Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 02.11.2020

В Перми подвели итоги конкурса артистов балета «Арабеск»

Блог сайта «Культуромания» 


В Перми подведены итоги XVI Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск». Награды вручены артистам в разных возрастных группах.


В ходе гала-концерта в Пермском театре оперы и балета были вручены главные награды, а также дипломы и спецпризы. Трансляция мероприятия велась на сайте и в соцсетях театра.


Участниками конкурса в этом году стали более 140 человек из 21 города. Первая премия среди балетмейстеров в этом году вручена... Читать дальше...

В Ленобласти рассказали о закупке дополнительной партии лекарств для пациентов с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ленинградская область закупает дополнительную партию лекарств для пациентов, проходящих лечение от коронавируса на дому, а также лабораторию по диагностике COVID-19.

Читать дальше...



Общественники оценили изношенность теплотрасс с помощью котов

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийский народный фронт составил необычный рейтинг городов с самой большой протяжённостью повреждённых теплотрасс, сообщает «Российская газета». Как уточняется, за «единицу измерения» общественники взяли мерзнущих котов и вели расчёты, учитывая, что коту в среднем нужно 30 см для «комфортного пребывания на теплотрассе зимой». Представители ОНФ в ходе мониторинга в 64 российских регионах насчитали свыше 55 км повреждённых теплотрасс, на которых зимой могут согреться более 180 тыс. условных котов. Читать дальше...

Кадастровый учет единого недвижимого комплекса в вопросах и ответах

Магнитогорский металл 

12 ноября 2020 года, в 14:00 (мск), Кадастровая палата по Челябинской области проведет вебинар для кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости на тему "Подготовка технического плана для постановки на государственный кадастровый учет единого недвижимого комплекса".

Читать дальше...

Минусы "серых" зарплат

Магнитогорский металл 

Основа будущей пенсии - это официальная заработная плата и страховой стаж. И чем выше эти два показателя, тем больше размер страховой пенсии.

Читать дальше...



Смыслы и домыслы

Магнитогорский металл 

Владислав Аристов родился 5 ноября 1937 года в Магнитогорске.

 После окончания Челябинского политехнического института (ныне - Южно-Уральский государственный университет) с 1960 по 2000 год работал инженером-электриком на Магнитогорском металлургическом комбинате.

Аристов - художник, поэт, журналист, автор девяти книг прозы. В середине 1990 годов в газете "Магнитогорский металл" он вёл литературоведческую рубрику "Беседы с книгами". В 1970 году иллюстрации Аристова к поэме "Измаил-бей" были приобретены Государственным музеем М.

В ГКБ №2 Челябинска больше не будут лечить пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Челябинск, 2 ноября 2020, 20:42 — REGNUM Горбольница №2 Челябинска больше не будет использоваться как ковидный госпиталь. Об этом заявил журналистам глава минздрава региона Юрий Семёнов. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: избежать коллапса, обеспечить лечение —...

Организаторы республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» подвели первые итоги

«Именно.ру» 

Организационный комитет XVI республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» (Конкурс) утвердил итоги первого этапа. Заседание традиционно прошло в Академии наук РТ 30 октября. Основным вопросом на повестке стало утверждение результатов первого этапа Конкурса – сбор заявок, а также организационные вопросы следующего этапа –экспертизы проектов. Всего для участия в Конкурсе в 2020 году […]

Объяснена смертность пациентов с отрицательным ПЦР на COVID-19 в пандемию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Челябинск, 2 ноября. В Минздраве Челябинской области объяснили смертность людей с пневмонией при неподтвержденном методом ПЦР коронавирусе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





2237122

«Вести» 

В Челябинске медики сотворили настоящее чудо – пришили человеку кисть руки. Как в настоящее время чувствует себя пациент?

Челябинский губернатор назвал дату открытия новой больницы

ИА REGNUM 

Челябинск, 2 ноября 2020, 20:16 — REGNUM В Челябинской области завершилось строительство новой инфекционной больницы. Сейчас подрядчик ведёт пуско-наладочные работы и заканчивает благоустройство территории, сообщает пресс-служба губернатора. По данным строителей, уже 5 ноября все работы будут...

Просматривали в Челябинске 02.11.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Челябинск

В Челябинской области появится лимонад со вкусом... саткинских Порогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net