Главные новости Читы
Чита
Апрель
2021

Новости Читы за 25.04.2021

Дело возбуждено после убийства главы УФСИН по Забайкалью на охоте

Smo333.com 

Читать ren.tv в Уголовное дело по статье «Убийство двух человек» возбуждено после гибели начальника управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова и еще одного мужчины во время охоты. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. «По имеющимся данным, сегодня днем на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья... Read More

Рыбалка с ночёвкой на нижней Волге. Поиск рыбных мест. Ловля жереха, сома, судака

PR soft 

Рыбалка с ночевкой 7 - 8 июля 2017. Вышел в водный поход на поиск новых мест для рыбалки с помощью навигатора Garmin ETREX TOUCH 35. Отлично половил крупного жереха, утром поймал небольшого сома, а позже судака.

Читать дальше...



Сторож частично сознался в убийстве главы забайкальского ФСИН

Блог сайта «НТВ» 

Мужчина, который подозревается в убийстве двух человек, в том числе начальника управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова, частично признал свою вину. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета края.

Читать дальше...

В 2021 году ЗабЖД модернизирует железнодорожный путь общей протяжённостью более 400 км

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В 2021 году на Забайкальской железной дороге планируется капитально отремонтировать 404,3 км пути, из них 264,3 км в рамках реконструкции. Также предстоит выполнить сплошную смену 176 км рельсов и заменить 206 комплектов стрелочных переводов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД. Инвестиции в программу обновления пути в 2021 году составят около 11,6 млрд рублей.

Читать дальше...

Поезд Чита — Сретенск отправился в первый рейс

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прямой пригородный поезд № 6556/6555 сообщением Чита – Сретенск отправился в первый рейс 23 апреля. Торжественное мероприятие по случаю его запуска с участием руководителей Забайкальского края, города Читы и начальника Забайкальской железной дороги прошло на первой платформе станции Чита-2. Перед отправлением состоялась презентация поезда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД. Для пассажиров предусмотрен

Читать дальше...

Задержанный по подозрению в убийстве главы забайкальского УФСИН частично признал вину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сторож, которого ранее задержали по подозрению в убийстве двух мужчин, среди которых начальник УФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов, был допрошен.

Читать дальше...



Прокуратура выясняет, почему пассажиров авиакомпании «Ангара» сняли с рейса

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту высадки пассажиров с рейса авиакомпании «Ангара», произошедшей осенью 2020 года, передает источник ФАН.

Читать дальше...

Застреливший начальника ФСИН Забайкалья сторож работал неофициально

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяный сторож охотничьего хозяйства, застреливший начальника ФСИН Евгения Шихова, не был официально трудоустроен, передает источник Федерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве ФСИН Забайкалья признался и рассказал подробности расправы

«Национальная Служба Новостей» 

Подозреваемому в убийстве начальника управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова 62-летнему подсобному рабочему на охотничьем кордоне приснилось, что гости решили его убить

Подозреваемый в убийстве главы ФСИН в Забайкалье частично признал вину

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подозреваемый в убийстве начальника управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова частично признал вину. Об этом сообщили в региональном управлении СК России.

Читать дальше...

О ходе расследования уголовного дела по факту убийства двух человек в Забайкальском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек) по факту убийства двух человек, произошедшем 24 апреля 2021 года в Карымском районе.

«Атлетико» претендует на защитника «Челси» Аспиликуэту

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Атлетико» интересуется защитником «Челси» Сезаром Аспиликуэтой, сообщает El Gol Digital. По информации источника, главный тренер мадридцев Диего Симеоне заинтересован в работе с 31-летним испанцем, чей контракт с «Челси» истекает летом 2022 года. Сообщается, что лондонский клуб еще не предлагал новое соглашение футболисту, его будущее в команде находится под вопросом. В сезоне-2020/21 Аспиликуэта провел 35 матчей за «Челси», на его счету 1 гол и 2 […]

​Губернатор Забайкалья: Инициативы Президента направлены на восстановление сел и малых городов

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Глава Забайкальского края Александр Осипов одной из главных задач обозначил восстановление сел и малых городов. Об этом он заявил 25 апреля в эфире ГТРК-Чита.

Социально-ориентированный курс развития агропромышленного комплекса

Oboznik.ru 

Размышления о развитии и расцвете России (монография) #экономика#общество#развитие#наука#патриотизм ГЛАВА 7. СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ КУРС РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (АПК) Агропромышленный комплекс (АПК) является жизненно важной отраслью народного хозяйства. По существу, АПК обеспечивает социальный статус населения в области продовольствия. Однако современное состояние АПК не отвечает возросшим требованиям, не обеспечиваются физиологические нормы потребности населения в продуктах питания. Читать дальше...

В Забайкалье частично признал вину подозреваемый в убийстве главы ФСИН

REGNUM 

В Забайкальском крае частично признал вину сторож охотничьего угодья, подозреваемый в убийстве начальника УФСИН по региону Евгения Шихова. Об этом сообщает 25 апреля следственное управление Следственного комитета Российской Федерации (СКР) по Забайкальскому краю.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Задержан подозреваемый в убийстве начальника УФСИН Забайкалья

Блог сайта «Газета.ru» 

В Забайкалье задержали подозреваемого в убийстве двух человек, в том числе начальника регионального управления ФСИН Евгения Шихова. Об этом говорится на сайте регионального СУ СК России.

Читать дальше...

​Новую программу представил ансамбль танца «Росинки Забайкалья» в свой юбилейный концерт

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Ансамбль танца «Росинки Забайкалья» провел 30-й юбилейный концерт, на котором представил новую программу «Разные». Вице-премьер правительства региона Татьяна Цымпилова поздравила коллектив и вручила от лица правительства подарок. Также в видеообращении коллектив ансамбля поздравил губернатор края Александр Осипов.

Просматривали в Чите 25.04.2021

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чита

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net