Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 11.02.2019

В Черногорске нашли ночлежку наркоманов

Хакасия-Информ 

Когда сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Хакасии пришли в нехорошую квартиру без приглашения, застали там не только хозяина жилища, но и шестерых его гостей. Потребители наркотических веществ ютились на 14 квадратных метрах жилплощади.

Как Вы начинаете своё утро?

B17.ru 

У меня бывают разные утра. А может, это я бываю разной каждый новый день. Бывают утра ленивые и невыспавшиеся. В такие моменты я не в силах себя заставить вылезти из-под одеяла. Можно на полчасика подзастрять в соцсетях, почитать сообщения, кто чего прислал. Бывают утра добрые, бодрые и приятные. Хотя первые десять секунд я всё равно ненавижу будильник и весь мир. Но следом за этими самыми десятью секундами я чувствую, что сегодня всё отлично, и я готова к новому дню. А ещё бывают утра, когда меня подбрасывает от энергии... Читать дальше...

В Черногорске в суд направлено дело в отношении водителя-повторника, совершившего ДТП

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

По версии следствия 26-летний черногорец в конце июня 2018 года в ночное время суток, управляя автомашиной иностранного производства, двигаясь по ул. Линейная, нарушил скоростной режим и не предоставил преимущество в движении водителю, который двигался по главной дороге. В результате столкновения автомобилей пассажир второй иномарки получил телесные повреждения в виде ушиба головного мозга и перелома височной...



В Черногорске водитель сбил пенсионерку

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии, водитель 1956 года рождения ехал по улице Генерала Тихонова, со стороны Линейной в направлении Юбилейной. На пешеходном переходе он совершил наезд на 68-летнюю женщину. После этого водитель самостоятельно доставил пострадавшую в больницу.

В Черногорске в наркотической ночлежке ютилось семь человек

МВД России 

В минувшую пятницу сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» УНК МВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что неработающий ранее судимый черногорец 1981 года рождения по месту своего проживания в комнате общежития по улице Дзержинского организовал и содержал притон для систематического потребления наркотических веществ.

В Черногорске пьяный водитель виновен в травмировании пассажира

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Черногорске пьяный водитель, ранее лишённый водительских прав за любовь к пьяной езде, стал виновником ДТП, в котором пострадал пассажир. В ближайшее время нарушитель ПДД предстанет перед судом. Дорожное происшествие произошло в тёмное время суток, водитель, находясь в пьяном виде, превысил скорость и не пропустил автомобиль, движущийся по главной дороге. В результате транспортные средства столкнулись, пассажир последней иномарки ушиб головного мозга и перелома височной кости, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Дзюдоист из Хакасии завоевал «серебро» на Кубке Европы

«НИА-Хакасия» 

Хакасский спортсмен представлял сборную России на соревнованиях в итальянской Фоллонике. Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения проходил с 8 по 10 февраля.
Нашу страну в весовой категории до 50 кг представлял воспитанник «ЦСКА-Хакасия» Михаил Мамаев (тренер Денис Лесков, «ЦСКА-Хакасия», Черногорск). В Кубке приняли участие более 300 спортсменов из 17 стран Европы. До попадания в финал соревнований Михаил выиграл четыре встречи над дзюдоистами Италии, Франции и Нидерландов... Читать дальше...

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 841 техногенного пожара, реагированию на 203 дорожно-транспортных происшествия, обнаружению и обезвреживанию одного взрывоопасного предмета, оказанию...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 11.02.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 841 техногенного пожара... Читать дальше...

Хранящиеся в подъезде стройматериалы не ускользнули от взора черногорских воришек

Блог сайта «Спутник» 

Следственным отделом полиции г. Черногорска расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину». Установлено, что в октябре 2018 года двое ранее судимых черногорцев 1977 и 1978 годов рождения из подъезда жилого многоквартирного дома, расположенного по улице Советская, похитили линолеум и металлический профиль на общую сумму около 6 тысяч рублей. Накануне... Читать дальше...

В Черногорске водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии, водитель 1956 года рождения ехал по улице Генерала Тихонова, со стороны Линейной в направлении Юбилейной. На пешеходном переходе он совершил наезд на 68-летнюю женщину.

Просматривали в Черногорске 11.02.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Черногорск

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net