Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 12.02.2017

Домодедово. Микрорайон Южный. Несколько фотографий

Домодедовод (Домодедово) 

Часто в работе над сайтом требуется проиллюстрировать новости или статьи фотографией, желательно с геопривязкой к месту событий. Для оперативности в фотобанке всегда должно быть несколько таких заготовок. В этот раз подумали, а почему бы их не выложить всю серию вместе?

Самолет из Петербурга не может сесть и кружит над Мурманском

Severpost.ru (Мурманск) 

Самолет авиакомпании «Россия» рейсом FV 6345 не может приземлиться в аэропорту «Мурманск» из-за погодных условий. Его прилет задерживается уже почти на час. В диспетчерской аэропорта сообщили, что вскоре ожидают посадки.

Читать дальше...



Более 15 рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Более 15 рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы. Московские аэропорты отменили девять рейсов и еще семь задержали, сообщил сервис "Яндекс. Расписание". Домодедово отменил четыре рейса и задерживает семь рейсов. Шереметьево отменил пять рейсов. Причины изменений не уточняются. В аэропортах Жуковский и Внуково расписание осталось прежним. По данным Гидрометцентра, 12 февраля в Москве будет облачно, местами снег, возможна гололедица. Температура воздуха в городе ожидается от -6 до -4 градусов... Читать дальше...

Летевший в Апатиты московский рейс ушел на запасной аэродром

Severpost.ru (Мурманск) 

Рейс авиакомпании «Северсталь» Домодедово (Москва) — Хибины (Апатиты) не смог приземлиться из-за погодных условий и был направлен на запасной аэродром. Об этом СеверПост сообщили в справочной аэровокзала.

Читать дальше...

Владимирское «Торпедо» обыграло «Домодедово»

Владимирская Русь 

Владимирское «Торпедо» продолжает подготовку
к весенней части первенства России среди
команд второго дивизиона. Наши футболисты
провели контрольную встречу в Москве против
местного клуба «Домо...

Наркотики России - украинские последователи гениального профессора

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МИД Хунты направил России запрос в связи с задержанием 47 граждан Нэзалэжной в рамках дела о международном наркосиндикате «Химпром» (МИД,Facebook):  

«В адрес МИД РФ и следственного департамента МВД РФ направлены запросы о подтверждении информации о наличии среди задержанных граждан Украины, состав инкриминируемых им преступлений, место содержания и наличие адвоката».

А что подтверждать? Сами в этом по уши замешаны. Небось еще и ордена получали помимо бабла за подрывную деятельность. Читать дальше...

В Шереметьево и Домодедово отменены 11 авиарейсов

1-nah.ru 

Одиннадцать авиарейсов отменены, еще четыре задерживаются в аэропортах Москвы. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание".
По данным на 12:30 мск, в Шереметьево отменены 7 рейсов, еще один задерживается. В Домодедово отменены четыре рейса, три будут выполнены с



В московских аэропортах из-за непогоды отменены девять рейсов

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице с самого утра идет сильный снегопад, который мешает работе воздушных гаваней. По состоянию на 13:30, в аэропортах отменены девять рейсов, еще семь задерживаются. Все - в "Домодедово" и "Шереметьево".

В Шереметьево и Домодедово отменены 11 авиарейсов

«Независимая газета» 

Одиннадцать авиарейсов отменены, еще четыре задерживаются в аэропортах Москвы. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс. Расписание". По данным на 12:30 мск, в Шереметьево отменены 7 рейсов, еще один задерживается. В Домодедово отменены четыре рейса, три будут выполнены с

В московских аэропортах отменены 11 рейсов

L!FE.ru 

Одиннадцать авиарейсов отменены, ещё четыре задерживаются в аэропортах Москвы. Информация об этом размещена на портале "Яндекс. Расписание". На данный момент в аэропорте Шереметьево отменены 7 рейсов, ещё один задерживается. В Домодедово отменены четыре рейса, три задерживаются. Ранее в Гидрометцентре сообщили, что сегодня в столице ожидается облачность и снегопад.

Наркотики России - украинские последователи гениального профессора

«bard» 


МИД Хунты направил России запрос в связи с задержанием 47 граждан Нэзалэжной в рамках дела о международном наркосиндикате «Химпром» (МИД,Facebook):  «В адрес МИД РФ и следственного департамента МВД РФ направлены запросы о подтверждении информации о наличии среди задержанных граждан Украины, состав инкриминируемых им преступлений, место содержания и наличие адвоката».

А что подтверждать? Сами в этом по уши замешаны. Небось еще и ордена получали помимо бабла за подрывную деятельность. Читать дальше...

Летевший в Симферополь самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажирки

Коммерсантъ FM 

Следовавший из Москвы в Симферополь самолет совершил вечером 12 февраля экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти женщины на борту. «Самолет следовал рейсом Домодедово–Симферополь. Во время полета одной из пассажирок — пенсионерке — стало плохо. Экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту, которым оказался Ростов-на-Дону. Пока самолет приземлялся, пассажирка скончалась»,— расскаприводит ТАСС слова представителя экстренных служб региона.По уточненным данным, экстренную посадку самолет совершил в 19:05 мск. Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажирки

Newsland 

Самолет, следовавший из Москвы в Симферополь, совершил вечером в субботу, 12 февраля, экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пожилой пассажирки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Самолет следовал рейсом Домодедово Симферополь. Во время полета одной из пассажирок пенсионерке стало плохо. Экипаж принял решение садиться в ближайшем аэропорту, которым оказался Ростов-на-Дону. Пока самолет приземлялся, пассажирка скончалась , рассказал собеседник агентства. Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за смерти пассажирки

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Самолет, следовавший из Москвы в Симферополь, совершил вечером в субботу, 12 февраля, экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пожилой пассажирки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. «Самолет следовал рейсом Домодедово — Симферополь. Во время...

Просматривали в Домодедово 12.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Домодедово

Число рейсов из аэропорта Домодедово в Благовещенск увеличится до трех в день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net