домодедово». Об этом сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

Инцидент в "Домодедово". Прокуратура установила вину пилотов "Саратовских авиалиний"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В столкновении пассажирского самолета "Ан-148" ОАО "Саратовские авиалинии" (владелец Аркадий Евстафьев) с автопогрузчиком в аэропорту "Домодедово" виновны пилоты и недостаточный контроль со стороны обслуживающей организации.

Прокуратура выяснила причину столкновения самолета "Саратовских авиалиний" с автопогрузчиком в Домодедово

NVersia.ru (Саратов) 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура обнародовала причину столкновения самолета "Саратовских авиалиний" с автопогрузчиком в Домодедово. Представители надзорного органа пришли к выводу, что воздушное судно столкнулось с погрузчиком по вине командира, который не обеспечил безопасной дистанции при движении самолета. Также свою "лепту", о мнению проверяющих, внес диспетчер, не обеспечивший должного контроля.

Прокуратура назвала виновных в январском инциденте с автопогрузчиком в "Домодедово"

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

В столкновении пассажирского самолета с автопогрузчиком в аэропорту "Домодедово" в середине января 2017 года виновны пилоты и недостаточный контроль со стороны обслуживающей службы

В Москве назвали причину столкновения самолета с погрузчиком в Домодедово

«АвиаПорт» 

РИА "Новости", Новость:

Пассажирский самолет столкнулся с автопогрузчиком в аэропорту Домодедово 14 января из-за того, что командир не обеспечил безопасного расстояния при движении самолета



Прокуратура назвала виновных в январском инциденте с автопогрузчиком в "Домодедово"

«Интерфакс» 

В столкновении пассажирского самолета с автопогрузчиком в аэропорту "Домодедово" в середине января 2017 года виновны пилоты и недостаточный контроль со стороны обслуживающей службы, сообщает прокуратура.

Наземную службу Домодедово обязали устранить нарушения после столкновения самолета с погрузчиком

«АвиаПорт» 

Агентство городских новостей "Москва", Новость:

Транспортная прокуратура внесла представления об устранении нарушений закона гендиректору компании "Домодедово слот аллокейшен" после столкновения пассажирского самолета с автопогрузчиком в аэропорту Домодедово

Завершена проверка после столкновения самолета с погрузчиком в Домодедове

MosDay.ru (Московский День) 

Завершена проверка после столкновения самолета с погрузчиком в Домодедове. Аэропорт Домодедово обязали устранить нарушения, которые могли привезти к столкновению пассажирского самолета с автопогрузчиком, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. Сотрудники транспортной прокуратуры завершили проверку по факту инцидента, произошедшего 14 января на территории авиагавани. Пассажирский самолет "Саратовских авиалиний", следовавший рейсом Москва-Саратов, в процессе руления задел левым полукрылом спецтехнику. Читать дальше...

Виновником столкновения самолета с погрузчиком в Домодедове признали пилота

Блог сайта «M24» 

Аэропорт Домодедово обязали устранить нарушения, которые могли привезти к столкновению пассажирского самолета с автопогрузчиком, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

В Домодедово задержали мужчину с наркотиками

Домодедовод (Домодедово) 

25 января сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Станционная был задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД 22-летний местный житель. Мужчина сбыл сверток с находящимся внутри веществом растительного происхождения покупателю. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество […]

Наземную службу Домодедово обязали устранить нарушения после столкновения самолета с погрузчиком

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.02.2017 18:42. Агентство "Москва".

Транспортная прокуратура внесла представления об устранении нарушений закона гендиректору компании «Домодедово слот аллокейшен» после столкновения пассажирского самолета с автопогрузчиком в аэропорту Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

В Москве состоялась презентация первого в России самолета с рекламной ливреей

«АвиаПорт» 

Компания: #NEW JET group

30 января в VIP-зале кинтеатра Luxor в ТРЦ Vegas в Москве креативное агентство #NEW JET group представило масштабный и амбициозный проект - первый в России пассажирский самолет, весь фюзеляж которого брендировали на коммерческих основаниях.

Гости события - журналисты и представители российского бизнеса - смогли узнать все о том, как происходит разработка и согласование такого проекта, а также пообщаться в неформальной обстановке с руководством компаний-партнеров проекта. Читать дальше...

Транспортная прокуратура провела проверку по факту столкновения пассажирского самолета с автопогрузчиком в Международном аэропорту Домодедово

Прокуратура РФ 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте провела проверку по факту столкновения пассажирского самолета с автопогрузчиком в Международном аэропорту Домодедово.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Аэропорт Домодедово продолжит расширяться

Домодедовод (Домодедово) 

Главгосэкспертиза России согласовала проект по расширению аэропорта Домодедово. После завершения строящегося сейчас терминала Т-2, будет построен третий сегмент Т-3. Строительство будет продолжать концепцию under one roof, то есть все терминалы будут объединены вместе под одной крышей. Терминал Т-3 построят на территории действующего аэропорта Домодедово в качестве продолжения здания первого терминала. Такое расположение объекта обеспечит пассажирам […]

Строительная компания оштрафована за шумные работы в ночное время в Домодедово

Goroddomodedovo.ru 

Строительная компания, чтобы не упустить сроки сдачи парковки проводила шумные рабоыт ночью. По коллективной жалобе местных жителей Госадмтехнадзор оштрафовал компанию на 60000 рублей.

В Домодедове задержали пассажира с коллекцией старинных полотен

«Вести» 

Сотрудники таможни аэропорта Домодедово задержали пассажира с целой коллекцией старинных полотен. Гравюры, картины, написанные маслом, настенные панно работы европейских мастеров XIX - начала XX столетия обнаружили в багаже у молодого человека, прибывшего рейсом из Франкфурта.

Просматривали в Домодедово 01.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Домодедово

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net