Главные новости Черногорска
Черногорск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Черногорска за 08.02.2019

Сытная трапеза из ворованных продуктов довела черногорца до уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился контролер дискаунтера с заявлением о том, что из магазина, расположенного по улице Калинина, неизвестный злоумышленник похитил водку, колбасную продукцию, сыры, чай и фрукты на общую сумму немногим более 3 тысяч рублей.



В Хакасии на карантин закрыто более 30 школ

«НИА-Федерация» 

Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом не замедляется. Всего за три дня в регионе за медицинской помощью обратилось 4812 человек, что превышает недельный пороговый уровень на 34%, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Хакасии, пишет НИА-Хакасия. Проводимые профилактические мероприятия в образовательных организациях, в т.ч. досрочный роспуск на каникулы первоклассников, позволили значительно снизить интенсивность эпидпроцесса среди детей школьного возраста, рост заболеваемости отмечается... Читать дальше...

В Хакасии оперативники задержали участника новогоднего застолья

НовостиХакасии.рф 

Черногорские оперативники установили подозреваемого в краже сотового телефона, совершенной в новогоднюю ночь. Новости Хакасии, 8 февраля 2019 года: в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась жительница города с заявлением о краже. Женщина сообщила о том что из квартиры дома по улице Садовая был похищен принадлежащий ей сотовый телефон, стоимостью 4 тысячи рублей. Выяснилось, что накануне […]

Согретый ЧС: на котельные Черногорска завозят уголь

«НИА-Хакасия» 

Введённый 6 февраля на территории города Черногорска режим ЧС необходим исключительно для того, чтобы создать запас угля на ООО «Черногорская котельная №2» и котельной ГПТУ «Теплоэнергоресурса», и предприятия продолжали работать без перебоев. Угрозы для жизни и здоровья граждан нет. Без введения чрезвычайной ситуации, процедуры по созданию запасов угля проходят очень долго. А это недопустимо, ведь в республике устойчивая морозная погода.
Как заявили в пресс-службе правительства Хакасии, в настоящее... Читать дальше...

В Хакасии проверили газифицированные дома

«НИА-Хакасия» 

Результаты проверок внутридомового газового оборудования Хакасии, вопросы принадлежности газораспределительных установок и проведение их диагностики обсудили в правительстве республики.
В Хакасии четыре населенных пункта, где есть дома с газовым оборудованием – это Абакан, Черногорск, Усть-Абакан и Расцвет. Минстрой Хакасии совместно с органами прокуратуры провели проверку содержания внутридомового газового оборудования и технического обслуживания вентиляционных каналов в многоквартирных домах... Читать дальше...

Ночью пожарные спешили в село Зеленое

19rus.info

Сегодня между Абаканом и Черногорском произошел пожар. В 03:46 поступило сообщение о возгорании частной бани в селе Зеленое МО Усть-Абаканский район. Пожар ликвидирован в 05:11. Для

Просматривали в Черногорске 08.02.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Черногорск

Студенты Черногорского техникума отраслевых технологий представят Хакасию на Фестивале профессий в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net