Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 23.02.2017

Самолет задержали из-за подозрительной сумки

Домодедовод (Домодедово) 

Пассажирский самолёт авиакомпании S7 задержали на два часа в аэропорту Домодедово из-за подозрительного предмета на борту. Лайнер должен был совершить вылет из Москвы в Краснодар в 16:20. По информации источника Лайфа, после того как пассажиры заняли свои места, бортпроводница заметила бесхозную сумку. Она сразу вызвала сотрудников правоохранительных органов и кинологов. Они исследовали предмет и забрали […]

В аэропортах Москвы отменили и задержали свыше 40 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы отменили и задержали свыше 40 рейсов. В аэропортах столицы отменили и задержали свыше 40 рейсов. Согласно информации сервиса "Яндекс. Расписания", из Домодедово было задержано восемь рейсов и 13 отменено, из Шереметьево 12 отменили, а восемь задержали. Вылеты из Внуково и Жуковского осуществляются по расписанию, там задержанных и отмененных рейсов нет. Причиной изменения в расписании послужила облачная погода. ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ВНУКОВООНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВООНЛАЙН-ТАБЛО... Читать дальше...



Самолет в Домодедово задержали на 2 часа из-за подозрительной сумки

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В аэропорту Домодедово на два часа задержали пассажирский самолет авиакомпании S7, который должен был лететь из Москвы в Краснодар. Об этом сообщает Life.

Стиральная машинка взорвалась в жилом доме в Домодедово

«Национальная Служба Новостей» 

Взрыв газа прогремел в четверг в жилой пятиэтажке подмосковного Домодедова. Как сообщает сайт «Подмосковье сегодня», в результате хлопка и последовавшего за ним пожара пострадали два человека.

Читать дальше...

Аэропорты Москвы отменили более 10 рейсов

«Газета.Ру»  

Аэропорты Москвы отменили в среду 11 рейсов и задержали 15, передает телеканал "360". Как сообщает сервис "Яндекс.Расписание", Домодедово в среду отменил семь ...



В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина, пострадали двое

Блог сайта «День Онлайн» 

В четверг, 23 февраля, на кухне одной из квартир жилого дома в Подмосковье загорелась стиральная машина. Бытовая техника взорвалась, после чего вспыхнул пожар. В итоге травмы получили две женщины, они госпитализированы.

Читать дальше...

В Домодедово самолёт задержали на 2 часа из-за подозрительного предмета на борту

Life News 

Пассажирский самолёт авиакомпании S7 задержали на два часа в аэропорту Домодедово из-за подозрительного предмета на борту. Лайнер должен был совершить вылет из Москвы в Краснодар в 16:20. Видео Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение. По информации источника Лайфа, после того как пассажиры заняли свои места, бортпроводница заметила бесхозную сумку. Она сразу вызвала сотрудников правоохранительных органов и кинологов. Читать дальше...

В столичных аэропортах 23 февраля отменили более 20 рейсов

MosDay.ru (Московский День) 

В столичных аэропортах 23 февраля отменили более 20 рейсов. Свыше 20 рейсов 23 февраля отменены в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево, еще 11 задерживаются. По данным сервиса " Яндекс. Расписания ", в 12:45 в четверг в аэропорту Шереметьево отменено 13 рейсов, еще 4 задерживаются. В свою очередь, в Домодедово отменили восемь рейсов, семь будут выполнены с опозданием. В аэропортах Жуковский и Внуково график вылета лайнеров остался прежним. Причина данных изменений погодные условия, 23 февраля в столичном регионе будет облачная погода... Читать дальше...

В аэропортах Москвы отменены 20 рейсов, 13 задержаны

Коммерсантъ FM 

По данным портала «Яндекс.Расписания» на 14:32, в московских аэропортах сегодня отменены 20 авиарейсов: Шереметьево — 12, в Домодедово — восемь. Задержаны 13 рейсов: шесть в Шереметьево и семь в Домодедово.Синоптики сообщили, что в Москве и Московской области сегодня ожидается облачная погода, временами снег и до 5 градусов мороза, на дорогах возможна гололедица.

Два человека пострадали при взрыве в жилом доме в Домодедове

MosDay.ru (Московский День) 

Два человека пострадали при взрыве в жилом доме в Домодедове. Две женщины пострадали при взрыве в одной из квартир жилого дома в подмосковном Домодедове, передает телеканал "Москва 24". После взрыва в пятиэтажке на улице Ильюшина начался пожар. Прибывшие на место спасатели эвакуировали двух женщин с травмами средней степени тяжести, а также других жильцов подъезда. Пострадавшие находятся под наблюдением врачей. В настоящее время пожар потушен, а все эвакуированные жители вернулись в свои квартиры. Читать дальше...

Sukhoi Superjet-100: новые самолеты усиливают парк «Ямала»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Воздушный лайнеры Sukhoi Superjet-100 с заводскими номерами 95115 и 95116 (рег. RA-89072 и RA-89073) произвели перелет на аэродромы постоянной дислокации в аэропортах Рощино и Домодедово. На настоящее время девять гражданских судов данного типа состоят в парке авиакомпании «Ямал». Отметим, к завершению 2017 года авиакомпания «Ямал» получит от ГТЛК 13 таких самолетов в рамках соглашения, подписанного на форуме «Транспортная неделя-2016».

Читать дальше...

Sukhoi Superjet-100: новые самолеты усиливают парк «Ямала»

Блог сайта «Инфореактор» 

Воздушный лайнеры Sukhoi Superjet-100 с заводскими номерами 95115 и 95116 (рег. RA-89072 и RA-89073) произвели перелет на аэродромы постоянной дислокации в аэропортах Рощино и Домодедово. На настоящее время девять гражданских судов данного типа состоят в парке авиакомпании «Ямал». Отметим, к завершению 2017 года авиакомпания «Ямал» получит от ГТЛК 13 таких самолетов в рамках соглашения, подписанного на форуме «Транспортная неделя-2016».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина

КaliningradТoday 

Использование неисправной стиральной машины, предположительно, стало причиной хлопка в одной из многоэтажек в подмосковном городе Домодедово. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах. По его словам, в результате инцидента травмы получили две женщины, они госпитализированы.

В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина

Balticreporter.com 

Использование неисправной стиральной машины, предположительно, стало причиной хлопка в одной из многоэтажек в подмосковном городе Домодедово. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах. По его словам, в результате инцидента травмы получили две женщины,...

Читать дальше...

В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина

ИА «ПензаИнформ» 

Использование неисправной стиральной машины, предположительно, стало причиной хлопка в пятиэтажке в подмосковном городе Домодедово. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах.

В подмосковном Домодедово произошел взрыв газа в жилом доме

"Фонтанка" 

В подмосковном Домодедово произошел взрыв газовоздушной смеси в пятиэтажном панельном жилом доме, в результате чего пострадали два человека, передает 23 февраля РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. «Взрыв газовоздушной смеси произошел в квартире на втором этаже дома 10/1 на улице Ильюшина с последующим пожаром на площади порядка 10 кв. м. Пострадавшие доставлены в домодедовскую центральную районную больницу в состоянии средней тяжести», — заявил он. По словам источника... Читать дальше...

В жилом доме в московском Домодедово прогремел мощный взрыв

Блог сайта «Ньюинформ» 

Домодедово (Москва), 23 февраля — Несколькими часами ранее в одном из жилых многоквартирных домов в московском районе Домодедово прогремел взрыв. Мощный хлопок в квартире спровоцировал серьезный пожар, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 23.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net