Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 20.02.2019

Сергей Есяков принял участие в «круглом столе» по вопросам теплоэнергетики

РосТепло.ru 

19 февраля на площадке МИА «Россия сегодня» прошёл мультимедийный круглый стол в формате видеомоста Москва-Новосибирсак-Барнаул по теме: «Промежуточные итоги прохождения отопительного сезона». На мероприятии выступил Валерий Селезнев. Также в круглом столе приняли участие заместитель Министра энергетики Андрей Черезов, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Сергей Есяков, член Комитета Государственной Думы Российской Федерации по энергетике Александр Якубовский... Читать дальше...

От побед до промахов: в Хакасии подсчитывают просчёты Коновалова

ИА REGNUM 

Чем обернулась для главы Хакасии коммунальная авария в Черногорске.   Коммунальная авария в Черногорске вскрыла проблемы не только в сфере ЖКХ Хакасии, но и показала промахи команды губернатора региона Валентина Коновалова. Что для него как представителя партии, принадлежащей к...

Из-за бюджетных долгов за электроэнергию в Хакасии могут быть обесточены школы и детсады

«НИА-Хакасия» 

В Хакасии миллионные долги бюджета за электроэнергию спровоцировали ограничения подачи энергоресурса в муниципальные учреждения региона.
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Хакасэнерго» неоднократно предупреждали о подобном развитии событий Правительство республики и власти муниципальных образований Хакасии, но за истекший месяц долг за свет не просто не уменьшился, а вырос более чем на 60%.
Правительство Хакасии, профильные министерства и ведомства... Читать дальше...



Жительница Пригорска обманула банк

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился специалист управления собственной безопасности одного из банков с заявлением о том, что в офисе финансового учреждения 36-летняя жительница поселка Пригорск обманным путем завладела денежными средствами в сумме 40 тысяч рублей.

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 770 техногенных пожаров, реагированию на 206 дорожно-транспортных происшествий и 2 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 6...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 20.02.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 770 техногенных пожаров... Читать дальше...

Следственным отделом черногорской полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП, вследствие которого погиб человек

Блог сайта «Спутник» 

В начале февраля в вечернее время суток 27-летний черногорец, управляя автомашиной иностранного производства, двигаясь по улице Тихонова, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу женщине-пешеходу, вступившей на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летняя женщина получила тяжкие телесные повреждения в виде ушиба головного мозга и была госпитализирована. От полученных травм потерпевшая скончалась на следующий день. Следственным отделом полиции г. Читать дальше...

В Хакасии решают, куда направить сэкономленные на капремонте деньги

Блог сайта «Спутник» 

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики Хакасия под председательством и.о. министра Ильи Кононенко прошло заседание правления «Фонда капремонта». В рамках отчёта о своей деятельности Фондом была предоставлена информация о прогнозируемом остатке денежных средств на счетах на конец 2019 года. При условии высокого уровня собираемости по трем муниципальным образованиям (Абакан, Черногорск, Саяногорск) указанный остаток может составить чуть больше 74 миллионов рублей. Читать дальше...

Как работают отделения почты в Хакасии на праздниках

«НИА-Хакасия» 

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Республике Хакасия 7 отделений Почты России будут работать 23 февраля и 8 марта.
Режим работы остальных отделений почтовой связи, рассказали в пресс-службе Хакасского филиала Почты России.
Так, в пятницу, 22 февраля, и в четверг, 7 марта, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
23 февраля и 8 марта 2019 года в Республике... Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Черногорск

Пожарные Хакасии провели учения с применением мощной насосной станции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net