Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 07.02.2019

Отопление Черногорска на контроле правительства Хакасии

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Введённый 6 февраля на территории города Черногорска режим ЧС необходим исключительно для того, чтобы создать запас угля на ООО «Черногорская котельная №2» и котельной ГПТУ «Теплоэнергоресурса», и предприятия продолжали работать без перебоев. Угрозы для жизни и здоровья граждан нет. Без введения чрезвычайной ситуации, процедуры по созданию запасов угля проходят очень долго. А это недопустимо, ведь...

Более сотни информационных листовок раздали инспекторы ГИБДД жителям Черногорска

МВД России 

Наезд на пешехода – это ДТП, отличающееся наиболее тяжелыми последствиями. Чтобы защитить пешеходов, черногорские автоинспекторы пресекают нарушения ПДД, влияющие на состояние аварийности с участием пешеходов и постоянно ведут профилактическую работу.



Черногорские оперативники установили подозреваемого в краже, совершенной на территории городского рынка

Спутник 

В начале января в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась горожанка, занимающаяся розничной торговлей, с заявлением о том, что из контейнера на территории рынка, расположенного по улице Советская, была похищена различная обувь. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Угля не было несколько часов в котельной города Черногорска в Хакасии, введен режим ЧС

Big Electric Power News 

КРАСНОЯРСК, 7 февраля (BigpowerNews) - Власти Черногорска в Хакасии, где установились морозы ниже минус 30 градусов, объявили в городе режим ЧС после того, как в одной из котельных города в течение нескольких часов был дефицит угля, сообщила РИА Новости начальник управления пресс-службы губернатора Елена Пересторонина.

Читать дальше...



Черногорец организовал наркопритон и хранил дезоморфин

Блог сайта «Спутник» 

Накануне сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Черногорску выявили и задокументировали факт содержания притона и изготовления дезоморфина. Полицейские установили, что по адресу своего проживания в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного по улице Советская, ранее судимый черногорец 1978 года рождения организовал и содержал притон для наркоманов, а также изготовил и хранил дезоморфин. На момент визита стражей порядка в квартире помимо хозяина находился один потребитель зелья. Читать дальше...

В Черногорске введен режим ЧС из-за проблем с отоплением

Хакасия-Информ 

Черногорск опять в режиме чрезвычайной ситуации — в городе угольщиков на котельной номер два кончился уголь. Потом уголь появился, но котельная отключилась из-за перебоев с электроэнергией. Официальные источники молчат, хотя, как уверяют источники неофициальные, режим ЧС был введен вполне официально — но молчком.

В «городе угольщиков» Черногорске на котельной закончился уголь, объявлен режим ЧС

РосТепло.ru 

Каналы в Telegram вечером активно стали распространять информацию о нехватке угля на Черногорской котельной № 2.

"В связи с отсутствием угля на 2-й котельной в Черногорске введен режим ЧС с 10 утра. Все службы узнали только сейчас. Не оповестили даже МЧС. Народ начинает замерзать" - сообщается в сети.

Официальные источники информации и, правда, молчат - ни МЧС, ни Минстрой республики не сообщили о ЧП. Нет информации и на официальном сайте республиканского правительства, хотя все произошло еще утром. Читать дальше...

Просматривали в Черногорске 07.02.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Черногорск

В Хакасии открыт сезон ремонтов крыш и фасадов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net