Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 14.02.2019

СУСК по РХ: начата проверка по факту нарушения теплоснабжения в городе Черногорске

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

13 февраля 2019 года около 04 часов утра в городе Черногорске произошел порыв на магистральной тепловой сети. В результате коммунальной аварии часть объектов жилого фонда и социальных объектов населенного пункта были отключены от горячего водоснабжения и теплоснабжения, в том числе 72 жилых многоквартирных дома и 28 социальных объектов, среди которых из-за нарушения теплового режима...

Работы на месте порыва магистрального водопровода подходят к финалу

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Силами Абаканского Филиала СГК произведена замена участка трубопровода общей длиной 17 метров. В период между 20.00 и 21.00 началось заполнение системы водой со стороны котельной «Центральная» ООО «ХакТЭК». Вместе с этим идут работы по нагреву теплоносителя на котельной. Администрация города Черногорска мобилизует ресурсы управляющих компаний, которым предписано контролировать поступление теплоносителя во внутриквартальные сети и внутридомовые коммуникации. Параллельно...

Эксперт: Коновалову в момент кризиса нужно находиться в регионе, а не лететь в Сочи

«Газета.Ру»  

Губернатору Хакасии Валентину Коновалову следовало бы находиться в регионе в ситуации, когда сотни домов во втором по величине городе республике Черногорске остались без тепла, считает член Экспертного совета ЭИСИ Олег ...



Следственными органами СКР по Республике Хакасия начата проверка по факту коммунальной аварии в городе Черногорске

СК РФ (Следственный комитет) 

13 февраля 2019 года около 04 часов утра в городе Черногорске произошел порыв на магистральной тепловой сети. В результате коммунальной аварии часть объектов жилого фонда и социальных объектов населенного пункта были отключены от горячего водоснабжения и теплоснабжения, в том числе 72 жилых многоквартирных дома и 28 социальных объектов, среди которых из-за нарушения теплового режима приостановлена работа 2 школ и 5 детских садов.

На месте устранения коммунальной аварии в черногорске развернуты модули мчс россии

МЧС России 

В Черногорске на месте ликвидации порыва теплотрассы развернуты специальные надувные модули. Попеременно в них согреваются люди, устраняющие аварию. Аварийно-восстановительные работы не прекращаются ни на минуту.

В Хакасии в 25-градусные морозы без отопления осталась часть города

Блог сайта «Авторадио» 

Часть хакасского города Черногорск вторые сутки находится без тепла из-за порыва на теплотрассе. Утром в среду аварию устранили, однако практически сразу же обнаружился второй порыв. В результате без отопления остались16 тысяч горожан. Коммунальщики достали из-под земли ржавые трубы. Им 30 лет и они требуют замены. Власти обещают вернуть тепло в дома горожан к концу сегодняшнего дня. Глава Хакасии Валентин Коновалов, который сейчас находится на форуме в Сочи, заявил о намерении экстренно вернуться в Хакасию. Читать дальше...

Губернатор Хакасии грелся в Сочи, пока жители Черногорска замерзали без отопления

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Авария на теплосетях поставила на грань выживания целый город в Хакасии. Пошли вторые сутки с тех пор, как жители Черногорска остались без отопления и горячей воды. На улице — разгар зимы и минус 20, и температура в квартирах уверенно стремится к нулю. И хотя чиновники рапортуют, что проблема решится в ближайшее время, всем уже очевидно — одних обещаний здесь мало.

Читать дальше...



Черногорские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег из лотка банкомата

МВД России 

11 февраля около 16 часов в помещении магазина, расположенного по улице Юбилейная, мужчина похитил денежные средства в сумме 6 тысяч рублей, которые находились в лотке для выдачи денежных средств банкомата, установленного в магазине.

Авария в Черногорске: сварочные работы завершены

ИА «Хакасия» 

Сварочные работы на теплотрассе в Черногорске завершены. Службы готовятся к пробному пуску, только что сообщил в соцсети глава Хакасии. Напомним, из-за порыва трубы, запитывающей

Пять пунктов временного размещения организовали для оставшихся без тепла в Хакасии

«Известия» 

Пять пунктов временного размещения организовали для жителей хакасского города Черногорска до устранения последствий прорыва теплотрассы, оставившего без тепла больше 200 домов. Об этом пишет РЕН ТВ.

Жители многоэтажек, оставшихся без тепла в Хакасии, спасаются обогревателями

Интерфакс - Россия 

14 февраля. Interfax-Russia.ru - Ликвидация очередной аварии в Черногорске (Хакасия) будет продолжаться до ночи четверга, сообщает пресс-центр главного управления МЧС по региону.

В квартирах +14 °С, в больнице +16 °С: отопительный коллапс в Черногорске

ИА REGNUM (происшествия) 

Устранить серьёзную коммунальную аварию в Черногорске в установленные сроки власти Хакасии не смогли.   Коммунальную аварию в Черногорске (Хакасия), оставившую без тепла более 16 тысяч горожан, не устранили до сих пор. По крайне мере, по состоянию на 19:00 (по местному времени) 14...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Полная некомпетентность». Коновалов улетел в Сочи, оставив замерзать второй по величине город Хакасии

РИА «ФедералПресс» 

Идут вторые сутки с начала крупной аварии на теплотрассе в хакасском Черногорске. Первоначально без тепла остались 16 тысяч жителей и 205 домов. Однако к четвергу теплоснабжение восстановили в 60 % зданий. Тем не менее глава республики Валентин Коновалов заявил о своем возвращении из Сочи, где в эти дни проходит Российский инвестиционный форум (РИФ), в Хакасию, на место аварии. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Просматривали в Черногорске 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Черногорск

В Хакасии появилось 17 новых детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net