Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2020

Для ватерполисток «Уралочки» разработали план индивидуальных тренировок

О тренировках на самоизоляции и планах команды «Уралочка» рассказал ее главный тренер Михаил Накоряков.

По словам Михаила Накорякова, в связи с пандемией тренерам пришлось разработать для ватерполисток индивидуальный план тренировок. Спортсменки занимаются не менее трех раз в день, тесты сдают по видеосвязи. Кроме того, девушки успевали выкладывать в интернет уроки физкультуры, организовали конкурс по пошиву масок, 9 мая принимали участие в конкурсе «Поем в День Победы на балконе».

Как сообщали «Аргументы недели», в этом году, несмотря на досрочное завершение сезона, ватерполистки стали обладательницами серебряных медалей Чемпионата России и трех золотых наград в юниорском и молодежном первенствах. Михаил Накоряков рассказал, что состав главной команды уже в этом сезоне мог составить серьезную конкуренцию многолетнему чемпиону «Кинефу» в борьбе за первое место.

«К сожалению, Суперфинал был отменен, говорит Михаил Накоряков. — Доказать, кто лучше непосредственно в игре не представилось возможным. По итогам регулярного Чемпионата «Кинеф» нас опережал на одно очко, в итоге они чемпионы, что справедливо. Чувство недосказанности есть. Мы могли проиграть, могли выиграть, жаль, что не удалось. Серебро Чемпионата России – тоже хороший результат».

Главный тренер отметил, что по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера перед началом сезона команде увеличили финансирование

«Во многом благодаря этому мы смогли завоевать столько медалей дать столько игроков в сборные России, отметил он. Очень верим, что позиция нашего Губернатора по поддержке и развитию спорта сохранится. Это касается всех команд, всех видов спорта. Здоровье нации и сильная страна – это не пустые слова».

 






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Челябинск

МЧС Челябинской области объявило штормовое предупреждение на Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net