Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Февраль
2017

Новости Домодедово за 02.02.2017

Женщина пострадала при падении с трапа самолёта в Домодедово

L!FE.ru 

Сегодня вечером в столичном аэропорту Домодедово при спуске с трапа упала 70-летняя пассажирка Лилия С. По информации источника Лайфа, рейс прилетел в Домодедово из Минеральных Вод и должен был направиться в Норильск. В результате падения женщина получила перелом плеча и закрытую черепно-мозговую травму. Её доставили в медпункт аэропорта.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открывает рейсы из Кирова в Санкт-Петербург

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

С 27 февраля 2017 г. "Саратовские авиалинии" запускают регулярное авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург - Киров - Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам на комфортабельных самолетах Ан-148, рассчитанных на 83 пассажирских кресла. Вылет из Санкт-Петербурга в 10:05, вылет из Кирова в 13:00. Время в пути составит 2 часа. Продажа билетов открыта.

На маршруте действует тариф "Социальный" для определенной категории пассажиров... Читать дальше...

Прокуратурой взят на контроль ход расследования уголовного дела в отношении группы лиц, перевозивших крупную партию наркотиков

Прокуратура РФ 

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте признано законным и обоснованным возбуждение Домодедовской таможней уголовного дела в отношении двоих граждан России и неустановленных лиц по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотического средства в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору).



Прокуратура взяла на контроль расследование дела о провозе в Домодедово 6 кг доминиканского кокаина

MskAgency.ru 

02.02.2017 18:19. Агентство "Москва".

Прокуратура контролирует расследование уголовного дела в отношении мужчин, которые провезли из Доминиканской Республики в Москву крупную партию кокаина, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Самолет "Саравиа" столкнулся с погрузчиком: пилот и диспетчер допустили ошибки

Саратовские областные новости 

Завершилась проверка по факту столкновения саратовского самолета с автопогрузчиком в Международном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте.Напомним, чп произошло 14 января 2017 года - в результате движения по технической полосе воздушное судно наехало на стоявший в выделенной зоне для наземного обслуживания погрузчик. Никто не пострадал.Прокуратурой установлено, что пассажирский самолет авиакомпании «Саратовские авиалинии»... Читать дальше...



Сотрудники таможни в аэропорту "Домодедово" задержали пассажира при попытке неправомерно провезти культурные ценности

MosDay.ru (Московский День) 

Сотрудники таможни в аэропорту "Домодедово" задержали пассажира при попытке неправомерно провезти культурные ценности. В московском аэропорту "Домодедово" сотрудники таможенной службы задержали пассажира, который попытался провезти незаконно культурные ценности. "При проведении таможенного контроля в отношении пассажиров, прибывших рейсом Франкфурт-Москва, должностные лица таможни остановили гражданина России 1990 г. рождения. Молодой человек проследовал через "зеленый коридор", тем самым заявив об отсутствии у него товаров... Читать дальше...

"Хочу ребёнка от террориста"

Life News 

— Волнуюсь, даже похудела на 6 килограммов. Я постилась, и в пост батюшка не разрешил на свидание ехать, — с этих слов начинается наше знакомство с Вероникой Королёвой, женой террориста Николая Королёва, получившего пожизненный срок за теракт, совершённый им в подельник 21 августа 2006 года, который унёс жизни 14 человек.  Радикальный националист и хозяйственная девушка из многодетной семьи — их встреча во многом была случайной. Им обоим по 23. День города. Москва гуляет. Компании молодых людей бродят по паркам. Читать дальше...

Студент Медакадемии на борту самолета спас пассажирку от инфаркта

«Радио Азаттык» 

Студент из Кыргызстана помог пассажирке на борту самолета во время авиарейса Бишкек-Москва. Женщина потеряла сознание, у нее начались судороги, первые признаки указывали на предынфарктное состояние. Врачей в самолете не оказалось, поэтому помочь пассажирке вызвался 22-летний Темирлан Омурбеков. «Азаттык» попросил рассказать парня о произошедшем. Кстати, случай произошел две недели назад, но о своем поступке Темирлан никому не рассказывал. «18 января я летел в Москву. Спустя несколько часов после взлета стюардессы начали выяснять... Читать дальше...

В аэропорту Домодедово задержали картины и гравюры XIX века

Goroddomodedovo.ru 

Таможенники обнаружили произведения у россиянина 1990 года рождения прибывшим из Франфуркта. По результатам экспертизы выяснилось что предметы искусства XIX - начала XX века выполнены в Западной Европе.

Роскомнадзор выявил факт незаконной реализации SIM-карт в аэропорту Домодедово

MskAgency.ru 

02.02.2017 14:01. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) выявила факт незаконной реализации SIM-карт операторов сотовой связи в аэропорту Домодедово, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Крупнейшие аэропорты экс-СССР, данные по 2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Выложены свежие цифры пассажиропотока по аэропортам экс-СССР по 2016. В этот раз я расширил таблицу и включил в неё 25 аэропортов с порогом примерно от 2 млн.чел./год, а не от 3-х, как в прошлом году. Как видите, в 2016-м Шереметьево продолжило рост и уже довольно существенно (на 5,5 млн.) обогнало прежнего лидера - Домодедово, которое не просто стагнирует, но и сокращает пассажиропоток.

«Сплошные» проверки водителей в феврале

Домодедовод (Домодедово) 

4, 7, 11, 15, 18, 21 и 25 февраля 2017 года на улицах городского округа Домодедово вблизи образовательных учреждений и в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий, личным составом отдела ГИБДД УМВД России по г/о Домодедово будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия «Детское кресло» и «Нетрезвый водитель». Основными задачами мероприятий определено: выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии […]

Почти 34 тонны батареек собрали жители Подмосковья для утилизации в 2016 г.

MskAgency.ru 

02.02.2017 12:06. Агентство "Москва".

Более 33,7 тонн батареек, а также 1,7 млн ламп собрали для утилизации в Подмосковье в 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

Главгосэкспертиза согласовала строительство в аэропорту Домодедово третьего терминала

Goroddomodedovo.ru 

После строительства терминала Т2, который возводится к ЧМ-2018, аэропорт Домодедово продолжит расширение. Новый терминал Т3 станет продолжением основного терминала аэровокзала и будет иметь пропускную способность в 13,6 млн человек в год.

Холдинг "Инжиниринг" подвел итоги производственной деятельности в 2016 году

«Aviation EXplorer» 

Холдинг "Инжиниринг" продолжает наращивать собственные возможности для максимального удовлетворения потребностей своих действующих и потенциальных клиентов. В 2016 году дочерние компании Холдинга Инжиниринг — «С 7 Инжиниринг» (производственные площадки в аэропортах "Домодедово" и "Минеральные Воды") и «Сибирь Техник» (аэропорт "Толмачево") внедрили целый ряд новых сервисов и значительно расширили собственные сертификаты на техобслуживание авиатехники.

Просматривали в Домодедово 02.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net