Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 15.02.2019

В Черногорске полицейские присоединились к акции «Госуслуги – проще, чем кажется!»

МВД России 

Сотрудники отделения по вопросам миграции черногорской полиции присоединились к информационно-агитационной акции «Госуслуги – проще, чем кажется!», направленной на информирование населения о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде.

Боксеры Саяногорска привезли 2 бронзы с Первенства Хакасии

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне в Черногорске прошло Первенство Хакасии по боксу среди юниоров, с которого бойцы Саяногорска привезли 2 бронзовых медали. Два тренера ДЮСШ Саяногорска Виктор Кочелоров и Игорь Вишняков, продолжают радовать любителей бокса. Накануне их воспитанники вернулись из Черногорска, где на Первенстве …



Глава Хакасии лично проконтролировал восстановление теплоснабжения в Черногорске

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Глава республики Валентин Коновалов сразу по прилету в Абакан отправился на место порыва магистрального водопровода в Черногорске. На выездном штабе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций были подведены итоги работы по восстановлению теплоснабжения. На данный момент тепло уже постепенно поступает в многоквартирные дома и социально-значимые объекты города. Ликвидацией чрезвычайной ситуации занимались 137 человек....

В дома черногорцев начало поступать тепло

Zapad24.ru (Красноярск) 

На данный момент тепло уже постепенно поступает в многоквартирные дома и социально-значимые объекты города Черногорска. Об этом говорится на официальном портале правительства Хакасии. Напомним, 13 февраля из-за коммунальной аварии 16,5 тысяч черногорцев остались без тепла. Аварийные службы проработали всю ночь, а утром из-за давления в изношенных трубах произошел новый порыв. Первоначально без тепла остались жители 20 многоквартирных домов, затем чтобы не допустить разморозки, было принято решение слить воду еще 50.

Все дома и социально значимые объекты в черногорске запитаны теплом

МЧС России 

Завершены ремонтно-восстановительные работы на месте порыва теплотрассы в Черногорске. Все жилые дома и социально значимые объекты подключены к отоплению и горячему водоснабжению.



Глава Хакасии вернулся и устроил всем разнос

19rus.info

Глава Хакасии провел оперативное совещание на месте коммунальной аварии в Черногорске. Напомним, Валентин Коновалов сегодня утром вернулся из командировки в Сочи и сразу же выехал в

В Черногорске полицейские выявили факт продажи алкоголя восьмикласснику

МВД России 

Накануне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными черногорской полиции выявили и задокументировали факт реализации спиртного несовершеннолетнему.

Новая газета: Как замерзает Черногорск — город угольщиков и энергетиков

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Система сгнила Очередная авария в Хакасии и самоотверженные попытки ликвидировать ее берут отсчет от раннего утра 13 февраля. Из-за прорыва трубопровода в Черногорске, втором городе республики по численности, без тепла остались 205 многоквартирных домов (16,5 тыс. человек), 29 соцучреждений. Благо потеплело: стояли долгие морозы, до 39 градусов, сейчас минус 14 (ночью 18). Ближе к вечеру прорыв устранили,...

И.о. Уполномоченного по правам человека провела приём граждан в городе Черногорске

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Первым пунктом работы стал изолятор временного содержания при ОМВД города. И.о. Уполномоченного встретилась с административно-задержанными и подследственными во время покамерного обхода, расспросила о возможных проблемах и жалобах на условия содержания. Следует отметить, что в каждой камере учреждения есть список сотрудников и контакты аппарата омбудсмена, и граждане, находящиеся в изоляторе, всегда имеют возможность обратиться за юридической...

Черногорск после коммунальной аварии: в социальные объекты вернулось тепло

ИА REGNUM 

Крупная коммунальная авария в Черногорске произошла 13 февраля и оставила без тепла более 16 тысяч человек.   В городе Черногорске, где 13 февраля произошла крупная коммунальная авария, все социальные объекты подключены и запитаны на теплоподачу. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня...

Михаил Мамаев из Хакасии о выступлении на Кубке Европы по дзюдо (видео)

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Дзюдоист из Хакасии Михаил Мамаев завоевал серебро Кубка Европы среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р., который проходил с 8 по 10 февраля в Фоллонике (Италия). Напомним, нашу страну в весовой категории до 50 кг представлял воспитанник «ЦСКА-Хакасия» Михаил Мамаев (тренер Денис Лесков, «ЦСКА-Хакасия», Черногорск). В Кубке приняли участие более 300 спортсменов из 17 стран Европы....

Валентин Коновалов наконец добрался до Черногорска, который больше суток сидел без тепла

Хакасия-Информ 

Глава Хакасии решил лично проконтролировать, как идут дела в Черногорске. Но вот приехал Валентин Коновалов только тогда, когда энергетики уже справились с проблемой и пустили тепло в замерзающие дома города угольщиков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





На контроле МЧС России: организована работа по тушению 682 техногенных пожаров, реагированию на 264 дорожно-транспортных происшествия, обнаружению и обезвреживанию 24 взрывоопасных предметов, оказанию...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 15.02.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 682 техногенных пожаров... Читать дальше...

Праздник «Проводы зимы» в Абакане состоится 9 марта

«Абакан Сегодня» 

Постановление о проведении торжества подписал Глава города Николай Булакин. Традиционно в столице региона масленичные гулянья проходят в Черногорском парке, где открывается широкая ярмарка с игровыми программами и концертами лучших коллективов. И, конечно, не обойдется без блинов – румяных и горячих, как весеннее солнышко, по которому мы с вами так соскучились.

В дома Черногогрска дали тепло

«НИА-Хакасия» 

Подача теплоносителя в систему отопления города началась еще накануне вечером. Напомним, крупная коммунальная авария произошла в городе угольщиков 13 февраля. В течение двух дней специалисты не могу устранить поломку, в домах горожан температура воздуха местами была всего 14-16 градусов.
Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в систему отопления города Черногорска, которая обслуживается котельной «Центральная» ООО «ХакТЭК», было закачено более 1500 тонн воды, система заполнена полностью. Читать дальше...

Ликвидация порыва на трубопроводе от котельной «Центральная» продолжается вторые сутки

«Абакан Сегодня» 

Семьдесят два многоквартирных дома, две школы и пять детских садов в Черногорске всё ещё остаются без тепла. В замерзающем городе организованы пункты временного пребывания. Но никто из черногорцев пока не изъявил желания ими воспользоваться. Люди ждут окончания ремонтных работ.

Просматривали в Черногорске 15.02.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Черногорск

Саяногорский Центр социальной помощи «Правильный выбор» стал победителем федерального грантового конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net