Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2020

Новости Челябинска за 30.11.2020

Бывший офицер спецназа США признался, что работал на российскую разведку 15 лет

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Если вы не слышали ничего о работе российской разведки, значит, она работает прекрасно. Нашим соотечественникам удается вполне успешно вербовать агентов, причем не абы каких. Накануне экс-офицер американского спецназа сделал весьма серьезное заявление. Он признал себя виновным в сотрудничестве с российской разведкой.

Читать дальше...



Проект катка в парке Терешковой разрабатывали, учитывая рельеф территории и непредсказуемость уральской погоды

Инсайдер 

Обеспечивать прочность ледяного покрытия даже при плюсовой температуре призвана смонтированная под ним сложная система Каток высочайшего качества под открытым небом

Липчанин пытался оформить экскаватор по поддельным документам

«Вести» 

В Липецкой области мужчине грозит два года тюрьмы за подделку официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования. Злоумышленник собирался зарегистрировать экскаватор.

Неисправность электрооборудования могла стать причиной пожара в жилом доме в Челябинской области

МЧС медиа 

Сегодня на центральный пункт Троицкого пожарно-спасательного отряда поступило сообщение от очевидцев о загорании одноэтажного жилого дома. К месту вызова пожарно-спасательные подразделения были направлены по повышенному номеру сложности.

Читать дальше...

Пункты вакцинации против COVID-19 откроются в Подмосковье 1 декабря

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во вторник, 1 декабря, в поликлиниках 57 городских округов Московской области откроются пункты вакцинации против COVID-19. К концу месяца появятся 90 таких пунктов.

Читать дальше...

СМИ: В СИЗО, где погиб Тесак этапировали Виссариона

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Челябинское СИЗО-3 этапирован глава скандальной секты «Церковь последнего завета» — Сергей Тороп, для адептов — Виссарион. Об этом Ura.ru сообщили адвокаты подследственного.

Читать дальше...



Крупная авария в Красноуральске: грузовик снёс газовую трубу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня вечером в Красноуральске водитель грузовика совершил наезд на газопровод. Сразу после столкновения произошёл пожар, без отопления остались больше 50 жилых домов.

Уральцы остались без отопления после повреждения газопровода грузовиком

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел в городе Красноуральск Свердловской области на проезжей части по улице Дзержинского, 37. Там грузовик порвал газопровод, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Читать дальше...

Куда пойти учиться

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Министром Обороны РФ принято решение о проведении отбора кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для комплектования 1 курсов военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации в 2021 году.

Синоптики предупредили о морозах до -24 °С в Оренбургской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Во вторник, 1 декабря, в Оренбургской области ожидаются морозы.

Об этом сообщает RIA56.

В ночное время ожидается переменная облачность без осадков, местами туман и изморозь. Небольшой снег ожидается в западных районах.

Температура воздуха будет -13…-18 °С, на востоке области — до -19…-24 °С.

Днём прогнозируется переменная облачность, осадков не ожидается, местами вновь туман и изморозь. Температура -11…-16 °С, на западе — -5…-10 °С. Читать дальше...

"Традиционный географ против!": Кудринской идее загнать всю страну в "человейники" дали отпор

Блог сайта «Царьград» 

Есть разные мнения и суждения. Однако бывают инициативы, реализация которых может нанести необратимый сокрушительный удар по государству и обществу.

Читать дальше...

Финансовый рейтинг компаний Челябинской области

«Финансовый директор» 

Актион Финансы опубликовал финансовый рейтинг компании России>>. При оценке использовались абсолютные и относительные показатели деятельности компании: выручка, чистая прибыль, рентабельность продаж, коэффициенты ликвидности и платежеспособности. Методика рейтинга журнала "Финансовый директор" опубликована на сайте проекта>>.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





От Владивостока до Калининграда. Дед Мороз отправился в свое путешествие

АиФ 

30 ноября Всероссийский Дед Мороз отправился в путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых. Он посетит более 30 городов, пообщается с ребятами с особенностями в развитии или оставшихся без попечения родителей.

Рельсобусы «Орлан» привезли в Нижний Тагил. Тестируем новые «крылатые» поезда

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская железная дорога получила четыре рельсовых автобуса третьего поколения. На Сахалине, который первым запустил новые дизель-поезда, состав получил имя «Орлан». Курсировать такой рельсобус будет по участкам пути, которые ещё не оборудовали электрической тягой. А родным для уральских «Орланов» станет депо станции Нижний Тагил. Автобус рельсовый – и это не оговорка. Внешне напоминает электричку, но управляется ...

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 30.11.2020

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Челябинск

О тройне узнал в бою: челябинский контрактник стал многодетным отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net